Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как накрутить репосты в ВКонтакте бесплатно? Ответ.

Форум ZiSMO.biz
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

Nafantemar
группа пользователя

Сдаю подпись.

• Cообщений: 674
  • Друзей:6
  • Поинты: 15
  • Предупреждений: 50
39

532.jpg

Здравствуйте дорогие пользователи Zismo. Думаю многие из вам занимались в сфере накрутки, кто-то просто подкрутил себе 10 лайков, а некотрые построили для себя большую систему дохода. Одной из разделов накрутки являются репосты. Не секрет что репосты в ВКонтакте это размещения записи из одной страницы на свою. На всех сервисах накруток репосты можно накрутить либо за условную валюту (обычно сердечки) или же настоящие условные единицы определенной валюты. Но сегодня я вам расскажу как их накручивать себе бесплатно и не зависеть от всяких сайтов. Приступаем.

В общем, действуем по плану:

1) Создаем группы в нашей социальной сети. Зачем группы? Именно с помощью этого мы и будем накручивать. Создаем такое количество групп что бы оно было пропорционально количеству "поделившимся" которых вы желаете раздобыть.

92XAX3J34k4.jpg

P.S. Такое название я сделал, что бы люди думали что это делает настоящий человек, а частную группу что бы не палиться. Но это не обязательно.

2) Переходим на страницу где находится та запись на которую мы хотим накрутить репосты.

3) Нажимаем кнопку громкоговорителя.

4) Самый важный аспект. Там где будет написано "Выберите аудиторию" выбираем "Подписчики сообщества" и ту группу которую мы создали.

1i_wXwYkAk8.jpg

5) Видим что у нас появился +1 в нашей заветной графе.

6) Повторяем операцию неограниченное количество раз.

sDyOTJjHXj4.jpg

Как вы видите я накрутил 6 репостов, это заняло у меня 32 секунды и я ничего не потратл.

Несколько способов как это использовать:

1) Просто накрутить себе статистику поделившимися записями и покрасоваться перед друзьями.

2) Например конкурс в какой-то группе, где вы должны набрать 100 репостов записи и выиграть приз.

3) Заработок. Да, да, я брал 20 рублей за 50 репостов. И в день не плохо зарабатывал.

Вот и все, спасибо за внимание. Хорошего вам дня.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gelloiss
группа пользователя

Держу свое слово

• Cообщений: 2 470
  • Друзей:44
  • Поинты: 306
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:48д 6ч 1м
150

Настолько примитивно и тупо, что аж гениально)

Но я думаю не для кого не секрет этот "способ".

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nafantemar
группа пользователя

Сдаю подпись.

• Cообщений: 674
  • Друзей:6
  • Поинты: 15
  • Предупреждений: 50
39

Настолько примитивно и тупо, что аж гениально)

Но я думаю не для кого не секрет этот "способ".

Секрет? 
Ну..
В этом и смысл.
Мои друзья даже не догадались.
Вывод: 
Либо у меня тупые друзья, либо все же это гениально.
Скорее всего первое))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение