Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Платный номер

Форум ZiSMO.biz
38
Сообщений в теме: 38

OFFLINE Отправлено

omskiymaks
группа пользователя
  • Онлайн:53д 2ч 11м
62

Друзья, есть тут тот, у кого есть платный номер в пользовании? Есть хорошее предложение.

Пишите в теме или в ЛС.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BaZiLiO
группа пользователя
  • Онлайн:6д 13ч 9м
4

Друзья, есть тут тот, у кого есть платный номер в пользовании? Есть хорошее предложение.

Пишите в теме или в ЛС.

Ты о чем?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gabbhack
группа пользователя
  • Онлайн:106д 20ч 16м
470

Ты о чем?

платный норме-платные входящие звонки, тебе идут деньги за то что ты говоришь)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
группа пользователя
  • Онлайн:40д 6ч 8м
64

*
Популярное сообщение!

Lеongram - бесплатная программа для раскрутки в instаgram.

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото

in-img1.png

[Скачать бесплатно]

Сбор по: конкурентам ++ хештегам ++ активной аудитории ++ группам ВК ++ ГЕО

-------------

[Рекламный пост]

Изображение
    • 29
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

omskiymaks
группа пользователя
62

платный норме-платные входящие звонки, тебе идут деньги за то что ты говоришь)

Да, все верно! Именно так. Ребят, реально ли на форуме найти таких людей?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gabbhack
группа пользователя
470

Да, все верно! Именно так. Ребят, реально ли на форуме найти таких людей?

нет, в России не распространено, хоть и форум интернациональный того тут нет. А вот на западе можно встретить. Кстати новость на счет этого: http://bl.pe.hu/plno

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zhigan
группа пользователя
  • Онлайн:56д 18ч 4м
60

Как я понял симка с способностью вампиризма?Пока ты общаешься у того с кем ты общаешься пропадают деньги?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

omskiymaks
группа пользователя
62

Как я понял симка с способностью вампиризма?Пока ты общаешься у того с кем ты общаешься пропадают деньги?

Да, верно. Нужна именно такая. Точнее человек, владеющий ей. Видел, вроде в аренду взять можно, но мне не к чему... мне нужно не надолго. Знаешь таких людей?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gluck
группа пользователя
  • Онлайн:32д 6ч 55м
141

есть платный номер

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

omskiymaks
группа пользователя
62

есть платный номер

отписал в ЛС

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

debetkarta
группа пользователя
  • Онлайн:13д 21м
12

В РФ данная услуга доступна далеко не всем! 

Самое важное, что при дозвоне абонента предупреждают об этих условиях! 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

omskiymaks
группа пользователя
62

В РФ данная услуга доступна далеко не всем! 

Самое важное, что при дозвоне абонента предупреждают об этих условиях! 

Самое главное чтобы были) И без обдираловских 80 процентах.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

omskiymaks
группа пользователя
62

ап

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

omskiymaks
группа пользователя
62

ап

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gabbhack
группа пользователя
470

ап

ты же не будешь звонить на него со скайпа?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nafantemar
группа пользователя
  • Онлайн:10д 14ч 32м
39
Смотря на сколько "недолго".
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

omskiymaks
группа пользователя
62

ты же не будешь звонить на него со скайпа?

нет! Звонить с обычного телефона)

Смотря на сколько "недолго".

на сутки максимум. А вообще чем меньше, тем лучше. Не чернуха!!!! Для личных целей

Сообщение отредактировал omskiymaks: 04 12 2015 - 19:45

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nafantemar
группа пользователя
  • Онлайн:10д 14ч 32м
39

на сутки максимум. А вообще чем меньше, тем лучше. Не чернуха!!!! Для личных целей

Отпиши свои цели в лс.
Не зная для чего, давать номер не собираюсь.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

novoross
группа пользователя
  • Онлайн:6д 21ч 52м
2

купил бы такие симки....

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

omskiymaks
группа пользователя
62

ап

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kovarsky
группа пользователя
  • Онлайн:10д 13ч 14м
10

купил бы такие симки....

Не подскажешь где ?  :) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kovarsky
группа пользователя
  • Онлайн:10д 13ч 14м
10

Так-же интересная данная тема.
Автор если найдёшь человека с таким номером, - отпиши в л/c.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mike73706
группа пользователя
  • Онлайн:7д 9ч 55м
6

Платный номер можно заказать официально в любого оператора вашей страны, либо же нелегально("по темному") через посредников. Официальный способ представляет собой специальные номера(можно даже короткие), ну и оформление со всему бумагами(паспорт и т.д.) в конкретного оператора моб. связи.

"Темный" же способ - посредники могут сделать платным любой ваш(даже личный, либо дроп-номер), который будет выглядеть как обычный номер, без оформления всяких там бумаг, просто в режиме онлайн. И ДАЖЕ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ ПРИ НАЧАЛЕ РАЗГОВОРА О ПЛАТЕ ЗА РАЗГОВОР! Но цены, понятное дело, не совсем маленькие. Есть способы заработка в данной области - многие зарабатывают и вполне неплохо(белые темы, серые темы... какие угодно). 

Жми "Нравится" если прочитал что-то полезное

Сообщение отредактировал mike73706: 07 12 2015 - 22:55

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Авторег ВК
группа пользователя
  • Онлайн:20д 2ч 16м
5

Платный номер можно заказать официально в любого оператора вашей страны, либо же нелегально("по темному") через посредников. Официальный способ представляет собой специальные номера(можно даже короткие), ну и оформление со всему бумагами(паспорт и т.д.) в конкретного оператора моб. связи.

"Темный" же способ - посредники могут сделать платным любой ваш(даже личный, либо дроп-номер), который будет выглядеть как обычный номер, без оформления всяких там бумаг, просто в режиме онлайн. И ДАЖЕ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ ПРИ НАЧАЛЕ РАЗГОВОРА О ПЛАТЕ ЗА РАЗГОВОР! Но цены, понятное дело, не совсем маленькие. Есть способы заработка в данной области - многие зарабатывают и вполне неплохо(белые темы, серые темы... какие угодно). 

Жми "Нравится" если прочитал что-то полезное

Ты чего тут напредумывал? (rofl)  (rofl) Или разводишь кого? чушь от начало и до конца. ни у одного оператора такого нету

Полгода по стране колесил, обьездил всё и всех

Подключить могут только две организации, и ТОЛЬКО ПОД ИП, и только 8809.... - больше без вариантов

1.РОСТЕЛЕКОМ - месяц меня проверяли, подключили, дальше выяснилось что работают они только по своему региону и только для домашних тел, с сот номеров звонки не проходят - т.е. чушь полнейшая

2.АУДИОТЕЛЕ- разводконтора, есть там такой Вадим Турбаев (он то су.. и разводит), подключение 17000+ рублей, далее выяснилось что далеко не все операторы пропускают дозвон на 8809.. (наприм мегафон вообще без вриантов), платная минута идет аж с 12секунды, +обязательное оповещение о стоимости (это закон визде), но даже те звонки которые проходили, не имеют смысла - тариф 90р минута, т.е. человек платит 90+ндс (в среднем получалось 30р) =120, из них 50% забирает оператор с которого звонили, остаётся 45р, ещё 50% сама шарашка остётся 22-23. оплата идет через месяца, т.е. за октябрь в декабре, но это ещё не все) 2000р набрал почти за неделю и прождал 2мес (что убедится в работоспособности схемы), далее в игру вмешивается бугатерия Вера Андреева, постоянно переноссит выплты, каждый раз находит новый косяк в оформлении договора, в плоть до того что ПРИЕЗЖАЙТЕЕ ЛИЧНО В ОФИС (это 2200км). Прошло больше года денег так и не увидел +затраты на рекламу, разъезды и тд и тп

3.Всё остальное вообще откровенный развод)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mike73706
группа пользователя
  • Онлайн:7д 9ч 55м
6

Ты чего тут напредумывал? (rofl)  (rofl) Или разводишь кого? чушь от начало и до конца. ни у одного оператора такого нету

недавно изучал информацию о данной теме(платные номера). нашел уйму форумов, где обсуждалось подобное. нашел несколько тех самых "посредников",  которые привязывают функцию "платный номер" к любому номеру под видом "для платных консультаций". даже нашел подробную серую схему заработка таким образом, где подробно все описывалось и давались контакты для привязки этих же номеров. 

На сайтах укр. операторов находил даже тарификацию на разные платные номера.

либо я перечитал тонны информации и отзывов "бреда" и вы правы - либо вы неправы. - одно из двух. я прочитал массу информации по данному вопрос, счел ее правдивой, решил поделится. + в этой же теме отписывались люди с наличием таких номеров, выходит "врун и разводила" не только я?

кхм

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Авторег ВК
группа пользователя
5

недавно изучал информацию о данной теме(платные номера). нашел уйму форумов, где обсуждалось подобное. нашел несколько тех самых "посредников",  которые привязывают функцию "платный номер" к любому номеру под видом "для платных консультаций". даже нашел подробную серую схему заработка таким образом, где подробно все описывалось и давались контакты для привязки этих же номеров. 

На сайтах укр. операторов находил даже тарификацию на разные платные номера.

либо я перечитал тонны информации и отзывов "бреда" и вы правы - либо вы неправы. - одно из двух. я прочитал массу информации по данному вопрос, счел ее правдивой, решил поделится. + в этой же теме отписывались люди с наличием таких номеров, выходит "врун и разводила" не только я?

кхм

Ну дак ты только изучал) форумы читал) т.е. в тему то получается не влез. А у меня их 2 было, почти сотка ушла на поиски (мечта была что за день окупится) но... увы это не золотая жила

ДА! (выходит "врун и разводила" не только я) ВСЕ кто пишут что посредники 100% развод, стоит чуть углубиться в законодательсто и всё встаёт на свои места. Не одна сотня была диалогов с этими клоунами, которые всё могут подключить или уже есть, два-три вопроса и тишина) Самы крутые разводилы, это те у которых уже есть номер, от того же АУДИОТЕЛЕ, естественно они взяли тоже поглупости и как-то надо отбивать потраченное, вот и кричат "смотри работает, бабло гребу" но это с целью кидка, т.к. оформение ООчень сложная процедура

Я не говорю что ты "врун и разводила", просто ну нельзя делать выводы на слухах  +есть целые форумы кидал, от создателя до левого юзера. Где целая зона сидит и отзывы друг о друге пишет, и что есть что Х отличишь и там свои авторитетные "гаранты сделок" они и позвонят, и доки предоставят, и "на понт" встречу назначат -главное плати)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wenevs
группа пользователя
  • Онлайн:91д 6ч 51м
274

я видел на авито продают такие номера

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Авторег ВК
группа пользователя
5

я видел на авито продают такие номера

Да фуфло продают) купи, я тебе сразу косарь солью. 1000% чушь

+тема таких услуг на автио закрыто, пытался свой втюхать, банят и всё. Хотя хз может щас как-то и пускают, но на 8809.. обьяву точно не создать)

ещё ньюанс не сказал) по закону о рекламе, рекламировать такой номер можно только если есть инфа о стоимости тем же шрифтом, и рядом с номером (иначе 159). Обязателен сайт, где тоже должно быть крупно написано о стоимости, (регулярно проверяют) если что, то блок. и ещё вагон мелочей))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

omskiymaks
группа пользователя
62

ап

• 0
  • Наверх
  • Ответить