Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Боремся с атакой мошенников

Форум ZiSMO.biz
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

Baran1
группа пользователя
  • Онлайн:3д 23ч 37м
3

Предлагаю в этой теме собрать "пострадавших" от атак на компиляции, подборки и д.р.

Network Videos, Collab, Jukin Media и прочие вручную атакуют ТОПовые видео - заявляя на них жалобы и забирая доход.

Тут мы соберем коллективную жалобу на них и дальше будем действовать через саппорт youtube.

Оставляем свои данные в формате:

1. ссылка на канал - 

2. ссылка на видео - 

2.1 - атакующая сеть

2.2 - указать формат жалобы: вручную или content ID.

понимаю что у нас нет прав на эти видео, но и у них этих прав тоже нет.

прошу модераторов не допускать флуда "всяких умников", набивающих бессмысленные  сообщения

только сухие факты с которыми можно работать.

вместе мы сила! 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blue Shark
группа пользователя
  • Онлайн:14д 19ч 3м
9
Два Барана это сила!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Baran1
группа пользователя
3

Два Барана это сила!

спасибо что первый из них уже отписался - ждем второго с подобными содержательными заявлениями.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Donibrasco
группа пользователя
  • Онлайн:8д 35м
8

Предлагаю в этой теме собрать "пострадавших" от атак на компиляции, подборки и д.р.

Network Videos, Collab, Jukin Media и прочие вручную атакуют ТОПовые видео - заявляя на них жалобы и забирая доход.

Тут мы соберем коллективную жалобу на них и дальше будем действовать через саппорт youtube.

Оставляем свои данные в формате:

1. ссылка на канал - 

2. ссылка на видео - 

2.1 - атакующая сеть

2.2 - указать формат жалобы: вручную или content ID.

понимаю что у нас нет прав на эти видео, но и у них этих прав тоже нет.

прошу модераторов не допускать флуда "всяких умников", набивающих бессмысленные  сообщения

только сухие факты с которыми можно работать.

вместе мы сила! 

Я участник НХДП, погугли поймешь что это, мы боремся со своло блогерами типа Сергея Симонова итп, массово банили много каналов своло блогеров, НО Сергея Симонова пока что завалить не удается, почему, да потому что у него стоит Контент айди, что уже говорить о Network Videos, Collab, Jukin Media только по серьезней, даже не пытайся, ничего не выйдет, максимум что ты можешь сделать это обжаловать совпадение, потратив на это много времени и нервов. Также недавно я сылшал что у них в США вышел закон мол можно использовать фрагменты чужих роликов и это нарушением у них еже не считается, я пока что не пробовал писать самому ютубу с этой жалобой так как мне они еще не посылали совпадение, но тебе стоит пробовать написать им делая упор на этот закон ведь они там живут и отписаться чтобы другие тоже знали что да как получится.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Baran1
группа пользователя
3

Я участник НХДП, погугли поймешь что это, мы боремся со своло блогерами типа Сергея Симонова итп, массово банили много каналов своло блогеров, НО Сергея Симонова пока что завалить не удается, почему, да потому что у него стоит Контент айди, что уже говорить о Network Videos, Collab, Jukin Media только по серьезней, даже не пытайся, ничего не выйдет, максимум что ты можешь сделать это обжаловать совпадение, потратив на это много времени и нервов. Также недавно я сылшал что у них в США вышел закон мол можно использовать фрагменты чужих роликов и это нарушением у них еже не считается, я пока что не пробовал писать самому ютубу с этой жалобой так как мне они еще не посылали совпадение, но тебе стоит пробовать написать им делая упор на этот закон ведь они там живут и отписаться чтобы другие тоже знали что да как получится.

Спасибо за сообщение, но я думаю у нас все получится. удачи вам в вашем деле!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Baran1
группа пользователя
3

Откуда тебе знать что у них прав нет? Сам ты мошенник и флудер пишеш без доказательств обвиняя крупные медиасети. Хде ТВОИ сухие факты балабол? Иди в суд Баран1 и проиграй там квартиру а тогда здесь отпишись чтоб другим неповадно было.

Вижу тебе тема понравилась?

а есть что по факту темы сказать?

НЕТ - тогда пересмотри рекламу "стиморол" начала нулевых - там есть одна умная мысль для тебя.

И учите Русский язык - пригодится в жизни.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blue Shark
группа пользователя
  • Онлайн:14д 19ч 3м
9

Вижу тебе тема понравилась?

а есть что по факту темы сказать?

ТЫ тему начал тебе и начинать с фактов коих пока что ноль. И не флуди к чему других призываеш стиморол.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kokis
группа пользователя
  • Онлайн:22д 13ч 48м
19

вот-вот

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Baran1
группа пользователя
3

ТЫ тему начал тебе и начинать с фактов коих пока что ноль. И не флуди к чему других призываеш стиморол.

ты бы еще написал "сам глупый"., я все ждал когда же Голубой шарк появится тут со своими (как ему кажется умными словами) - не прошло и пары часов как ты "засрал бредом" очередную тему.

Ну если позавидовал что не ты придумал - так сиди молча и злись в тряпочку - откуда столько агрессии к форуму.

Там конечно было написано в шапке - про ситуацию и формат сообщений, но если форма описания понятная даже первоклашке тебе не понятна - сочувствую.

Конечно пиши тут и веселись - все лучшее детям и обделенным!!!

Глядишь количество сообщений когда-нибудь перейдет в качество!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vzames
группа пользователя
  • Онлайн:14д 22ч 3м
23

Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить