Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Какое название группы сделать?

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

Angelneba
группа пользователя
  • Онлайн:14д 11ч 56м
4

Есть группа вк Работа заработок на дому без вложений с .........(название сервиса)

Как искал название вк, посмотрел чтобы быть выше в поиске по фразам и попадаю:работа на дому, заработок на дому, Работа без вложений, заработок без вложений и т.д. решил не делать узкое название например работа в интернете, т.к.думаю меньше по одному запросу будут искать, чем в нескольких.

Хочу создать такую же группу на фб, но там поиск какой-то долбанутый, пишут, что у меня например и человека, который это читает, поиск одной и той же группы в поиске будет на разных местах, типа действуют интересы друзей в поиске, и у меня эта группа через поиск будет на 1 месте, а у другого человека на 10, т.е.никак не высчитать на каком месте будет группа, как вк.

Кто игрался с поиском фб, как считаете делать такое же название как в вк, длинное или сделать например работа в интернете и всё, чтобы хоть как-то находили меня через поиск. И смотрел одно видео, там говорится, что после того как в группе будет больше 250 человек название нельзя уже будет поменять, это так?!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dagon
группа пользователя
  • Онлайн:10д 4ч 36м
5

Думаю толковых ответов по фб ты здесь не дождешься.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Angelneba
группа пользователя
  • Онлайн:14д 11ч 56м
4

Думаю толковых ответов по фб ты здесь не дождешься.

А где их можно получить?:)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dagon
группа пользователя
  • Онлайн:10д 4ч 36м
5

А где их можно получить? :)

Черт знает... гуглить :) Самому за фб интересно стало. Имхо там вообще на сообществах не заработать. Они там не для рекламных целей существуют.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ArtyomFeat
группа пользователя
  • Онлайн:10д 23ч 57м
57

Твоя фантазия  (talk)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Flyzer
группа пользователя
  • Онлайн:6ч 21м
2

устрой конкурс .тип кто лучше придумаешь денюшка или еще что-то, а так те никто не придумает *атое название 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

luydaska1911
группа пользователя
  • Онлайн:4д 23ч 31м
3

Кстати, с конкурсом классная идея :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить