Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Почему нам пора уходить из ВК

Форум ZiSMO.biz
58
Сообщений в теме: 58

OFFLINE Отправлено

Ferrero
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 77
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 19ч 29м
7

Действительно, почему? 

Пользователи Zismo, в большинстве своём, -  активные пользователи ВК, которые стараются реализовать все возможности соц. сети в полной мере.

Однако, последние действия Вконтакте показывают, что соц. сети такие люди не нужны, что соц.сеть нуждается в простом стаде, которые не используют AdBlock, которым интересны объявления внутри мобильных приложений (Вас хотя бы одно заинтересовало? У меня плохие новости :D ).

Вспомню былое и дополню свою предыдущую тему:

2013 год:

Как-то, в 2013 году, по глупости молодой, продавал аккаунты вконтакте в самом вконтакте, за что был забанен на месяц. Уже в 2013 году остаться на месяц без своей странички для меня было немыслимо, поэтому я сделал запрос в ТП, где раскаялся и пообещал, что подобного больше не повторится. Мой месячный бан сократился до дневного. Делаем выводы.

2015 год:

1Оставил комментарий под записью у блогера Эльдара Джарахова. Комментарий был в тему, не содержал ссылок и вообще каких-то вложений. Дословно звучал так: "секрет успеха". Бан на неделю. Серьезно, за что бан на неделю то? К слову, скостить срок не удалось. Первые дни не мог написать в поддержку: когда открывал с заблокированного аккаунта страницу открытия тикета, меня кидало на сообщение о блокировке.

2) Все мы прекрасно знаем отличный сторонний сайт для использования ВК - apidog (не реклама же). Так вот, может кто-то не слышал - 2 их официальных сообщества блокируют, причину блокировки трактуют как: "Фишинг.". Как вы все можете догадаться - речь идет о самом Apidog. На выше указанном сайте же: форма для входа через логин и пароль. Администрация же собаки на Api заверяют, что они уже не раз пытались доказать ВК, что форму используют только из-за того, что через API функционал не столь огромен. А Apidog, все-таки, позиционирует себя как версия ВК с расширенным функционалом. Имеем замкнутый круг: ВК недолюбливает собаку за использование авторизации через логин/пароль, а собака не использует таковую по причине блокировки на стороне ВК. Если подумать, то можно смело выдать, что круг никак и не замкнут, и что здесь имеется явный интерес у ВК избавиться от сторонних вполне функциональных приложений, ведь они не показывают ту самую рекламу, которая нам, продвинутым пользователям, нахрен не сдалась. Чем сейчас, кстати, занимается Instagram

А тем не менее Telegram всё больше превращает Messenger в социальную сеть, что меня очень радует. Однако у данной ситуации вокруг вконтакте есть явные плюсы: чем больше недовольных, тем больше шансов потеснить ВК у будущих возможных конкурентов которые, очень надеюсь, очень скоро появятся. Ибо только конкуренция нам, простым пользователям, сейчас может сыграть на руку.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Миша Поленок
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 122
  • Поинты: 10
  • Онлайн:21ч 38м
0

Ну по поводу стада можно оправдать... ибо если бы небыло стада и все поголовно юзеры вк были хакерами и интернет-анархистами, то от вк наверное ничего бы не осталось... (я так думаю)
Вк старается заглушить накрутчиков но (!) даёт им шанс образумиться и остановиться. Вот если бы вк любой бан был сразу навсегда - половина юзеров бы лишилась своих страниц даже за простое "секрет успеха" обнаруженное каким-то вконтактовским автоботом, морозящим страницы с виртом, гадалками,вкботом, олайком и прочими ключевыми словами, которые нельзя произносить вслух как имя президента России

Не так давно наткнулся на сайт "дуровлох" (с 2010 года существует). Вот как раз там то и можно нарушать все эти правила... но толку... если на сайте всего ~200000 .юзеров... и даже не буду говорить, сколько из них онлаин...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergei1994
группа пользователя

My-vk.ru самый лучший магазин Vk.com

• Cообщений: 35 098
  • Друзей:1158
  • Поинты: 2 260
  • Онлайн:168д 13ч 23м
1 161
Уходи

85e05713dc23.gif2,03 62999aad7930.gif6,04

0c593ebf9caf.gif18,3 389ec147f5c0.gif31,2
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rdd14r
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 501
  • Друзей:11
  • Поинты: 16
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:3д 20ч 55м
29
Полностью согласен с автором данной темы
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bodya321
группа пользователя

LIKE-CUPON.RU купоны,акки,голоса

• Cообщений: 9 859
  • Поинты: 11 041
  • Онлайн:145д 13ч 51м
195

согласен

12584155.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gabbhack
группа пользователя

Zismo Mobile App tr.im/zgp

• Cообщений: 4 610
  • Поинты: 70
  • Онлайн:68д 16ч 12м
238

Вот пока не случилось то же самое с остальными , кручу себе на титер)

gabbhack.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gabbhack
группа пользователя

Zismo Mobile App tr.im/zgp

• Cообщений: 4 610
  • Поинты: 70
  • Онлайн:68д 16ч 12м
238

и блокируют за использование приложения ВНУТРИ вк, то есть : открываю вкладку приложения и ввожу в поиск, запускаю, через несколько дней бан за использование 

gabbhack.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pr_partner
группа пользователя

Читайте подпись

• Cообщений: 5 641
  • Поинты: 1 478
  • Онлайн:37д 12ч 36м
71

Бегите глупцы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Brend Gamerson
группа пользователя

"Накрутка Вконтакте"

• Cообщений: 2 571
  • Друзей:39
  • Поинты: 15
  • Онлайн:38д 19ч 25м
50

и блокируют за использование приложения ВНУТРИ вк, то есть : открываю вкладку приложения и ввожу в поиск, запускаю, через несколько дней бан за использование 

Та же ситуация была

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

сироп ягод
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 756
  • Друзей:11
  • Поинты: 10
  • Онлайн:12д 2ч 18м
4

крутите все что крутиться,пока не стало поздно)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

virtual31337
группа пользователя

Мур Мур

• Cообщений: 679
  • Друзей:56
  • Поинты: 28
  • Онлайн:20д 10ч 2м
51
И банят реал страницу,с реал фото данными и пишут увы не вернуть.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dagon
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 384
  • Друзей:14
  • Поинты: 0
  • Онлайн:10д 4ч 36м
5

Бегите глупцы

:D

И банят реал страницу,с реал фото данными и пишут увы не вернуть.

Немного переиграть и хокку получится.

Будете уходить - мне ключи оставьте :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SereBoss
группа пользователя

Всё переплетено, море нитей, но.

• Cообщений: 1 344
  • Друзей:22
  • Предупреждений: 12
  • Онлайн:38д 7ч 48м
18

Вот тоже думаю в Telegram перебираться, и действительно начал пропадать интерес к Вконтакте, после 2 банов основной страницы, по месяцу. 

Тех.поддержка несет такую ху*ню, шаблонные ответы.  

Сообщение отредактировал SereBoss: 30 11 2015 - 04:14

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

djmusicsoft
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 536
  • Друзей:3
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 70
10
как только заработок упадет к минимуму совершенному в вк а это примерно через пол года то я уйду с вк насовсем сидеть там не буду у мменя даже простые друзья по уходили с вк очень много кто даже не зарабатывает на нем. а довело все это из за дибильных банов. а тот кто вк защищает полный глупый человек . так как нам это минус мы не сможем заработать копеечки свои драгоценные для которых вк низко малая сумма они миллиарды гребут и от насс не обанкротятся. а дело тут в жадности и дибелизме админов вк и создателей. стали не давно каптчу ввели на лайки 3 4 лайка и каптча XD у меня даже простые друзья жаловались кто не работает в сети. потом смотрю убрали видимо много людей стало уходить с вк из за этого косяка:) вк тупы. они банят сообщества и тд и тп. вот приведу пример. если сейчас забанить все сообщества? мдк и прочие вообще все. то людям по пусту нет смысла сидеть в вк. большая часть заходит в вк что бы посмотреть юмор мемы смешные картинки посты провести как то веселее время чуть чуть. а если все эти сообщества прикроют то активность резко упадет. Потом убрали музыку многую. это тоже дало минус вк. запретили кучу фильмов. и прочего хлама который был необходим нам. Если нас не будут банить и списывать так жестко накрутку то все будет процветать. соц сеть вк будет только расти. дело в том. если у каждого юзера будет по 1 2 группы то он будет всячески каждый юзер раскачивать ее раскручивать вбухивать деньги не важно как самому вк или ботоводам и сервисам. он будет сутками зависать в вк дело тут в том что у него будет в вк как бы второй дом. и работа и учеба. тут он сможет и чему то научиться и заработать денег что бы прожить в реале. куча плюсов. которые вк видимо бестолковые просто на просто не понимают из за своей жадности. :) вон одноклассники уже получают прибыль долгое время выше чем вк ) я думаю вк ляжет и я бога об этом молю что бы они пожалели что так поступают:) если всех будут жестко банить то никому вк не будет нужен никто не будет развивать сообщества ведь из за таких групп как мдк там зависают кучи миллионы десятки миллионов людей которые сидят читают посты и мемы проводя поднимая себе настроение. если и их не будет то все. активность тупо будет падать в низ пока не подохнет совсем)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dagon
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 384
  • Друзей:14
  • Онлайн:10д 4ч 36м
5

djmusicsoft - ты прям сама наивность. Спамеры не только мешают, но еще и нагружают сервера. Музыка и фильмы тоже не нужны, ведь это в первую очередь социальная сеть, а не какой-то там развлекательный портал.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kozyref
группа пользователя

Всем всего самого хорошего !!!

• Cообщений: 80
  • Поинты: 1
  • Онлайн:2д 10ч 45м
0

Вот тоже думаю в Telegram перебираться, и действительно начал пропадать интерес к Вконтакте, после 2 банов основной страницы, по месяцу. 

Тех.поддержка несет такую ху*ню, шаблонные ответы.  

Так он же на английском !!! С америкосами переписываться ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SereBoss
группа пользователя

Всё переплетено, море нитей, но.

• Cообщений: 1 344
  • Друзей:22
  • Предупреждений: 12
  • Онлайн:38д 7ч 48м
18

Так он же на английском !!! С америкосами переписываться ?

Сверх логика и разум. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

6a6aika
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 495
  • Поинты: 16
  • Онлайн:5д 17ч 30м
4

Бегите глупцы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

seoref
группа пользователя

Vksale.ru - Магазин купонов

• Cообщений: 3 891
  • Друзей:144
  • Поинты: 3 569
  • Онлайн:47д 7ч 52м
202
Согласень с тем что жестко банят но и если не будут банить то и цены на страничку и групп упадут потом живые группы будут стоять копейки

Сообщение отредактировал seoref: 30 11 2015 - 07:36

ZWbglOO.gif6U44Ayl.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mozgozavr1337
группа пользователя

Временно снят

• Cообщений: 10 626
  • Друзей:231
  • Поинты: 5 560
  • Предупреждений: 50
755

Правда изменился Вконтакте за эти 3 года.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение