Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как тактически или технически остановит выход участников из группы.

Форум ZiSMO.biz
7
Сообщений в теме: 7

ONLINE Отправлено

Kipob 17
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 289
  • Друзей:22
  • Поинты: 369
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:7д 22ч 33м
5

У  меня  есть группа знакомств  в которую  каждодневно самостоятельно  вступают  350  человек  и где то 200   ежедневно  выходит.

Группы закрытая, принимаю я их по заявкам,  я понимаю  что у каждого есть своя причина  для выхода,  я   вижу что   некоторые люди  выходят каждый день и  на следующий день вновь подают заявку.

Какую тактику применить  чтобы  ежедневная  текучка была меньше? Может у кого есть  опыт  по  тактике  задержки на  выбывании, буду рад любому совету.

Прикрепленные изображения

• 2015-11-26 23-17-00 Статистика – Yandex.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fashpk
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 40
  • Друзей:7
  • Поинты: 16
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 14ч 55м
2

Я как-то сталкивался с подобным!Причина была такова что у людей открыт доступ к просмотру ихних групп,и если к примеру это интим знакомства,вирт и прочая хня!Многие заходят,делают что им нужно и выходят..дабы не запятнать свою честь и достоинство в вк!)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя

Принимаю группы и паблики на ВП

• Cообщений: 3 161
  • Друзей:64
  • Поинты: 1 115
  • Предупреждений: 12
  • Онлайн:43д 15ч 28м
43

Я как-то сталкивался с подобным!Причина была такова что у людей открыт доступ к просмотру ихних групп,и если к примеру это интим знакомства,вирт и прочая хня!Многие заходят,делают что им нужно и выходят..дабы не запятнать свою честь и достоинство в вк!)

тоже думаю что именно по этой причине выходят

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Kipob 17
группа пользователя

Пользователь

5

Даю дополнительную информацию  по группе:

Группа   не для вирт и не секс знакомств  и  там  в настройках стоят  ограничения  на нецензурных  выражения   и нет возрастных  ограничений.

В группе  даже нет  крутой эротики ( модеры  следят за этим).

В группе не только  посты о знакомстве - каждый день опросы , фотобатлы , интеллектуальные  посты,  новое видео...  репосты на эти темы  делаются из моих же   вспомогательные групп.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hacizade
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 10 697
  • Друзей:16
  • Поинты: 22 293
  • Предупреждений: 50
617

Конкурсы... а лучше викторины 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Kipob 17
группа пользователя

Пользователь

5

Конкурсы... а лучше викторины 

И да,  в группе  еженедельно проводится   честный розыгрыш  (снимается  видео самого  процесса , без монтажа) интересных призов стоимостью  до 1000 рублей из  моей же  группы-магазина.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Kipob 17
группа пользователя

Пользователь

5

Попробовал  применить тактику запугивания при помощи  текста  который  добавил   в основную (закреплённую) тему :

Добро пожаловать в самую большую группу знакомств вашего возраста.

Если группа закрыта то заявки принимаются один раз в неделю, так что не советуем из неё выходить....."   

Вход в группу  сделал  открытым (ранее  в группу принимал по заявкас), если следовать логике - если группа открыта то  нет нужды от туда и выходть.

Эфект оказался положительным, дедушка Фред опять оказался опять прав "Людми управляет страх".

На графике (скрин прилагаю)    видно что число выбывших  уменьшается  а  вступивших наоборот растёт, но нужно время чтобы  иметь  реальную картину.

Если у кого  есть любые   мысли по этому поводу , то прощу делиться.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 

• 2015-11-28 01-00-47 Статистика – Yandex.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Kipob 17
группа пользователя

Пользователь

5

Вопрос остаётся открытым. Открытие группы привело  к сокращению подписок  в группу хотя и  число  выбывших  не выросло , что в  пропорции  не дало  лучшего  результата  в плане  прибавления  участников в группу.

• 2015-11-28 20-09-22 Статистика – Yandex.png

Сообщение отредактировал Kipob 17: 28 11 2015 - 19:16

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение