Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Очень важная тема!Кто знает подскажите!

Форум ZiSMO.biz

Лучший Ответ Gluck , 04 12 2015 - 21:46

Фейки я сам найду с валидацией :) Мне просто надо знать что и как делать ,так,покупаю домен у них!Что дальше делать?)

dns настроить на сервера нужного хостинга, после привязать к хостингу

Перейти к сообщению

11
Сообщений в теме: 11

OFFLINE Отправлено

Pronzo
группа пользователя
147

Если я куплю домен в зоне .ru . и туда фейк закину например стикеры вк,подарки вк или гости вк.

Бан от тех кто дал мне зарегаться в зоне .ru будет ? Не будут меня мурыжить?Ведь я пишу свои данные в регистрации домена.

Просьба писать по существу,а детей до 17 лет не писать в теме вообще ничего

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gluck
группа пользователя
141

ничего не будет(где покупали домен), на хостинге (где размещен фейк) только этот домен могут блокнуть если пожалуются, но не основу, остальные домены на аккаунте будут работать, в этом случае меняем dns на сервисе где брали домен и подключаем к другому хостингу

Сообщение отредактировал Gluck: 04 12 2015 - 21:28

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pronzo
группа пользователя
147

ничего не будет(где покупали домен), на хостинге (где размещен фейк) только этот домен могут блокнуть если пожалуются, но не основу, остальные домены на аккаунте будут работать, в этом случае меняем dns на сервисе где брали домен и подключаем к другому хостингу

Теперь нужна помощь знающего человека. Где лучше зарегаться для этого дела.не дорого чтобы и чтобы администрация там была адекватная :) И домен с хостингом путаю немного.  На бесплатные хостинги ставил раньше фейки. Что такое домен ?)

Как ставить на хостинг фейк я знаю.как создать сайт не знаю,где и как лучше.

Кто знает напишите :)

Что значит мне первым надо сделать чтобы зарегистрировать сайт например podarkivk2015 или на подобии этого?! Домен,хостинг, что за чем покупать и делать?Не подскажешь?Сайты еще не делал ни разу.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gluck
группа пользователя
141

Теперь нужна помощь знающего человека. Где лучше зарегаться для этого дела.не дорого чтобы и чтобы администрация там была адекватная :) И домен с хостингом путаю немного.  На бесплатные хостинги ставил раньше фейки. Что такое домен ?)

Как ставить на хостинг фейк я знаю.как создать сайт не знаю,где и как лучше.

Кто знает напишите :)

Что значит мне первым надо сделать чтобы зарегистрировать сайт например podarkivk2015 или на подобии этого?! Домен,хостинг, что за чем покупать и делать?Не подскажешь?Сайты еще не делал ни разу.

купить домен 2domains.ru

хостинг палить не буду, могу продать готовые фейки с валидацией - проверкой на правильность введёных данных

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pronzo
группа пользователя
147

купить домен 2domains.ru

хостинг палить не буду, могу продать готовые фейки с валидацией - проверкой на правильность введёных данных

Фейки я сам найду с валидацией :) Мне просто надо знать что и как делать ,так,покупаю домен у них!Что дальше делать?)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

Gluck
группа пользователя
141

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pronzo
группа пользователя
147

Благодарю.Будем пробовать)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nikita___007
группа пользователя
  • Онлайн:17д 4ч 3м
44

Желательно под ключ делать сайт. А хостингов очень много, выбирай любой, около 100 рублей в месяц будет уходить на оплату хостинга

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pronzo
группа пользователя
147

Желательно под ключ делать сайт. А хостингов очень много, выбирай любой, около 100 рублей в месяц будет уходить на оплату хостинга

Самое главное чтобы окупался фейк :) продавать акки с фейка и платить за хостинг:)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nikita___007
группа пользователя
  • Онлайн:17д 4ч 3м
44

Самое главное чтобы окупался фейк :) продавать акки с фейка и платить за хостинг :)

хах) надо сначала сайт раскрутить, а это очень не просто, хотя зависит многое от тематики. Моему сайту уже 3 месяца, потихоньку кручусь, но очень слабо, даже сильно) Ну в общем то жду когда из песочницы выйду

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pronzo
группа пользователя
147

хах) надо сначала сайт раскрутить, а это очень не просто, хотя зависит многое от тематики. Моему сайту уже 3 месяца, потихоньку кручусь, но очень слабо, даже сильно) Ну в общем то жду когда из песочницы выйду

Фейк сайт подарков или стикеров расскручивать не надо.Надо спамить им :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pronzo
группа пользователя
147

какой хостинг лучше заказать?И где?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение