Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Уникальные просмотры VK YOUtube и прочие сервисы

Форум ZiSMO.biz
Раскрутка уникальные просмотры Redsurf Накрутка уников
  • Закрытая тема Тема закрыта
10
Сообщений в теме: 10

OFFLINE Отправлено

PowerLike
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 119
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:7ч 21м
7

ВСем доброго времени суток, Сервис уже старый но все про него скорее всего уже забыли, но он работает отлично до сих пор.

Чем хорош этот сервис? Вы открыли свой бизнес к примеру(Опишу по себе) я являюсь Мастером по ремонту компьютеров в городе Калининград, Народу у нас в городе много кто занимается ремонтами, и что бы заказы шли тебе нужно оплачивать рекламу на авито(Что я и делаю каждую неделю) В нашем городе это стоит 900 рублей в неделю, но авито не всегда достаточно, так вот я решил задуматься как бы привлечь ко мне побольше клиентов, ведь все мы пользуемся гуглом и яндексом, по запросу компьютерный мастер Калининград было очень много других сайтов, и тогда я решил вывести свой сайт в топ, и тут как раз мне помог этот сервис. Реферальная http://redsurf.ru/?r=25202 Обычная http://redsurf.ru , за месяц каждый день я крутил себе по 300 уникальных просмотров только с России и теперь мой сайт является в яндексе Топ, заказов стало намного больше, что бы были уникальные просмотры а не боты(Нужно в настройках когда начинаешь крутить, выставить галку, Только уникальные просмотры.
Так же можно крутить не только сайты, но и просмотры на ютубе, уникальные просмотры на Ютубе и все просмотры засчитываются, и партнёрки выплачивают деньги
Пример накрученых моих видосов

Сейчас на ютубе я не кручу, но вообще можно спокойно, Балы зарабатываются очень просто ( вам вообще делать не нужно ничего ) либо приглашать рефов для более большего заработка,
Иногда меня просят покрутить уникальные просмотры в группе , по Калининграду мало кто знает вообще как крутить, и мне платят за 1 уника 0.5 копеек но я сразу говорю клиентам что смысла от 1ного раза не будет, что бы был результат с этого нужно пару недель как минимум крутить, и за  то что я просто вливаю к примеру 3000 просмотров в группу уникальных к примеру на 2 недели (просто за нажатие клика) Люди платят1.5 тысячи за такой заказ. всем удачи)
еще раз ссылки 
Реф http://redsurf.ru/?r=25202 не реф http://redsurf.ru/

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства и воспользуйтесь услугами гаранта.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

gabbhack
группа пользователя

Zismo Mobile App tr.im/zgp

• Cообщений: 4 600
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 50
236

тупые людишки! можно даже без redserf крутить  (fail)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

zeka200
группа пользователя

Качественные аккаунты Instagram для мф и мл

• Cообщений: 371
  • Поинты: 168
  • Онлайн:16д 21ч 7м
57

как

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

gabbhack
группа пользователя

236

как

vk up ,

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

PowerLike
группа пользователя

Новичок

7

и будут уникальные просмотры?:D ага ну да ботов может быть я не знаею, но не уников

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

gabbhack
группа пользователя

236

и будут уникальные просмотры? :D ага ну да ботов может быть я не знаею, но не уников

уникальные будут 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

PowerLike
группа пользователя

Новичок

7

уникальные будут 

не может быть чтоб за ничего неделание, тебе крутили уникальные просмотры, так бы делали все шаришь? я могу себе на видос накрутить овер 1000000 просмотров просто так?:D 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

gabbhack
группа пользователя

236

не может быть чтоб за ничего неделание, тебе крутили уникальные просмотры, так бы делали все шаришь? я могу себе на видос накрутить овер 1000000 просмотров просто так? :D

во первых мы пока говорим про vk, и программа назначена на нее, во вторых за redserf ты ничего не делаешь, и просмотры списывают, вот сколько ты времени ставишь?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

gabbhack
группа пользователя

236

лажа все это с youtube не фигя не крутит 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

PowerLike
группа пользователя

Новичок

7

лажа все это с youtube не фигя не крутит 

ничего у меня не списывается  30 секунд 1ин показ, интервал показов 60-120. и галочка только уникальные просмотры

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

mag1cal_Em1nem
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 8 207
  • Поинты: 17
  • Онлайн:66д 14ч 9м
274

Не тот раздел.