Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как так ?

Форум ZiSMO.biz

Лучший Ответ Gluck , 30 11 2015 - 22:37

Вообщем что это за программа и как вообще это так делается.
Создал группу и моментально вступила одна девушка, а на стене у нее обновляется запись каждые 5 минут , что " я вступила в ваше сообщество вступите и вы в мое". Как так быстро вступать в новые созданные сообщества ?

способ

Всем привет, давайте сразу к делу.

Заработок связан с раскруткой чужих групп ВК. 

Для начала рассказываю как это делать:

1)      Нужен рабочий акк ВК. Либо покупаем его на soc-aki.com либо создае сами на свою сим. (Желательно второй вариант)

2)      Далее идем на сайт http://shopakks.rentshop.org/ покупаем купоны likest (1000 баллов – это 500ч в группу ВК. Если в магазине пусто, поищите любой другой в гугле. Необязательно покупать баллы на likest, есть еще olike и turboliker. Это чисто на Ваш вкус.

3)      Идем на likest, авторизуемся рабочим акком, активируем купон. На счету должны появиться баллы.

4)      Чтобы накрутить людей в группу, нужно создать задание на likeste, указать в какую группу нужны люди, поставить цену 2 балла и запустить.

Но это самое простое и об этом многие люди знают.  Ценность этого мануала в другом:

Легко подсчитать, что 1000 человек в группу обходить примерно в 50-60р. И исходя из моего опыта люди спокойно покупают 1000ч за 500р. От этого и отталкиваемся. Далее привожу несколько моих способов быстрого нахождения клиентов на накрутку.

1)      Самый глупый способ. Создать на форумах типа zismo antichat searchengines и тд объявление о накрутке. Если у Вас прокачанный акк, то этот способ для Вас. Если нет – то идем дальше.

2)      Заходим на olike.ru turboliker.ru likest.ru prcr.ru и идем в раздел заработать баллы, вступление в группы. Видим кучу групп, которые крутят себе подписчиков. Ищем группы коммерчской тематики (чехлы, шмотки и тд), предлагаем админам накрутку. В среднем 1 из 3 заинтересовывается, и 1 из 3 заинтересовавшихся покупает. Чаще всего Вас будут просить сделать наперед. Говорите, что наперед  делаете только 100ч. Лучше всего писать в группы, в которых не более 2000ч, лучше меньше. И никогда не пишите, школьникам, **** никогда. Эти мелкие твари будут Вам компостировать мозги на протяжении часа, потом попросят сделать наперед 100ч, потом добавят вас в черный список, пойдут пить ягу и будут рассказывать всем своим одноклассникам как они ловко вас нае*али.

3)      Заходим в ВК, поиск по сообществам. Вводим “магазин” или “продажа” или “одежда” и тд, листаем вниз минут 5, пока не начнут попадаться группы с населением меньше 2000ч. Далее по аналогии со вторым способом.

4)      Самый интересный. Создаем группу, заходим в нее и начинаем прибавлять к ее id +1.

Например Вы создали группу с 333333, значит меняем в браузере на 333334, пишем админам если группа с коммерческой тематикой.

Теперь по поводу того как нужно общаться.

1. Каждое сообщение каждому новому админу должно отличаться друг от друга. Иначе забанят за спам.
  2. Делайте перерывы между сообщениями минут 5.
  3. Не пишите никогда цену в сообщении.
Перейти к сообщению

10
Сообщений в теме: 10

OFFLINE Отправлено

King_Zyzz
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 218
  • Друзей:10
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:2д 18ч 36м
4

Создал группу и моментально вступила одна девушка, а на стене у нее обновляется запись каждые 5 минут , что " я вступила в ваше сообщество вступите и вы в мое". Как так быстро вступать в новые созданные сообщества ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pro_Programer
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 388
  • Поинты: 11
  • Предупреждений: 1
  • Онлайн:8д 12ч 51м
59

Берёшь последний ID группы от vk.com/club1234567, прибавляешь на единицу. Если такая группа уже создана, значит она свежая, пишем админу в личку и вступаем. Чекаем следующий ид и вновь пишем. Вот как-то так.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mozgozavr1337
группа пользователя

Временно снят

• Cообщений: 10 626
  • Друзей:231
  • Поинты: 12 024
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:99д 7ч 21м
753

Скрипт скорей всего это.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

maxxxxim
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 234
  • Друзей:14
  • Поинты: 5
  • Онлайн:3д 11ч 28м
12

Эй, бро, программу надо халявную для таких вступлений?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sogood52130
группа пользователя

Cheker!

• Cообщений: 7 064
  • Друзей:93
  • Поинты: 1 641
  • Онлайн:68д 6ч 27м
340
Это скрипт 100%
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dark2014
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 876
  • Предупреждений: 61
-8
Есть скрипт вступает в ново созданные сообщества, а так и встречи если интересует пиши в ЛС
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

Gluck
группа пользователя

Продам аккаунты актив вк цена 3р 1 аккаунт

• Cообщений: 8 743
  • Поинты: 836
  • Предупреждений: 60
141

способ

Всем привет, давайте сразу к делу.

Заработок связан с раскруткой чужих групп ВК. 

Для начала рассказываю как это делать:

1)      Нужен рабочий акк ВК. Либо покупаем его на soc-aki.com либо создае сами на свою сим. (Желательно второй вариант)

2)      Далее идем на сайт http://shopakks.rentshop.org/ покупаем купоны likest (1000 баллов – это 500ч в группу ВК. Если в магазине пусто, поищите любой другой в гугле. Необязательно покупать баллы на likest, есть еще olike и turboliker. Это чисто на Ваш вкус.

3)      Идем на likest, авторизуемся рабочим акком, активируем купон. На счету должны появиться баллы.

4)      Чтобы накрутить людей в группу, нужно создать задание на likeste, указать в какую группу нужны люди, поставить цену 2 балла и запустить.

Но это самое простое и об этом многие люди знают.  Ценность этого мануала в другом:

Легко подсчитать, что 1000 человек в группу обходить примерно в 50-60р. И исходя из моего опыта люди спокойно покупают 1000ч за 500р. От этого и отталкиваемся. Далее привожу несколько моих способов быстрого нахождения клиентов на накрутку.

1)      Самый глупый способ. Создать на форумах типа zismo antichat searchengines и тд объявление о накрутке. Если у Вас прокачанный акк, то этот способ для Вас. Если нет – то идем дальше.

2)      Заходим на olike.ru turboliker.ru likest.ru prcr.ru и идем в раздел заработать баллы, вступление в группы. Видим кучу групп, которые крутят себе подписчиков. Ищем группы коммерчской тематики (чехлы, шмотки и тд), предлагаем админам накрутку. В среднем 1 из 3 заинтересовывается, и 1 из 3 заинтересовавшихся покупает. Чаще всего Вас будут просить сделать наперед. Говорите, что наперед  делаете только 100ч. Лучше всего писать в группы, в которых не более 2000ч, лучше меньше. И никогда не пишите, школьникам, **** никогда. Эти мелкие твари будут Вам компостировать мозги на протяжении часа, потом попросят сделать наперед 100ч, потом добавят вас в черный список, пойдут пить ягу и будут рассказывать всем своим одноклассникам как они ловко вас нае*али.

3)      Заходим в ВК, поиск по сообществам. Вводим “магазин” или “продажа” или “одежда” и тд, листаем вниз минут 5, пока не начнут попадаться группы с населением меньше 2000ч. Далее по аналогии со вторым способом.

4)      Самый интересный. Создаем группу, заходим в нее и начинаем прибавлять к ее id +1.

Например Вы создали группу с 333333, значит меняем в браузере на 333334, пишем админам если группа с коммерческой тематикой.

Теперь по поводу того как нужно общаться.

1. Каждое сообщение каждому новому админу должно отличаться друг от друга. Иначе забанят за спам.
  2. Делайте перерывы между сообщениями минут 5.
  3. Не пишите никогда цену в сообщении.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mar4k150
группа пользователя

Акция!!! 10.000 Подписчиков instagram - 550р.

• Cообщений: 1 805
  • Поинты: 40
  • Предупреждений: 50
56

интересно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

maxxxxim
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 234
  • Друзей:14
  • Онлайн:3д 11ч 28м
12

В программе BotZilla последний проект.

Вступление в свежайшие группы, где никого нет

Проект для вступления в только что созданные группы. Для того, что запустить, создайте любое сообщество, запомните его ID. На страницах аккаунтов, которыми вы будете вступать разместите то, что вы хотите донести до тех, кто только что создал сообщество: это может быть обмен вступлениями или предложения по раскрутке групп.
В окне ввода введите:
-список - список акков, которыми будете вступать в формате логин:пароль
-НачальнаяГруппа - тот самый ID свежей группы
-лимит - количество вступлений в сумме со всех акков
Проект будет циклично заходить в кождую, группу, каждый раз уменьшая ID группы на 1, пока не будет достигнут лимит.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergei1994
группа пользователя

Надежное продвижение в топ invirtscope.ru

• Cообщений: 31 506
  • Друзей:992
  • Поинты: 2 776
  • Онлайн:146д 10ч 2м