Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

[Мануал о Periscope] Накрутка лайков и подписчиков

Форум ZiSMO.biz
periscope софт для periscope лайки в periscope лайки лайки periscope накрутка periscope
  • Закрытая тема Тема закрыта
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

dimapapylev2
группа пользователя

Место Свободно

• Cообщений: 6 355
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:42д 5ч 47м
364

Приветствую, уважаемые посетители
В последнее время самой актуальной социальной сетью стал - Periscope, это факт. 
Я предлагаю Вам купить у меня софт для накрутки лайков в этом сервисе.

В чем же плюсы моего предложения?

D83CDF84.png Periscope - одна из самых популярных социальных сетей за октябрь-ноябрь 

D83CDF84.png Абсолютное большинство блогеров, известных медийных личностей использует Periscope, что говорит о его рекламе

D83CDF84.pngПредложений по накрутке в Periscope - практически сравнительно мало

D83CDF84.png От Вас не требуется никаких затрат - лишь поиск клиентов и непосредственно накрутка

D83CDF84.png Будьте на волне и снимите сливки с этого сервиса    

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мои результаты работы спустя некоторое время после работы (кликните по ссылке)

D83CDF84.png @kamilm5f10
D83CDF84.png @artemiy1702
D83CDF84.png @andreybloger

*буквально за час нашел трех человек, которые мгновенно приобретали у меня лайки
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Стоимость данного мануала, на данный момент : 290 рублей 
Цена несказанно мала, по сравнению с ценностью данного способа.
О живучести способа можно сказать - пока есть лайки в Periscope - живет этот способ.

UPD: Для тех, кто купит до 15 декабря - прикреплю совет по накрутке подписчиков в
Periscope - абсолютно бесплатно. Также прикреплю все известные мне программы для работы с Periscope. Дам контакты для связи и сообщества в соц.сетях. 

А также способ сохранения Periscope-трансляций себе на компьютер  (waiting) 

Для связи со мной :
ВКонтакте : vk.com/id322186825
Личные сообщения на ZISmo 
Почта : dmitripapylev@gmail.com

Отзывы о работе со мной в других темах: 
http://vk.cc/3TjHeo

*после покупки манибэка не совершаю, ведь вы получили готовый способ к действию, который сможете использовать в своих целях

Сообщение отредактировал dimapapylev2: 13 12 2015 - 18:05

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства и воспользуйтесь услугами гаранта.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Wolfart
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 277
  • Друзей:27
  • Поинты: 16
  • Предупреждений: 2
  • Онлайн:16д 21ч 57м
19

Купил мануал одним из первых. Остался доволен. ТС все объяснил, показал, где выцепить клиента. Работаю с dimapapylev2 уже не в первый раз, могу с уверенностью сказать, что доверять можно! (y) (y) (y)

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

EuEu
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 4
  • Друзей:3
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:22м
0

Покупаю уже второй мануал у данного пользователя. 
Верить можно однозначно! Мануал написан хорошо и доступно!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

sokol25
группа пользователя

Любишь халяву? - Смотри мою подпись

• Cообщений: 531
  • Друзей:7
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 100
10

Купил мануал оказался доволен. Вместе с ним шли и советы по работе программы. Лайки можно крутить практически без усилий, бесплатно. Покупателям данного мануала нужно только успевать искать клиентов, потому что их действительно легко найти. Спасибо за такую приятную цену и ценность данного мануала. blank.gif (y)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

dimapapylev2
группа пользователя

Место Свободно

• Cообщений: 6 355
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:42д 5ч 47м
364

UP