Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Прокси и Бан

Форум ZiSMO.biz

Лучший Ответ HOLPER, 01 12 2015 - 13:11

Прокси здесь вообще не при чем, я крутил американские страницы на российских прокси и вообще без прокси страницы из разных стран СНГ. Никаких банов. Прогу лучше выкинь, правильно человек посоветовал.
Хотя если прога с забаненых айпи крутит, то прокси был бы кстати, но опять же, зачем такой прогой пользоваться. Перейти к сообщению

12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

Dusseldorf22
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 27
  • Поинты: 21
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:21ч 29м
0
Всем привет!
Сам в этом деле не давно, поэтому вопроос:
Крутил через Втопе страницу, медленно + набивал подп. Вручную. Зашел через SocialKit удалить подп и сразу забанили. Прокси не было.
- как можно пользоваться программой качая 1 стр и не попасть на бан? Всегда ли нужно использовать Прокси?

Спасибо за внимание! ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

slavaflash2000
группа пользователя

SLAVAVTOPE.COM - Магазин купонов и акков

• Cообщений: 7 418
  • Друзей:122
  • Поинты: 16
  • Онлайн:92д 18ч
357

не пользуйся прогой

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dusseldorf22
группа пользователя

Новичок

0

не пользуйся прогой

Ну мне придется это делать)
Обьясните как быть с прокси?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zhigan
группа пользователя

на стиле

• Cообщений: 4 101
  • Друзей:29
  • Поинты: 50
  • Онлайн:55д 9ч 17м
55

не пользуйся прогой

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sms-activator
группа пользователя

Онлайн магазин аккаунтов smsactivator.ru

• Cообщений: 422
  • Друзей:199
  • Поинты: 1 217
  • Онлайн:25д 14ч 41м
33
если прокси очень хорошие почему их не использовать? главное нужно знать какие хорошие какие нет))

6324a8062fe4.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dusseldorf22
группа пользователя

Новичок

0

не пользуйся прогой

???
Мда, спасибо, помог.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dusseldorf22
группа пользователя

Новичок

0

если прокси очень хорошие почему их не использовать? главное нужно знать какие хорошие какие нет))

Ну вот! Первый адекватный человек)

Так а всегда нужно ли их использовать - вот мой главный вопрос? Если крутить в очереди все время только 1 поток, то я слышал, что не всегда и нужен прокси. Но меня почему - то в первый же день забанили за ее использование. Хочется быть уверенным в безопасности акка.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено   Лучший Ответ

HOLPER
группа пользователя

✓Ⅰnstagram. ㉧ Решение любых задач.☝☝☝☝☝

• Cообщений: 5 683
  • Друзей:241
  • Поинты: 223 552
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:112д 4ч 20м
405
Прокси здесь вообще не при чем, я крутил американские страницы на российских прокси и вообще без прокси страницы из разных стран СНГ. Никаких банов. Прогу лучше выкинь, правильно человек посоветовал.
Хотя если прога с забаненых айпи крутит, то прокси был бы кстати, но опять же, зачем такой прогой пользоваться.

Сообщение отредактировал jaholper: 01 12 2015 - 13:13

GREEN_Instagram.gif                                       SHOP.INSTAGRAM.BY                                         GREEN_Instagram.gif 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Afrodisy
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 549
  • Друзей:15
  • Поинты: 7
  • Онлайн:5д 22ч
19

Да, их нужно использовать всегда!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dusseldorf22
группа пользователя

Новичок

0

Хотя если прога с забаненых айпи крутит, то прокси был бы кстати, но опять же, зачем такой прогой пользоваться.

Спасибо огромное тебе! Самый дельный коммент.
А какой софт ты бы посоветовал? Чтобы на первоначальном этапе без прокси крутить и не опасаться за бан?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

socialkit
группа пользователя

SocialKit - комплексный инструмент для продвижения в Instagram

• Cообщений: 1 062
  • Друзей:37
  • Поинты: 1 598
  • Онлайн:57д 18ч 38м
100

Сразу видна ваша компетенция в данном вопросе, как говорится, плохому танцору одно место мешает. Прога не может крутить с забаненных айпи, так как все настройки делает сам пользователь. Никто у человека не спросил: 1. Что была за тематика 2. Какая ссылка и на что она вела в профиле 3. Немаловажное - человек крутил свой аккаунт на стороннем сервисе, так может за это и получил бан?

Сообщение отредактировал socialkit: 01 12 2015 - 13:41

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

socialkit
группа пользователя

SocialKit - комплексный инструмент для продвижения в Instagram

• Cообщений: 1 062
  • Друзей:37
  • Поинты: 1 598
  • Онлайн:57д 18ч 38м
100

Всем привет!
Сам в этом деле не давно, поэтому вопроос:
Крутил через Втопе страницу, медленно + набивал подп. Вручную. Зашел через SocialKit удалить подп и сразу забанили. Прокси не было.
- как можно пользоваться программой качая 1 стр и не попасть на бан? Всегда ли нужно использовать Прокси?

Спасибо за внимание! ;)

С этими вопросами Вы не там пишите и задаете вопросы, если хотите пользоваться нашим ПО. В нашей теме все вам уже написали, читайте и задавайте вопросы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

✓Ⅰnstagram. ㉧ Решение любых задач.☝☝☝☝☝

• Cообщений: 5 683
  • Друзей:241
  • Поинты: 223 552
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:112д 4ч 20м
405

Сразу видна ваша компетенция в данном вопросе, как говорится плохому танцору одно место мешает. Прога не может крутить с забаненых айпи, так как все настройки делает сам пользователь. Ни кто у человека не спросил 1. Что была за тематика 2. Какая ссылка и на что она вела в профиле 3. Не маловажное, человек крутил свой аккаунт на стороннем сервисе, так может за это и получил бан.

Вы прежде чем про мою компетенцию писать, страховку оформили бы.
Прога может все что угодно делать, зависит от того что это за прога. И про вашу прогу я здесь ничего не писал, а написал в общем, т.к. человек написал два сервиса, которые использовал и мне без разницы в каком из них проблема. А про вашу программу я уже все написал в вашей теме, можете изучать и исправляться. И на людей не брлсайтесь, хотя бы в чужих темах.

Спасибо огромное тебе! Самый дельный коммент.
А какой софт ты бы посоветовал? Чтобы на первоначальном этапе без прокси крутить и не опасаться за бан?

Самая удобная программа для раскрутки InstaTool.

GREEN_Instagram.gif                                       SHOP.INSTAGRAM.BY                                         GREEN_Instagram.gif 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение