Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Вопрос о продвижении группы магазина.

Форум ZiSMO.biz
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

niker727
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 15
  • Друзей:3
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2д 7ч 6м
0

Здравствуйте Ув. форумчане, опишу вкратце. Есть продающая группа вк, создана мной довольно давненько как хобби и дополнительный заработок, группа по продаже кроссовок. Так вот продвижения как такого особо не было, после создания в нее напихал 7к оферов чтобы поднять ее в поиске, позже посчитал нужным нагнать еще оферов до 13к. для высших позиций в поиске, заказы шли нормально, не то чтобы много но того трафика хватало, но все таки хочется привлечь в сообщество активную аудиторию, которая и покупала бы но и вела активность в группе. В таргет мою группу не пускают из за отсутствия лицензии на продажу брендов. Вопрос заключается в чем, если давать рекламу в пабликах, с какой охотой вообще подписываются на коммерческие сообщества? с одного купленного поста сколько примерно человек подпишется на группу? и какой формат поста должен быть? Хотелось бы конечно раскачать ее до 25-30к живых людей с данных 13к оферов.

Знаю что конкурсы хорошо набирают подписчиков, но не хотелось бы к добавке оферов привлечь еще халявщиков которые будут потом отписываться.

Кому не жалко поделитесь опытом) услуги по продвижению не предлагать, хочу все сделать сам! Но от советов с личного опыта не откажусь.

Заранее Всем спс.)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение