Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Сужение тематики канала

Форум ZiSMO.biz
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

XronZadr
группа пользователя

Научу зарабатывать 200+ рублей в сутки

• Cообщений: 537
  • Друзей:5
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:16д 4ч 36м
2

В общем, имеется канал, на который я раньше заливал видео разных тематик, но хорошие просмотры на данный момент имеют видео только одной направленности(спорт), имеет ли смысл сейчас полностью оптимизировать канал под эту тематику. Удалять ролики других тематик, менять теги полностью на спорт и так далее, и может ли это повредить уже имеющимся роликам из категории спорт на канале?

P.S. тема для того, кто тоже делал из мусорки канал конкретной направленности, спамеры и советчики лесом.

Сообщение отредактировал XronZadr: 03 12 2015 - 00:36

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

keksic
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 426
  • Друзей:21
  • Поинты: 740
  • Онлайн:23д 20ч 41м
5

Делай тематику на которую валят просмотры, у меня такая же ситуация сейчас, стрельнуло видео про борьбу с незаконным бизнесом. Теперь буду делать упор на такие видео. старые ролики можно не удалять. Пусть трафик собирают понемногу. А в идеале почисти канал от роликов на которые могут поступить жалобы (например эро контент), я изза одного такого ролика лишился канала на 8к подписчиков, приносящего по 100-300$ в месяц, только канал начал развиваться и жалоба по принципам прилетела, разблокировать не удалось.

Сообщение отредактировал keksic: 03 12 2015 - 01:52

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

XronZadr
группа пользователя

Научу зарабатывать 200+ рублей в сутки

• Cообщений: 537
  • Друзей:5
  • Поинты: 3
  • Онлайн:16д 4ч 36м
2

Делай тематику на которую валят просмотры, у меня такая же ситуация сейчас, стрельнуло видео про борьбу с незаконным бизнесом. Теперь буду делать упор на такие видео. старые ролики можно не удалять. Пусть трафик собирают понемногу. А в идеале почисти канал от роликов на которые могут поступить жалобы (например эро контент), я изза одного такого ролика лишился канала на 8к подписчиков, приносящего по 100-300$ в месяц, только канал начал развиваться и жалоба по принципам прилетела, разблокировать не удалось.

Ролики я и так лью теперь только этой тематики, но думаю, стоит ли менять теги канала и оптимизировать все или оставить все как есть и дальше просто их заливать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wenevs
группа пользователя

Скупаю от 100 поинтов

• Cообщений: 8 411
  • Поинты: 2 247
  • Онлайн:41д 22ч 46м
133

я не рекомендую удалять ролик. лучше всего срыть их

Скупаю от 100 поинтов. Свои предложения в ЛС

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

yjodar
группа пользователя

禅はそれをパック!

• Cообщений: 904
  • Друзей:24
  • Поинты: 12
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:7д 10ч 35м
21
Солидарен с людьми выше. Старые видео не удаляй, и делай то, что смотрят.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение