Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Закреп

Форум ZiSMO.biz
24
Сообщений в теме: 24

OFFLINE Отправлено

EDOS16
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 4 334
  • Поинты: 1 435
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:18д 15ч 10м
123

Доброй ночи друзья!
Паблик-конкурент закрепил репостную запись.
Чем это грозит? Как правильно поступить?
За ранее спасибо большое.

1ab4b0e2cecf.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VIPER7
группа пользователя

http://csgomoney24.ru

• Cообщений: 575
  • Друзей:15
  • Поинты: 11
  • Предупреждений: 2
  • Онлайн:14д 6ч 51м
21

Доброй ночи друзья!

Пишите в ТП вконтакте описав что произошло вот такое деяние и разумеется вам за это ничего не будет! Ведь вы первый связались с ТП и сообщили о возникшей проблеме.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

EDOS16
группа пользователя

Продвинутый

123

Пишите в ТП вконтакте описав что произошло вот такое деяние и разумеется вам за это ничего не будет! Ведь вы первый связались с ТП и сообщили о возникшей проблеме.

Немножко не так я наверное описал вопрос)
Паблик-конкурент сделал репост с другой группы, как можно красиво сделать чтобы наказать и хочу узнать чем это вообще им грозит, как максимально четко все сделать чтобы забанить?

1ab4b0e2cecf.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VIPER7
группа пользователя

http://csgomoney24.ru

• Cообщений: 575
  • Друзей:15
  • Поинты: 11
  • Предупреждений: 2
  • Онлайн:14д 6ч 51м
21

Немножко не так я наверное описал вопрос)
Паблик-конкурент сделал репост с другой группы, как можно красиво сделать чтобы наказать и хочу узнать чем это вообще им грозит, как максимально четко все сделать чтобы забанить?

Пишите в ТП - настучите на данный момент вот и все)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

EDOS16
группа пользователя

Продвинутый

123

Пишите в ТП - настучите на данный момент вот и все)

А что грозит то паблику?) Если заблочат ссылки на месяц то им не тепло не холодно от этого не будет :((

1ab4b0e2cecf.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ipnesterov
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 195
  • Поинты: 2
  • Онлайн:4д 9ч 22м
1

Я ума не дам а а что нельзя крепить репосты чужие что ли? об чём речь чего то не въеду... В чём правонарушение? Типо пиар другой группы что ли? или что?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

EDOS16
группа пользователя

Продвинутый

123

Я ума не дам а а что нельзя крепить репосты чужие что ли? об чём речь чего то не въеду... В чём правонарушение? Типо пиар другой группы что ли? или что?

Как я знаю правила вк запрещают крепить чужой пост у себя в группе.

1ab4b0e2cecf.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

L1ke
группа пользователя

~

• Cообщений: 7 360
  • Друзей:31
  • Поинты: 44
  • Онлайн:112д 23ч 46м
650

А что грозитто паблику?) Если заблочат ссылки на месяц то им не тепло не холодно от этого не будет :((

Исключение из поиска/бан ссылок на 3 дня.

proxy6_468.png
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

EDOS16
группа пользователя

Продвинутый

123

5.13.4. В Сообществе, в том числе в описании, на главной фотографии Сообщества, в альбомах, в материалах, обсуждениях, опросах, закрепленных записях на стене и т.д., за исключением прямо установленных настоящим пунктом случаев, не допускается размещение сторонней коммерческой и политической рекламы. На стене Сообщества (за исключением закрепленных записей, в которых реклама не допускается) может быть размещено не более 5 (пяти) сторонних рекламных объявлений в сутки, из них вне биржи рекламы ВКонтакте может быть размещено не более 3 (трех) сторонних рекламных объявлений. Сторонней рекламой признается любая информация, не имеющая прямого отношения к Сообществу и Объекту продвижения, распространяемая в любой форме как от лица Сообщества, так и от лица других сообществ и пользователей, и направленная на привлечение внимания пользователей к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему. Пользователю, администрирующему Сообщество, необходимо самостоятельно следить и пресекать не соответствующее Правилам размещение сторонней рекламы в Сообществе. Сообщество может быть размещено в системе поиска Сайта ВКонтакте при обязательном соблюдении требований, предусмотренных в настоящем пункте. 

1ab4b0e2cecf.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ipnesterov
группа пользователя

Новичок

1

а если у меня ссылки в группе закреплены на свои же группы в других соцах это можно интересно? Просто где то читал что это тоже нельзя

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ipnesterov
группа пользователя

Новичок

1

5.13.4. В Сообществе, в том числе в описании, на главной фотографии Сообщества, в альбомах, в материалах, обсуждениях, опросах, закрепленных записях на стене и т.д., за исключением прямо установленных настоящим пунктом случаев, не допускается размещение сторонней коммерческой и политической рекламы. На стене Сообщества (за исключением закрепленных записей, в которых реклама не допускается) может быть размещено не более 5 (пяти) сторонних рекламных объявлений в сутки, из них вне биржи рекламы ВКонтакте может быть размещено не более 3 (трех) сторонних рекламных объявлений. Сторонней рекламой признается любая информация, не имеющая прямого отношения к Сообществу и Объекту продвижения, распространяемая в любой форме как от лица Сообщества, так и от лица других сообществ и пользователей, и направленная на привлечение внимания пользователей к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему. Пользователю, администрирующему Сообщество, необходимо самостоятельно следить и пресекать не соответствующее Правилам размещение сторонней рекламы в Сообществе. Сообщество может быть размещено в системе поиска Сайта ВКонтакте при обязательном соблюдении требований, предусмотренных в настоящем пункте. 

Вот и ответ)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

EDOS16
группа пользователя

Продвинутый

123

Исключение из поиска/бан ссылок на 3 дня.

Вот исключение из поиска это очень очень хорошо, но на долго ли его удалят из поиска?
Есть у меня пабл 90.000 чел так у меня и блокировали ссылки на месяц, и из поиска 2 раза удаляли, но все же не понятно почему вернули.
Может на срок какой нибудь удаляют?

1ab4b0e2cecf.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rojer337
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 882
  • Друзей:35
  • Поинты: 39
  • Онлайн:22д 11ч 30м
35

Вообщем, если репост сделан из сообщества не подходящей тематики, например у тебя про животных, а у него про двери, то тогда возможно, сообщество уберут на неделю другую из поиска.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

EDOS16
группа пользователя

Продвинутый

123

Вообщем, если репост сделан из сообщества не подходящей тематики, например у тебя про животных, а у него про двери, то тогда возможно, сообщество уберут на неделю другую из поиска.

Паблик города сделал репост вечеринки с кальянами, можно что нибудь интересное выдумать что бы уж красиво написать? 
Знаю точно что пост будет там до 17 числа, может повременить капельку чтобы в поддержку написать что уже в край группа обнаглела, мол 2 недели уже висит...

1ab4b0e2cecf.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

L1ke
группа пользователя

~

• Cообщений: 7 360
  • Друзей:31
  • Поинты: 44
  • Онлайн:112д 23ч 46м
650

Вот исключение из поиска это очень очень хорошо, но на долго ли его удалят из поиска?
Есть у меня пабл 90.000 чел так у меня и блокировали ссылки на месяц, и из поиска 2 раза удаляли, но все же не понятно почему вернули.
Может на срок какой нибудь удаляют?

Обычно на 2 недели убирают за это.

proxy6_468.png
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

EDOS16
группа пользователя

Продвинутый

123

Обычно на 2 недели убирают за это.

Маловастенько очень((

1ab4b0e2cecf.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

EDOS16
группа пользователя

Продвинутый

123

UP.

1ab4b0e2cecf.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя

Принимаю группы и паблики на ВП

• Cообщений: 3 161
  • Друзей:64
  • Поинты: 1 115
  • Предупреждений: 12
  • Онлайн:43д 20ч
43

Доброй ночи друзья!

если у них такое нарушение 1 раз то скорее всего заблочат ссылки на некоторое время, а если не первый то могут и саму группу заблочить

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

EDOS16
группа пользователя

Продвинутый

123

если у них такое нарушение 1 раз то скорее всего заблочат ссылки на некоторое время, а если не первый то могут и саму группу заблочить

Я понял, т.е нужно такие моменты максимально сливать в тп да?

1ab4b0e2cecf.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя

Принимаю группы и паблики на ВП

• Cообщений: 3 161
  • Друзей:64
  • Поинты: 1 115
  • Предупреждений: 12
  • Онлайн:43д 20ч
43

Я понял, т.е нужно такие моменты максимально сливать в тп да?

да, и не просто сливать, а сначало скрин сделать в разных ракурсах что на нем было видно адрес группы , ссылку, время поста, или еще лучше видео записать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение