Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Кто каким софтом пользуется?

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

wapgraf
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 349
  • Поинты: 821
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:32д 18ч 5м
32
Друзья, кто каким бесплатним софтом пользуется для раскрутки instagram? и подскажите как розвить акк личной стр, что бы и лайки были и подписчики, из софта(instatool pro,парсер логинов с групп вк) дайте пару советов)

Продвижeние в Instagrаm. Сбор баз. Аналитика - http://zismo.biz/top...a-ot-androgena/

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя

✓Instagram ✓Консультация ✓Помощь

• Cообщений: 7 464
  • Друзей:161
  • Поинты: 571
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:107д 16ч 17м
504

Друзья, кто каким бесплатним софтом пользуется для раскрутки instagram? и подскажите как розвить акк личной стр, что бы и лайки были и подписчики, из софта(instatool pro,парсер логинов с групп вк) дайте пару советов)

не найдешь ты бесплатный нормальный софт)Есть кряки,самый оптимальный для тебя вариант) купить кряк tooligram есть в темах на форуме

есть кряк instatool pro, но с ним много проблем) То работает, то нет) то половину функций не работает.

​Ну это я описал максимально бесплатные варианты!Которые подойдут максимально для раскрутки личного акка, если не хочешь работать ручками)Ну и самый действенный способ чтобы были лайки и подписчики(массофолловинг и массолайкинг)

Сообщение отредактировал vanja33: 30 11 2015 - 12:08

14485212.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wapgraf
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 349
  • Поинты: 821
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:32д 18ч 5м
32

не найдешь ты бесплатный нормальный софт)Есть кряки,самый оптимальный для тебя вариант) купить кряк tooligram есть в темах на форуме
есть кряк instatool pro, но с ним много проблем) То работает, то нет) то половину функций не работает.
​Ну это я описал максимально бесплатные варианты!Которые подойдут максимально для раскрутки личного акка, если не хочешь работать ручками)Ну и самый действенный способ чтобы были лайки и подписчики(массофолловинг и массолайкинг)

у меня куплен instatool

Продвижeние в Instagrаm. Сбор баз. Аналитика - http://zismo.biz/top...a-ot-androgena/

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя

✓Instagram ✓Консультация ✓Помощь

• Cообщений: 7 464
  • Друзей:161
  • Поинты: 571
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:107д 16ч 17м