Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

50$ от Quiz Group новым пользователям

Форум ZiSMO.biz
18
Сообщений в теме: 18

OFFLINE Отправлено

keksic
группа пользователя
  • Онлайн:26д 14ч 4м
5

Предновогоднее бонусное предложение от QuizGroup и Payoneer

Каждый новый пользователь, который зарегистрируется до конца года, получит бонус в 50$ при получении платежа от QuizGroup в размере от 100$ до конца января 2016 года. Если Вас заинтересовало предложение, не упустите свой шанс и выберите Payoneer в качестве своего метода выплаты.

Данное предложение действует только для новых пользователей.

Подключится к партнерской программе Quiz GroupСсылка

Подключится без бонуса - Ссылка  :)

Сообщение отредактировал keksic: 30 11 2015 - 17:34

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fro3la1
группа пользователя
  • Онлайн:23д 43м
32

РЕф.ссылка а без бонусов неверный адрес)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

Идентификация электронных кошельков

• Cообщений: 11 516
  • Друзей:256
  • Поинты: 11 979
  • Предупреждений: 40
  • Онлайн:95д 12ч 17м
907
Простая ссылка не должна отличаться от реферальной. У Вас же , нереф ссылка не работает. Исправьте и поставьте обычную кликабельную ссылку , без сокращений.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rust in Peace
группа пользователя
  • Онлайн:2д 5ч 50м
0

Привязка пионера - это обязаловка? А то в ЛК жмякаю на Узнать больше - выскакивает окно гугла с ошибкой..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

keksic
группа пользователя
5

РЕф.ссылка а без бонусов неверный адрес)

Исправлю, вроде как нормальную ссылку вставлял

Простая ссылка не должна отличаться от реферальной. У Вас же , нереф ссылка не работает. Исправьте и поставьте обычную кликабельную ссылку , без сокращений.

Исправлю

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

keksic
группа пользователя
5

Привязка пионера - это обязаловка? А то в ЛК жмякаю на Узнать больше - выскакивает окно гугла с ошибкой..

У меня так же, у меня аккаунт ютуб забанен, возможно из за этого проблема

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rust in Peace
группа пользователя
0

У меня так же, у меня аккаунт ютуб забанен, возможно из за этого проблема

Да нет, у меня рабочий.. Ну собственно там и речь идёт о получении 100$, а это минималка для вывода на банковский счёт. И похоже, если только на пионеровский.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

okgruppa1
группа пользователя
  • Онлайн:4д 20ч 35м
19

спасибо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

photomuza
группа пользователя
  • Онлайн:6д 9ч 53м
11

Смешно! (rofl)  Т.е. все их мифические "преимущества", сдулись, уже многие понимают, что "король голый", лохов всё меньше... "А давай нубам деньги предложим, чтобы заманить?" (fail)

Сообщение отредактировал photomuza: 30 11 2015 - 18:49

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vzames
группа пользователя
  • Онлайн:14д 22ч 54м
24

Смешно! (rofl)  Т.е. все их мифические "преимущества", сдулись, уже многие понимают, что "король голый", лохов всё меньше... "А давай нубам деньги предложим, чтобы заманить?" (fail)

а кто не сдулся?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rust in Peace
группа пользователя
0

А кто не лохозавр? Те, кто разбежались по прекрасным подсетям? Или опять завернёте о всех прелестях адсенса? Да, я тот ещё лошок.. со стажем. Авторский канал подключен к квизу второй год. Последние пол года меньше 500$ чистыми он мне не приносит. Но я не жалуюсь.. на дошик с говядиной хватает.

А насчёт "заманить", то серые каналы они, как не брали, так и не берут. Слышал даже, что и некоторым авторским отказывают.. но конечно, если там уже откровенный фуфел.

Сообщение отредактировал Rust in Peace: 30 11 2015 - 21:52

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Xenno
группа пользователя
  • Онлайн:83д 17ч 28м
68

Все понеслись за 50 баксов все регаться..Вот народ... а потом Нихрена не получит не кто,скажут условия не подошли.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rust in Peace
группа пользователя
0

Все понеслись за 50 баксов все регаться..Вот народ... а потом Нихрена не получит не кто,скажут условия не подошли.

Да нет.. кинуть-то не кинут. По сути, путём нехитрых вычислений (при ставке 80/20), из своих кровных отдадут они максимум 25$, т.к. чтобы набрать 100$, надо набить 125 на своём канале. А там скинутся с пионером по 12,5$ и готово. Набьёшь 250, то вообще бонус им даром встанет. Просто не поимеют с тебя свои 20% и всё... разве что пионер снимет процент за вывод.  (giggle)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Xenno
группа пользователя
  • Онлайн:83д 17ч 28м
68

Ну так просто не отдадут, разве,что поимеют на % и получишь тоже самое,что с самой партнеркой,но они с этого поимеют)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Theodore
группа пользователя
  • Онлайн:106д 6ч 33м
961

что то есть подвох где то))

prosmmbiz.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nvidia
группа пользователя
  • Онлайн:23д 46м
1

Пыталась подключиться к ним на прошлой неделе, так они не приняли мой канал. Ролики не авторские, но на ютубе таких нет, плюс уникализирую их в вегасе. Требования почти в 3 раза превышают минимальные. Подала заявку в другую партнерку,приняли в течении двух дней.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

keksic
группа пользователя
5

Пыталась подключиться к ним на прошлой неделе, так они не приняли мой канал. Ролики не авторские, но на ютубе таких нет, плюс уникализирую их в вегасе. Требования почти в 3 раза превышают минимальные. Подала заявку в другую партнерку,приняли в течении двух дней.

Что за партнерка и какой контент делаешь?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fsvol4onok
группа пользователя

Раскрутка ваших видео на YouTube и консультации

• Cообщений: 275
  • Друзей:16
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:13д 16ч 54м
21

на ВСП подавали заявку? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nvidia
группа пользователя
  • Онлайн:23д 46м
1

на ВСП подавали заявку? 

Нет, в всп в сентябре подавала, но там тоже отклонили. Хотя в то время мало кого брали в наши русскоязычные партнёрки. Взяли в Роутнот комьюнити по статье с этого сайта. Всё устраивает. И доход с рекламы неплохой, и процент высокий. Ждать только на месяц дольше чем в наших, но это думаю напрягает только до первой выплаты, а потом привычно будет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение