Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

[софт] Instagram poster

Форум ZiSMO.biz
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

gfdsfre
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 7
  • Друзей:2
  • Поинты: 19
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:3ч 15м
0
InstaPost - программма для автоматического размещения картинок в инстаграмме ( instagram.com ) с 2-мя главными функциями:
1) Автоматический импорт постов из чужих аккаунтов в свой по расписанию
2) Размещение своих постов по расписанию

J9hCkPXT.gif

Возможности:
- При размещении с компьютера возможность задать описание к каждой картинке и к группе картинок сразу, возможность выбрать 1 или несколько картинок или папку с картинками для авторазмещения.
- Можно выбрать конкретный день размещения или ежедневный постинг в разное время с разными интервалами
- Поддержка рандомизации и морфирования в описании к картинке
- Автоматическое изменение размеров картинок под стандарт инстаграм при необходимости, добавление текста на картинку для уникализации картинок.

Цена 2499 руб

ICQ 554209821

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства и воспользуйтесь услугами гаранта.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

shurf
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 3 957
  • Друзей:33
  • Поинты: 10 790
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:59д 14ч 30м
85

Претензия к ТС.

Общая суть претензии: заказал у ТС программу для массового многопоточного автопостинга в instagram с авторизацией по прокси сокс-5. Стоимость - 9000р. Т.к. программа выдалась в неработоспособном состоянии - сроки сорваны более чем на месяц, программа в итоге не работает, деньги ТС возвращать отказывается.

А теперь подробно.
Перед началом работы для ТС было выслано техническое задание с подробным описанием всех функций программы, а так же скриншот того, как программа должна выглядеть. ТС с техзаданием согласился. Было отдельно обговорено то, что дизайн программы может быть изменен, но только с охранением функционала. Так же было оговорено то, что сохранение логов может происходить в текстовый файл, но если нам это будет неудобно, то он это переделает. Скриншот и точная копия ТЗ ниже:

Скрытый текст
Скрытый текст
1. Акки+прокси.
Указывается файл .txt со списком аккаунтов и прокси вида: x30udada_ccbg22:e7xasaqo18d|5.121.81.69:1005:ddfgrseaeyp:earag22223eg
2. Папка с фото
Указывается папка, в которой лежит несколько фотографий(фотографии изначально стандартного размера 700*700 пикселей)
3. Уникальность фото.
При поставленой галке на фото должна добавляться в произвольном месте ватермарка(полупрозрачный текст, логин данного аккаунта)
4. Количество потоков.
Выставляется количество параллельно заполняемых фотографиями аккаунтов. Как только заканчивается данная пачка, начинается следующая пачка акков(или же заканчивает работу часть первой пачки и начинает работу часть следующей пачки и т.д. Т.е. в работе постоянно одно количество заполняемых аккаунтов. Смотря как проще сделать)
5. Задержка.
Выставляется задержка между действиями, находящихся в работе аккаунтов. Т.е. в итоге задержка должна выставляться рандомно.
6. Ключ антикапчи.
В случае возникновения антикапчи на моменте авторизации или добавлении фото она должна автоматом разгадываться через сервис антикапчи.
7. Старт
Запускаем все в работу.
8. Стоп.
Начинает останавливаться последнее действие находящихся в работе аккаунтов.

9-13 - лог, который можно скопировать в таблицу ексель как текст по столбцам.

9 - номер находящегося в работе акка
10-вставляется строка вида: x30udada_ccbg22:e7xasaqo18d|5.121.81.69:1005:ddfgrseaeyp:earag22223eg
11 - вставляется логин аккаунта (пр.: x30udada_ccbg22)
12 - комментарий "фото добавлено", если оно добавлено. Если не добавлено, то ничего
13 - результат задачи в реальном времени с указанием самого времени(пример на картинке)

Сначала аккаунтам должна выдаваться задержка 5-10 секунд для проверки на валидность. В случае удачной проверки на валидность должна выдаваться задержка на добавление фотографии(пункт 5). В случае неудачной проверки на валидность должно выдаваться сообщение с ошибкой(какую ошибку выдал инстаграм - телефон, блокировка или еще что-то). В случае удачного добавления фотографии аккаунт должен автоматически завершать задачу и писать End.

Если это возможно, то выделить каждое действие своим цветом:
-любая ошибка типа блокировки и выдачи номера телефона - красным
-задача в работе - желтоватым
-задача завершена - серым(в общем как в примере)

Важно, чтобы добавление фотографий производилось с разных эмуляций мобильных устройств(рандомно)

ТС выслал программу, потребовав деньги вперед(согласно пункту договора мы либо смотрим программу у него на ПК, где ТС показывает ее работоспособность, либо оплачиваем программу и проверяем ее сами. Выбран был второй вариант). После проверки программы выяснилось, что добавление фотографий, многопоточность и еще бОльшая часть функций не работает(хотя о чем тут вообще говорить, если само добавление фотографий не работало). Попытки разобраться с ТС напрямую не увенчались успехом. В итоге для ТС была лично выдвинута следующая претензия по неработоспособности программы:

Скрытый текст

На что ТС ответил следующее:

554209821 (18 февраля 2016, 0:26)
и зачем врать с самого начала текста? "программа не работает" - на скрине прекрасно видно что она работает. дальше даже читать это вранье не хочется..

Часть ошибок ТС оспорил тем, что я указал неполное техзаданиеи поэтому он исправлять ничего не будет.

Чтобы не кидать полностью длинные логи разговора(если что за логами в личку), пишу кратко.
Далее ТС пишет, что проблема не в программе, а в аккаунтах(во как), потом следуют пространные монологи ТС о том, что Инстаграм, оказывается, изменил свое приложение и теперь многопоточность и поддержку сокс-5 реализовтаь невозможно(т.е. основные пункты техзадания, без которого от программы нет толка). Хотя сервисам типа Upgram и Yellowgram это почему то все таки удалось. И еще много много всего. Кому интересно - скину полную копию диалога с ТС, в котором он пытается доказать свою невиновность с целью невозврата средств.

В итоге хочу прибавить следующее. ТС постоянно оперирует в диалоге пунктами своего договора, указанного у него на сайте, цитатами из прошлых диалогов, докапывается до каждой незначительной мелочи. При этом сам условия своего же договора не соблюдает. После срыва сроков говорит, что "ок, если это не работает, то исправлю", хотя согласно тому же пункту договора он должен вернуть деньги.
Так что прежде чем работать с данным человеком тысячу раз подумайте, нужен ли вам этот лютый двухмесячный гемор.

Немного выдержек из диалогов:

554209821 (18 февраля 2016, 1:00)
основание для манибека я вам сказал. он делается только при невозможности исправить ошибку. если у нас такого нет, то манибека соответственно тоже не будет.

554209821 (18 февраля 2016, 1:03)
насколько я помню все было. и я вас предупреждал что придется убрать многопоток изза изменений инста, значит он был. если не так то поправьте может что забыл

554209821 (18 февраля 2016, 1:14)
я не виноват что инстаграм внес изменения. можете пожаловаться в на инстаграм, так как изза него реализация вашего тз сорвалась,ну никак не изза меня.

554209821 (18 февраля 2016, 1:22)
я кстати не обязан делать обновления готового софта, да еще и за бесплатно, вам на уступки пошел. имею право прекратить поддержку любой программы. вообщем я вам сказал что можно сделать, делаю что могу. задача у вас не такая уж простая. если где работает многопоточноть скидывайте посмотрю, может там люди нашли какое то решение, если так, то сделаю конечно. но пока мой ответ прежний - ее не будет, так как невозможно сделать после изменений инста.

minibanner_3975747_22988850.jpg
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение