Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Жалоба на Александр Руденко/хУлИгАн и их биржу пиара Vlikers.ru

Форум ZiSMO.biz
мошенники жалоба кидалы Vlikers.ru
  • Закрытая тема Тема закрыта
26
Сообщений в теме: 26

OFFLINE Отправлено

Mr_Sheff
группа пользователя

Продвинутый юзер

• Cообщений: 3 248
  • Друзей:102
  • Поинты: 3 261
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:69д 27м
93

1) Ссылка на профиль:

ZiSMO

http://zismo.biz/use...ksandr-rudenko/

http://zismo.biz/user/171232-khuligan/

Контакт

https://vk.com/id332909150

https://vk.com/air10

Есть все основания полагать, что все это - мультиаккаунт одного-единственного человека

2) На них вышел по этой теме - http://zismo.biz/top...ntov-vlikersru/ -

На самом деле - куча их : форсили свою тему люто, создавая по 100500 однотипных тем, флудили  во многих других топиках

Большинство из них закрывалось с этими формулировками

- http://zismo.biz/top...iavu-vlikersru/

- http://zismo.biz/top...ikersru-balans/

- http://zismo.biz/top...iavu-vlikersru/

3) Изначально общался с "хУлИгАн", договорился купить 100.000 баллов на сервисе за 100 голосов.

Совершил 2 перевода по 50 голосов, получил аккаунты

И потом пошло интересное :

баллами воспользоваться так и не довелось : за 2 дня менялась 3 раза платформа - с того vlikers что видим сейчас на enterlike и обратно

И если в первом вход по связке "логин-пароль", то во втором - авторизация через вконтакте. Все баллы при подобным сменах тупо обнулялись и потом еще пол-дня бегал за админом чтобы их снова "нарисовали"

Да-да, баллы там именно "рисуют", поскольку они не обеспечены ничем и никак, за ними не стоит ничего - сколько админу захотелось, столько он тебе и пририсовал

Выяснилось, что сервису без году неделя, там всего 400 полудохлых профилей (over 90% из которых - из базы, залитой самими "разработчиками), живых  - единицы, выполнять задания попросту некому

Выяснилось, что "хУлИгАн" вообще там наемный работник был, который просто скрысятничал мои голоса и ушел с vlikers. "Владелец" же - который Александр Руденко - по крайней мере, этот тоже говорит, что главный он - открещивается от действий своего бывшего "работничка" и говорит, что это не его проблемы. 

А вообще - читайте скрины переписки ниже - там много интересного

4) 100 голосов

5) Скрины - только общение с Руденко, поскольку переписку с "Новый Год" прикладывать смысла не вижу, там только детали покупки, приложил скрин перевода голосов в его пользу

Прикрепленный файл  11111.png   47,88К   0 скачиваний Прикрепленный файл  22222.png   53,9К   0 скачиваний Прикрепленный файл  333.png   47,94К   0 скачиваний Прикрепленный файл  444.png   52,85К   0 скачиваний Прикрепленный файл  5555.png   42,43К   0 скачиваний Прикрепленный файл  77.png   47,65К   0 скачиваний Прикрепленный файл  888.png   52,45К   0 скачиваний Прикрепленный файл  999999.png   53,91К   0 скачиваний Прикрепленный файл  10.png   52,12К   0 скачиваний Прикрепленный файл  11.png   48,6К   0 скачиваний Прикрепленный файл  12.png   47,06К   0 скачиваний Прикрепленный файл  13.png   49К   0 скачиванийПрикрепленный файл  19.png   37,2К   0 скачиваний

6) Итог - печален. Неадекватное поведение того, кто мнит себя "владельцем" новой, пытающейся раскрутиться биржи пиара, его позиция "моя хата с краю" и "я не несу ответственности за тех кто у меня работает" - огорчает

Ни в коем случае не покупайте там НИ- ЧЕ- ГО. Абсолютно ручной сервис (из скринов видно, что этот "бог ресурса" предлагал мне пририсовать нулей хоть до миллиона (fail) ), ничем не обеспеченные баллы, нет пользователей, которые будут выполнять задания

Никакого труда не стоит им продемонстрировать вам ваш аккаунт с баллами вперед, поскольку потом, после оплаты они легко его обнулят

Постоянно тянут деньги под любыми предлогами, втюхивают скрипты, а кинуть могут в любой момент

PS сегодня обнаружил, что оба аккаунта по 50 тыс заблокированы

Помимо жалобы на уважаемом Зисмо, так же жалоба на возврат голосов была направлена В ТП контакта, а с других профилей - внимание ТП было обращено на их оф. группу

Всем хорошего дня! Не позволяйте себя обманывать!

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Mr_Sheff
группа пользователя

Продвинутый юзер

93

Апдейт : группу вконтакте блокнули

Ждем реакции администрации zismo!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

rekalovnik
группа пользователя

баллы Ytuber.ru , Likes.FM дешево

• Cообщений: 2 288
  • Друзей:72
  • Поинты: 4 922
  • Онлайн:188д 11ч 33м
23

расписал грамотно все

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Pronzo
группа пользователя

Продаю акки ВК по 5 рублей.Писать в ЛС!!!

• Cообщений: 5 895
  • Поинты: 11
  • Предупреждений: 100
146

школьников набирают вот и проблемы!А вообще мне кажется что этот Руденко и есть тот ,кто тебя кинул

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Mr_Sheff
группа пользователя

Продвинутый юзер

93

школьников набирают вот и проблемы!А вообще мне кажется что этот Руденко и есть тот ,кто тебя кинул

Дело говоришь!

я об этом - в пункте 1 и писал

" ....Есть все основания полагать, что все это - мультиаккаунт одного-единственного человека ...."

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Александр Руденко
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 146
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 50
3

Ахахах, я никакого отношения к странице " Хулиган не имею "  то что он тебя там  надул на голоса , в этом виноват только  ты , ни где на сайте не написанно что  "Голоса" это валюта сайта и на них можно что-то купить ) ,того админа я снёс из базы ,так что решай проблему сам  вот его страница  https://vk.com/id332909150         Тебе я никак ни чем помочь не могу .

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Mr_Sheff
группа пользователя

Продвинутый юзер

93

Комментарии излишни ..

Выводы делайте сами

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Pronzo
группа пользователя

146

Ахахах, я никакого отношения к странице " Хулиган не имею "  то что он тебя там  надул на голоса , в этом виноват только  ты , ни где на сайте не написанно что  "Голоса" это валюта сайта и на них можно что-то купить ) ,того админа я снёс из базы ,так что решай проблему сам  вот его страница  https://vk.com/id332909150         Тебе я никак ни чем помочь не могу .

Читай внимательно большие буквы

ТВОЙ СЕРВИС - ТВОЙ РАБОТНИК-НА№БАЛ ПАРНЯ

ОТДАЙ ПАРНЮ ТО ЧТО У НЕГО БЫЛО 100.000 БОНУСОВ

ПОТОМУ ЧТО ТЫ ОТВЕЧАЕШЬ ЗА СВОИХ РАБОТНИКОВ И ЗА ВСЕ ИХ ДЕЙСТВИЯ

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Александр Руденко
группа пользователя

Новичок

3

Читай внимательно большие буквы

ТВОЙ СЕРВИС - ТВОЙ РАБОТНИК-НА№БАЛ ПАРНЯ

ОТДАЙ ПАРНЮ ТО ЧТО У НЕГО БЫЛО 100.000 БОНУСОВ

ПОТОМУ ЧТО ТЫ ОТВЕЧАЕШЬ ЗА СВОИХ РАБОТНИКОВ И ЗА ВСЕ ИХ ДЕЙСТВИЯ

Я бы  без проблем отдал ,если бы  он договаривался со мной . Но увы ,админа больше нет ,я несу ответсвенность только за свои действия . Но никак не за действия Михаила . 

Пример: Если бы любой человек представился админом моего сервиса  и такой как Миша скинул бы ему голоса ,отвечать должен сервис ? Хм. Странные вы люди......

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Александр Руденко
группа пользователя

Новичок

3

Пускай вообщем зисмо решает!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Mr_Sheff
группа пользователя

Продвинутый юзер

93

Я бы  без проблем отдал ,если бы  он договаривался со мной . Но увы ,админа больше нет ,я несу ответсвенность только за свои действия . Но никак не за действия Михаила . 

Пример: Если бы любой человек представился админом моего сервиса  и такой как Миша скинул бы ему голоса ,отвечать должен сервис ? Хм. Странные вы люди......

Странные только твои представления об ответственности и честности при  ведении бизнеса ...

Покупке предшествовали переписка сначала на зисмо (где я общался с человеком, который раздавал аккаунты на этом сервисе), потом уже он предложил переместиться в вк

"любой человек" не додумается на пустом месте представляться админом какого-бы-то-ни-было сервиса, это бред

А об ответственности я тебе уже писалПрикрепленный файл  444.png   52,85К   0 скачиваний

Но логика - такая штука : она либо есть, либо её нет

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

rekalovnik
группа пользователя

баллы Ytuber.ru , Likes.FM дешево

• Cообщений: 2 288
  • Друзей:72
  • Поинты: 4 922
  • Онлайн:188д 11ч 33м
23

по мне так мозис это (мутки с накруткой с сервисами с онлайн ботами)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

activator_
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 492
  • Друзей:19
  • Поинты: 9
59

Если бы кто то другой, базару ноль. Но кинул админ твоего сервиса.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Александр Руденко
группа пользователя

Новичок

3

Если бы кто то другой, базару ноль. Но кинул админ твоего сервиса.

Вообще ,честно мне вот как то пофиг . Я за "Хулигана" никак не в ответе ,что он там ему писал,голоса пускай как хочет возвращает ,я к  их теме никакого отношения не имел .

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

activator_
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 492
  • Друзей:19
  • Поинты: 9
59

Вообще ,честно мне вот как то пофиг . Я за "Хулигана" никак не в ответе ,что он там ему писал,голоса пускай как хочет возвращает ,я к  их теме никакого отношения не имел .

ясно, удачи в развитии

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

CM_Dis
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 11
  • Поинты: 6
0

Бывает

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Pronzo
группа пользователя

146

Причем здесь "любой" человек???

Если это админ твоего сервиса(нубо сервиса) ,которого ты поставил АДМИНОМ,ДАЛ ПРАВА АДМИНА,ДОВЕРЯЛ ЕМУ.ТЫ НЕСЕШЬ ПРЯМУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЕГО АДМИНА,понимаешь или нет?

Это как например в полиции начальник отвечает за своего подчиненного.Как в армии командир роты отвечает за взводником.за звк и ко. 

Но ты наверное не понимаешь , ты мал и глуп.Если и после этого сообщения ты какую то залипуху напишешь,разговор с тобой окончен и все ясно кто и что ты.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Владимир Букалин
группа пользователя

Я тот кто дает возможность Халявы :)

• Cообщений: 150
  • Друзей:1
  • Поинты: 10
7

Что вы как ястребы налетели , да чувак облажался, но сервис не предлагает услуги за голоса, в правилах все указано!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Mr_Sheff
группа пользователя

Продвинутый юзер

93

Что вы как ястребы налетели , да чувак облажался, но сервис не предлагает услуги за голоса, в правилах все указано!

Ответ и происхождение ТС`а - в подписи

Уважаемый, если тебе админку дали пол-часа назад, это еще не означает что с умным видом можно надувать щеки и пороть чушь

Учи мат/часть, пользователи даже сейчас могут обменивать баллы на голоса

Когда я договаривался о покупке (а ты еще никакого отношения к прожЭкту не имел)  - курс был 1.000 - 1 голос, а сейчас подняли до 2.500 - 1 голос

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Владимир Букалин
группа пользователя

Я тот кто дает возможность Халявы :)

• Cообщений: 150
  • Друзей:1
  • Поинты: 10
7

Ответ и происхождение ТС`а - в подписи

Уважаемый, если тебе админку дали пол-часа назад, это еще не означает что с умным видом можно надувать щеки и пороть чушь

Учи мат/часть, пользователи даже сейчас могут обменивать баллы на голоса

Когда я договаривался о покупке (а ты еще никакого отношения к прожЭкту не имел)  - курс был 1.000 - 1 голос, а сейчас подняли до 2.500 - 1 голос

Так кто-то я не Администратор сервиса. Курс обмен баллов на голоса, а не голоса на балы!

• 0
  • Наверх