Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Закреп

Форум ZiSMO.biz
24
Сообщений в теме: 24

OFFLINE Отправлено

EDOS16
группа пользователя
  • Онлайн:19д 17ч 20м
123

Доброй ночи друзья!
Паблик-конкурент закрепил репостную запись.
Чем это грозит? Как правильно поступить?
За ранее спасибо большое.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VIPER7
группа пользователя
  • Онлайн:24д 4ч 53м
97

Доброй ночи друзья!

Пишите в ТП вконтакте описав что произошло вот такое деяние и разумеется вам за это ничего не будет! Ведь вы первый связались с ТП и сообщили о возникшей проблеме.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

EDOS16
группа пользователя
123

Пишите в ТП вконтакте описав что произошло вот такое деяние и разумеется вам за это ничего не будет! Ведь вы первый связались с ТП и сообщили о возникшей проблеме.

Немножко не так я наверное описал вопрос)
Паблик-конкурент сделал репост с другой группы, как можно красиво сделать чтобы наказать и хочу узнать чем это вообще им грозит, как максимально четко все сделать чтобы забанить?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
группа пользователя
  • Онлайн:39д 23ч 10м
63

*
Популярное сообщение!

Lеongram - бесплатная программа для раскрутки в instаgram.

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото

in-img1.png

[Скачать бесплатно]

Сбор по: конкурентам ++ хештегам ++ активной аудитории ++ группам ВК ++ ГЕО

-------------

[Рекламный пост]

Изображение
    • 28
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VIPER7
группа пользователя
  • Онлайн:24д 4ч 53м
97

Немножко не так я наверное описал вопрос)
Паблик-конкурент сделал репост с другой группы, как можно красиво сделать чтобы наказать и хочу узнать чем это вообще им грозит, как максимально четко все сделать чтобы забанить?

Пишите в ТП - настучите на данный момент вот и все)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

EDOS16
группа пользователя
123

Пишите в ТП - настучите на данный момент вот и все)

А что грозит то паблику?) Если заблочат ссылки на месяц то им не тепло не холодно от этого не будет :((

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ipnesterov
группа пользователя
  • Онлайн:4д 9ч 22м
1

Я ума не дам а а что нельзя крепить репосты чужие что ли? об чём речь чего то не въеду... В чём правонарушение? Типо пиар другой группы что ли? или что?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

EDOS16
группа пользователя
123

Я ума не дам а а что нельзя крепить репосты чужие что ли? об чём речь чего то не въеду... В чём правонарушение? Типо пиар другой группы что ли? или что?

Как я знаю правила вк запрещают крепить чужой пост у себя в группе.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

L1ke
группа пользователя
  • Онлайн:188д 3ч 6м
930

А что грозитто паблику?) Если заблочат ссылки на месяц то им не тепло не холодно от этого не будет :((

Исключение из поиска/бан ссылок на 3 дня.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

EDOS16
группа пользователя
123

5.13.4. В Сообществе, в том числе в описании, на главной фотографии Сообщества, в альбомах, в материалах, обсуждениях, опросах, закрепленных записях на стене и т.д., за исключением прямо установленных настоящим пунктом случаев, не допускается размещение сторонней коммерческой и политической рекламы. На стене Сообщества (за исключением закрепленных записей, в которых реклама не допускается) может быть размещено не более 5 (пяти) сторонних рекламных объявлений в сутки, из них вне биржи рекламы ВКонтакте может быть размещено не более 3 (трех) сторонних рекламных объявлений. Сторонней рекламой признается любая информация, не имеющая прямого отношения к Сообществу и Объекту продвижения, распространяемая в любой форме как от лица Сообщества, так и от лица других сообществ и пользователей, и направленная на привлечение внимания пользователей к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему. Пользователю, администрирующему Сообщество, необходимо самостоятельно следить и пресекать не соответствующее Правилам размещение сторонней рекламы в Сообществе. Сообщество может быть размещено в системе поиска Сайта ВКонтакте при обязательном соблюдении требований, предусмотренных в настоящем пункте. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ipnesterov
группа пользователя
1

а если у меня ссылки в группе закреплены на свои же группы в других соцах это можно интересно? Просто где то читал что это тоже нельзя

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ipnesterov
группа пользователя
1

5.13.4. В Сообществе, в том числе в описании, на главной фотографии Сообщества, в альбомах, в материалах, обсуждениях, опросах, закрепленных записях на стене и т.д., за исключением прямо установленных настоящим пунктом случаев, не допускается размещение сторонней коммерческой и политической рекламы. На стене Сообщества (за исключением закрепленных записей, в которых реклама не допускается) может быть размещено не более 5 (пяти) сторонних рекламных объявлений в сутки, из них вне биржи рекламы ВКонтакте может быть размещено не более 3 (трех) сторонних рекламных объявлений. Сторонней рекламой признается любая информация, не имеющая прямого отношения к Сообществу и Объекту продвижения, распространяемая в любой форме как от лица Сообщества, так и от лица других сообществ и пользователей, и направленная на привлечение внимания пользователей к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему. Пользователю, администрирующему Сообщество, необходимо самостоятельно следить и пресекать не соответствующее Правилам размещение сторонней рекламы в Сообществе. Сообщество может быть размещено в системе поиска Сайта ВКонтакте при обязательном соблюдении требований, предусмотренных в настоящем пункте. 

Вот и ответ)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

EDOS16
группа пользователя
123

Исключение из поиска/бан ссылок на 3 дня.

Вот исключение из поиска это очень очень хорошо, но на долго ли его удалят из поиска?
Есть у меня пабл 90.000 чел так у меня и блокировали ссылки на месяц, и из поиска 2 раза удаляли, но все же не понятно почему вернули.
Может на срок какой нибудь удаляют?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rojer337
группа пользователя

Покупка аккаунтов ВК в любом шопе дешево

• Cообщений: 2 216
  • Друзей:77
  • Поинты: 530
  • Предупреждений: 50
  • Онлайн:36д 4ч 29м
64

Вообщем, если репост сделан из сообщества не подходящей тематики, например у тебя про животных, а у него про двери, то тогда возможно, сообщество уберут на неделю другую из поиска.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

EDOS16
группа пользователя
123

Вообщем, если репост сделан из сообщества не подходящей тематики, например у тебя про животных, а у него про двери, то тогда возможно, сообщество уберут на неделю другую из поиска.

Паблик города сделал репост вечеринки с кальянами, можно что нибудь интересное выдумать что бы уж красиво написать? 
Знаю точно что пост будет там до 17 числа, может повременить капельку чтобы в поддержку написать что уже в край группа обнаглела, мол 2 недели уже висит...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

L1ke
группа пользователя
  • Онлайн:188д 3ч 6м
930

Вот исключение из поиска это очень очень хорошо, но на долго ли его удалят из поиска?
Есть у меня пабл 90.000 чел так у меня и блокировали ссылки на месяц, и из поиска 2 раза удаляли, но все же не понятно почему вернули.
Может на срок какой нибудь удаляют?

Обычно на 2 недели убирают за это.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

EDOS16
группа пользователя
123

Обычно на 2 недели убирают за это.

Маловастенько очень((

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

EDOS16
группа пользователя
123

UP.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя
  • Онлайн:100д 18ч 39м
89

Доброй ночи друзья!

если у них такое нарушение 1 раз то скорее всего заблочат ссылки на некоторое время, а если не первый то могут и саму группу заблочить

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

EDOS16
группа пользователя
123

если у них такое нарушение 1 раз то скорее всего заблочат ссылки на некоторое время, а если не первый то могут и саму группу заблочить

Я понял, т.е нужно такие моменты максимально сливать в тп да?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя
89

Я понял, т.е нужно такие моменты максимально сливать в тп да?

да, и не просто сливать, а сначало скрин сделать в разных ракурсах что на нем было видно адрес группы , ссылку, время поста, или еще лучше видео записать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

EDOS16
группа пользователя
123

Все спасибо большое!
Нашел ответ на свой вопрос.
Тему можно закрывать.

Штрафные санкции

За злоупотребление количеством размещаемой рекламы и за размещение рекламы в закреплённой записи сообществу может быть технически ограничена возможность публиковать ссылки на стене. Срок наказания будет зависеть от масштабов нарушений и истории наказаний сообщества и составлять от нескольких дней до 2 месяцев. Попытки обойти запрет (публиковать картинки со ссылками на другие сайты и сообщества и т. п.) могут привести к вечной блокировке сообщества.

Если реклама размещается в названии или на главной фотографии сообщества, оно может быть исключено из поисковой выдачи (поиск по сообществам и новостям внутри сайта) на 2 месяца с момента обнаружения нарушений. Администрация сообщества не уведомляется об этом: если вы заметили, что сообщество исчезло из поиска, следует устранить имеющиеся нарушения и обратиться в службу поддержки, прислав ссылку на сообщество.

Если, по вашему мнению, имела место ошибка, либо были смягчающие факторы, вы также можете обратиться в службу поддержки: мы разбираем все ситуации в индивидуальном порядке и всегда открыты для конструктивной беседы. 

Если сообщество из списка популярных нарушает лимит на публикацию рекламы, оно может быть исключено оттуда на неопределённый срок. 

Ограничения на содержимое рекламных сообщений

Администрация сообщества несёт полную ответственность за наполнение рекламных сообщений и содержимое рекламируемых сайтов. В сообществах не должны рекламироваться товары и услуги, которые запрещены в пп. 1 и 3 правил таргетированной рекламы на сайте. Размещение вредоносной рекламы (сайтов, заражающих компьютеры пользователей вирусами; SMS-подписок и т. д.) и рекламы незаконных услуг (торговли наркотиками, предложений услуг взлома и т. д.) могут привести к принудительному отключению возможности размещать ссылки в сообществе или даже к его блокировке на неопределённый срок. Большая часть таких ситуаций будет разобрана в дальнейших статьях этого сообщества. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gerver
группа пользователя
  • Онлайн:31д 19ч 53м
41

Пиши в ТП думаю помогут, прилагай скрины.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя
89

ну и от себя хочу сказать, не нужно искать способы как напакостить другим, даже конкурентам, лучше ищи способы как продвигать свое сообщество и бери у конкурентов годные идеи

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

EDOS16
группа пользователя
123

ну и от себя хочу сказать, не нужно искать способы как напакостить другим, даже конкурентам, лучше ищи способы как продвигать свое сообщество и бери у конкурентов годные идеи

Никто их никогда не тронул бы, дело в том что слили нас тп с инвайт массовый, вот и результаты...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя
89

Никто их никогда не тронул бы, дело в том что слили нас тп с инвайт массовый, вот и результаты...

понятно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение