Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 5 Голосов

Segmento Target - Instagram аналитика, фильтрация и облачный парсинг целевой аудитории из вконтакте!

Форум ZiSMO.biz
Segmento target Сегменто таргет Instagram инстаграм вконтакте vk парсинг аналитика
387
Сообщений в теме: 387

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

✓Ⅰnstagram. ㉧ Решение любых задач.☝☝☝☝☝

• Cообщений: 5 689
  • Друзей:241
  • Поинты: 227 036
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:113д 4ч 28м
409

*
Популярное сообщение!

ba_logo_full_gray.png

Segmento_Target - это облачный сервис, который позволяет за считанные секунды собрать базу целевой аудитории в сотни тысяч человек. (Instagram, ВКонтакте, Одноклассники)

Основные функции  Segmento Target для  Instagram

Конвертер из  VK  в  Instagram.
Инструмент ВКонтакте →  Instagram позволяет получить базы  аккаунтов  Instagram из базы пользователей ВКонтакте. Поиск  аккаунтов происходит из контактной информации, из стен, из прочих источников. Поэтому,  Сегменто собирает значительно больше пользователей, чем другие программы и делает это мгновенно за счет работы в облаке. Каждый сохраняемый аккаунт в базе проходит валидацию. Если аккаунт указан некорректно, тогда его не будет в выдаче.

Instagram аналитика (фильтрация)
Инструмент  Instagram аналитика позволяет узнать пол, возраст, город подписчиков  Instagram. (Пример) А также, из заданного списка страниц людей в  инстаграме получить список их страниц в контакте. Таким образом, можно список страниц инстаграма перегнать в список страниц вконтакте, отфильтровать по любым параметрам и перегнать назад в список страниц инстаграма, тем самым, из произвольной базы страниц инстаграма получить точную базу целевой аудитории.

Геотаргетинг  Instagram
Собирает аккаунты из гео-точек. Гео-точки объединены, например, "Киномир", "Кинотеатр Киномир", "Киномир кинотеатр", "Киномир Cinema" будут показываться как одна точка, в отличие от других сервисов, поэтому Вам может показаться что точек находится мало, однако, в каждой точке могут быть до 100 000  аккаунтов. 

Основная функция  Сегменто таргета для инстаграма заключается в широких возможностях подбора целевой аудитории в контакте, которую затем можно "переконвертировать" в базу пользователей  Instagram. И вот как  Сегменто позволяет собирать ца в контакте:

Основные функции  Segmento Target для Вконтакте

Поиск сообществ ВКонтакте
Инструмент поиска сообществ ВКонтакте и пользователей в контактной информации этих сообществ.

Контакты сообществ
Инструмент предназначен для сбора контактов сообществ (владельцев групп, модераторов, администраторов).

Группы, где есть ЦА
Инструмент позволяет найти самые популярные сообщества среди пользователей того сообщества, которое вы укажете.

Подписчики сообществ
Инструмент "Подписчики сообществ" используется для того, чтобы получить ID подписчиков сообществ, с возможностью поиска пересечений подписчиков.

Поиск пользователей
В поиске пользователей можно искать людей по полу, городу, возрасту, тех, кому можно писать сообщения, у кого день рождения, по семейному положению, наличию детей, а так же производить поиск их родственников, вторых половинок и детей.

Друзья и подписчики пользователей
Инструмент "Друзья и подписчики" позволяет получить список ID друзей и подписчиков у заданного пользователя.

Лидеры мнений
Инструмент "Лидеры мнений" позволяет получить список ID пользователей, наиболее часто встречающихся у друзей исходной аудитории.

Активная аудитория
Активная аудитория стены группы ищет ID людей, которые проявляли активность на стене группы, это могут быть  лайки, комментарии, репосты.

Активная аудитория пользователей
Активная аудитория пользователей ищет ID людей, которые проявляли активность на стене пользователя, это могут быть  лайки, комментарии, репосты.

Активная аудитория обсуждений
Активная аудитория обсуждений ищет ID людей, которые оставляли комментарии в обсуждениях группы.

Активная аудитория постов
Активная аудитория постов ищет ID людей, которые проявляли активность в заданном списке постов, это могут быть  лайки, комментарии, репосты.

Аналитика пользователей
Инструмент "Аналитика пользователей" позволяет узнать пол, возраст, города, страны подписчиков заданной группы или списка людей.

Фильтр аудитории
В фильтре аудитории можно отфильтровать заданный список людей по имени, полу, городу, возрасту, Дню рождения, семейному положению, наличию детей, родственников, вторых половинок, последнему онлайну.

Пересечение аудиторий
Инструмент, позволяющий работать с базой (пересечение, вычитание, дубли и т.д.)

Скрин рабочего окна  Segmento Target: skrin1.jpg
Стоимость:
prices.jpg

Посмотреть какие функции есть в разделах вместе с их описанием можно после регистрации.

Подробнее о выборе тарифа:

Скрытый текст

Регистрация в  Segmento Target: http://segmentotarget.ru (Если у вас не открывается или вы из Казахстана, используйте зеркало, или напишите мне)

Если хотите получить скидку или появятся какие-либо вопросы, можете обращаться ко мне. Также, существует возможность подключить Segmento Target к вашему сервису, например, для отображения результатов аналитики пользователей  Instagram на вашем сайте. За ценой и подробностями обращайтесь по контактам.

ЛС
E-mail: mail@holper.by
Viber: +375336666769
vk.com/holper

Продвижение_в_Instagram

Сообщение отредактировал HOLPER: 12 11 2016 - 14:56

• 5
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

409

Для тех, кто не решается попробовать SegmentoTarget в деле:

(g)  Для того чтобы вы убедились насколько это крутой и незаменимый инструмент, могу дать неделю бесплатного теста за объективный отзыв(y)

Если хотите получить промокод. То в сегменто их не. Но я могу выдать вам персональную ссылку для регистрации и получения бесплатной тестовой недели расширенного пакета. Также можно получить скидку, если оплачивать несколько месяцев. 

Теги: Сегменто таргет, Segmento Target, Сегменто, Segmento, segmento-target, SegmentoTarget, СегментоТаргет.

Сообщение отредактировал HOLPER: 10 09 2016 - 18:21

GREEN_Instagram.gif                                       SHOP.INSTAGRAM.BY                                         GREEN_Instagram.gif 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KоR
группа пользователя

Представитель instagram на ZISMO ;)

• Cообщений: 2 750
  • Друзей:41
  • Поинты: 1 701
  • Предупреждений: 86
125

Цена слишком высока за подобные функции.
Тулиграм собирает с вк , инст + массфоловинг , лайкинг , комментинг , парсинг , конвертация за 1200.

310d110aa325.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Aleksandrz
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 167
  • Друзей:7
  • Поинты: 15
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:4д 7ч 11м
3
Еще есть место "за отзыв"? Потестю
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

409

KoR, думаю, вы сделали поспешный вывод, не ознакомившись с функционалом сервиса. Тулиграм - программа вообще из другой области. Segmento_Target нужен для качественного подбора целевой аудитории. И в этом деле у тулиграма нет даже самой малой доли функций присутствующих в Сегменто. Например, у SegmentoTarget даже базовый пакет имеет гораздо больший функционал по сбору аудитории из вк, чем аналогичный в Tooligramm. А базовый пакет Segmento_target стоит всего лишь 200 рублей в месяц. Поэтому, думаю, ваше заявление о высокой цене совсем не обосновано.

Безусловно, для раскрутки инстаграма вполне можно обходиться возможностями Тулиграм или InstaTooll, но Segmento target незаменим для качественного подбора целевой аудитории, позволяющего не просто собирать людей по полу, возрасту, имени, семейному положению, интересам, профессии, наличию детей, жен, и прочих родственников, и куче всяких других фильтров, но и делать это всего за пару минут. Т.е. мы выставляем параметры требуемой аудитории и через 2 минуты уже можем скачать базу в сотню тысяч человек. А это весьма полезно и экономит уйму времени для тех, кто качественно раскручивает много аккаунтов.

Ну а о возможностях Сегменто таргет в полном функционале даже и говорить не стоит, потому что подобных инструментов на рынке СНГ вообще нет, есть только зарубежные аналоги, стоимость которых больше ста долларов в месяц.

Поэтому, я думаю, для такого профессионального сервиса цена совсем не большая, скорее маленькая. К тому же, при оплате за длительный период есть существенные скидки.

Повторюсь, что если у тех, кто серьезно занимается раскруткой, есть желание проверить возможности данного сервиса, то за отзыв могу дать бесплатный тестовый доступ на неделю.

Сообщение отредактировал HOLPER: 27 06 2016 - 20:54

GREEN_Instagram.gif                                       SHOP.INSTAGRAM.BY                                         GREEN_Instagram.gif 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vadimusk
группа пользователя

Возьму в спонсоры раздачи. Дешево

• Cообщений: 678
  • Поинты: 44
  • Онлайн:13д 20ч 9м
20

KoR, думаю, вы сделали поспешный вывод, не ознакомившись с функционалом сервиса. Тулиграм - программа вообще из другой области. Segmento Target нужен для качественного подбора целевой аудитории. И в этом деле у тулиграма нет даже самой малой доли функций присутствующих в Сегменто. Например, у Segmento target даже базовый пакет имеет гораздо больший функционал по сбору аудитории из вк, чем аналогичный в Tooligram. А базовый пакет Segmento target стоит всего лишь 200 рублей в месяц. Поэтому, думаю, ваше заявление о высокой цене совсем не обосновано.

Безусловно, для раскрутки инстаграма вполне можно обходиться возможностями Tooligram или InstaTool, но Segmento target незаменим для качественного подбора целевой аудитории, позволяющего не просто собирать людей по полу, возрасту, имени, семейному положению, интересам, профессии, наличию детей, жен, и прочих родственников, и куче всяких других фильтров, но и делать это всего за пару минут. Т.е. мы выставляем параметры требуемой аудитории и через 2 минуты уже можем скачать базу в сотню тысяч человек. А это весьма полезно и экономит уйму времени для тех, кто качественно раскручивает много аккаунтов.

Ну а о возможностях Сегменто таргет в полном функционале даже и говорить не стоит, потому что подобных инструментов на рынке СНГ вообще нет, есть только зарубежные аналоги, стоимость которых больше ста долларов в месяц.

Поэтому, я думаю, для такого профессионального сервиса цена совсем не большая, скорее маленькая. К тому же, при оплате за длительный период есть существенные скидки.

Повторюсь, что если у тех, кто серьезно занимается раскруткой, есть желание проверить возможности данного сервиса, то за отзыв могу дать бесплатный тестовый доступ на неделю.

Возник вопросик. Вот после того как собралась вся эта база куда её девать для раскрутки инсты.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

eduardnesh
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 90
  • Друзей:8
  • Поинты: 12
  • Онлайн:5д 10ч 23м
13

Хочу сказать огромное спасибо создателем такого мощного инструмента!
Я занимаюсь продвижением инстаграм около 4х лет может даже больше.И такой инструмент не заменим для работы.
Быстрый поиск и фильтрация. Спасибо Вам.Разобрался сразу и результат работы увидел в первые минуты использования, вообщем тот кто занимается профессиональной раскруткой инстаграм, тот поймет!
Спасибо..

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Marchela
группа пользователя

Инвайт ВК http://ruonna.ru/z2

• Cообщений: 1 793
  • Друзей:40
  • Поинты: 462
  • Онлайн:14д 9ч 27м
9

жаль но сылка не работает у меня на этот сервис

Продажа аккаунтов ВК для инвайта http://ruonna.ru/z1

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

murdoc
группа пользователя

Фильтрация, Сбор баз по Instagram, Продвижение

• Cообщений: 1 628
  • Поинты: 2 433
  • Онлайн:46д 11ч 27м
102

жаль но сылка не работает у меня на этот сервис

попробуйте так: ТЫЦ

РАЗДАЧА (y)  ВСЕМ И КАЖДОМУ! ЖМИ! --->>> http://zismo.biz/top...-iskliuchenij-o :]

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Marchela
группа пользователя

Инвайт ВК http://ruonna.ru/z2

• Cообщений: 1 793
  • Друзей:40
  • Поинты: 462
  • Онлайн:14д 9ч 27м
9

да не я с казахстана у нас хостинг не каждый работает

а как ты делаешь тыц))) это платно?

Продажа аккаунтов ВК для инвайта http://ruonna.ru/z1

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

409
Если вдруг еще кто-то из Казахстана или по каким-нибудь другим причинам не работает ссылка, переходите по этой.

к сожалению казахтелеком блокирует различные ресурсы без предупреждения и без указания причины

Сообщение отредактировал HOLPER: 27 06 2016 - 20:45

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

murdoc
группа пользователя

102

оставлю тут своё скоромное мнение:

Этот сервис только для тех, кто знает, чего он хочет. Если знаешь КОГО/ОТКУДА нужно собрать, но не знаете как - Вам сюда.

Сервис не решит всех Ваших проблем, НО:

- соберет быстро

- соберет качественно

- соберет с попаданием точно в ЦА

да, кое-чего сервис не умеет, но это может компенсировать любой софт, для которого Вы собираете базу) + я думаю, у сервиса всё еще впереди!

Вердикт: 4,5/5 - очень рекомендую!

РАЗДАЧА (y)  ВСЕМ И КАЖДОМУ! ЖМИ! --->>> http://zismo.biz/top...-iskliuchenij-o :]

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

murdoc
группа пользователя

102

а как ты делаешь тыц))) это платно?

бесплатно, без регистрации и смс

выделяешь текст и жмешь кнопку. там вставляешь ссылку

PROFIT!

be4be92abe58.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ManUtd-
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 560
  • Друзей:25
  • Поинты: 1 691
  • Онлайн:34д 11ч 41м
154

Скажу сразу все на высшем уровне, за считанные минуты собрали базу с одного города

ТС адекватен, всегда в сети, консультирует без проблем. 

Занимаюсь давно продвижением, никакой софт так быстро не собирает базу, быстро и качественно

Цены конечно для такого инструмента очень даже мизерные  

P.S я из Казахстана, ссылку не мог открыть пару дней, думаю в первом посту надо указать это... 

(думал проблемы с хостингом  так и сидел, пока не написали выше)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bekas
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 88
  • Друзей:2
  • Поинты: 10
  • Онлайн:2д 6ч 49м
4
не корысти ради, а чисто в академических интересах, сравниваем слона с китом, применительно к инстаграму
(начало сравнения было предложено мной в топике инстатула, ещё до объявления о недельной халяве)

база-1 собрана InstaToolом 1.4.0.7 (собиралась часов 8, лог отключон поэтому точно хз)
Казань
55.933992,48.802827
55.605320,49.430930
фильтр: только открытые, подписок до 300
2176 точек для поиска
результат 28062

база-2
предоставлена jaholper
База пользователей Instagram из Казани 48090 (собиралась 2 минуты, поверим на слово)
обработана  InstaToolом
фильтр: только открытые, подписок до 300 (1-2 часа)
результат 18582

результаты:
InstaTool  -  28062
SegmentoTarget  -  18582

вхождение SegmentoTarget в ИТ   -  5718

40926 (всего в обоих базах без дублей)
5718 (совпадение по двум базам, типо точно жители)
22344 (из базы InstaToolа, туристы\отсутствующие в других соцсетях)
12864 (из базы SegmentoTarget, отсутствуют в гео InstaToolа) (вот кстати может кто-то объяснит сей фэномен, InstaTool лажает?)

и так если только в цифрах, и не выбрасывать "туристов", получаем 45% прибавки к базе InstaToolа, что есть очень даже гуд!
SegmentoTarget - к использованию пригоден, полезность очевидна.

p.s. на халяву не претендую  :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

409

InstaTool vs SegmentoTarget

Отличное исследование. Для чистоты эксперимента еще можете сбросить мне базу, которую собрал инстатул, я сделаю аналитику в Сегменто, чтобы определить какой процент людей в этой базе не из Казани, а просто однажды отметились.

Еще: 22344 - это не обязательно туристы или отсутствующие в контакте. Большинство из них просто нигде не указывали адрес своей страницы в инстаграме, поэтому Сегменто не нашел их страницу. 12864 - это люди, которые просто не делали отметок в Казани на своих фотографиях, поэтому инстатулл их не нашел.

И хотелось бы обратить внимание на тот большой кусок базы Сегменто, который был отброшен фильтрами. Ведь там закрытые страницы людей из Казани, которые инстатулл не смог бы собрать, потому что они не отображаются в отметках. Но с ними тоже можно работать. Не так успешно, как с открытыми, но все же, можно делать рассылки в директ или понемногу подписывать, когда важна целевая аудитория, то закрытые страницы тоже имеют высокую ценность.

Напишите в личку, если есть желание попробовать Сегменто в работе, дам тестовый доступ на неделю.

Сообщение отредактировал HOLPER: 27 06 2016 - 20:55

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Proff-5
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 12
  • Друзей:2
  • Поинты: 22
  • Онлайн:3д 7ч 58м
0

Возник вопросик. Вот после того как собралась вся эта база куда её девать для раскрутки инсты.

тоже интересует этот вопрос, который был проигнорирован....

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

murdoc
группа пользователя

102

тоже интересует этот вопрос, который был проигнорирован....

базу можно использовать через софт для продвижения: Инстатул, Тулиграм и прочие сервисы, которых на форуме полно)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Устинка
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 16
  • Поинты: 20
  • Онлайн:22ч 38м
0

Добрый день.А кто-нибудь подскажет или даст ссылку как пользоваться этой программой? На сайте не нашла раздела "помощь"...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

409

Добрый день.А кто-нибудь подскажет или даст ссылку как пользоваться этой программой? На сайте не нашла раздела "помощь"...

Интерфейс интуитивно понятный и внутри каждой функции есть краткое описание. Если что-то не можете найти или не понимаете как сделать - пишите, поможем. Я постараюсь иногда писать здесь полезные обучающие материалы и рекомендации.

В любой софт для раскрутки.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение