Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

RouteNote and Ritual Разоблачение

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

DOOM2009
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 823
  • Поинты: 245
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:56д 23ч 1м
60

Здравствуйте форуменчане, что то не спится, решил написать небольшое разоблачение, если можно это так назвать.
Немного расскажу пред историю, я больше полу года работал с Creativ Nation, а именно был их подсетью, думаю всем известно что они стали страдать мягко говоря ерундой. Потому мы разорвали контракт, и стали искать подходящию компанию, с которой можно работать в качестве подсети, и не иметь каких либо проблем. Но нахватался я их еще больше. Листая темы на этом форуме, наткнулся на "подсети"(почему я беру в лапки я объясню позже), которые созданы в Ritual.
Стал задумываться почему бы и мне не продолжить деятельность, и пытался связаться с этими представителями. Немного пообщавшись, и действительно все очень заманчиво, вы сами можете устанавливать процент от 60 до 95 своим партнерам. Но не тут то было, процент будут подтверждать они лично, то есть, что бы предоставить процент даже 80% партнеру, придется их очень долго уговаривать, а почему же уговаривать, это же не совсем и большой процент, такой процент предоставляют практически все партнерские программы. На свой вопрос могу ли я поставить своим партнерам 80%, ответ получал примерно 2 дня, но все же добился ответа, стандартная ставка 60%, и менять они её не собираются, а что бы изменить процент у партнера, придется ждать их одобрения, а будет ли это одобрение, не известно.
Пообщался с основной компанией RouteNote, общались примерно 3 дня. Все же я согласился на условия, и решил сделать свою подсеть напрямую.
Как здесь уже писали на форуме Ritual действительно есть подсеть, но открывая у этой подсети, свою подсеть, вы становитесь под-подсеть.
Компания RouteNote не имеет никакой подсети, хотя обещают что то сделать в следующем году. Они заявляют что предоставляют услуги подсети.
RouteNote заявляют что будут предоставлять 85%, а своим партнерам я могу давать сколько угодно. А все потому, что они переводят все средства партнеров лично мне, а дальше что с ними делать, могу решать я. Это конечно же мне не понравилось. Делить свою ставку 15%, между мной, они не собираются, хотя так делают все современные партнерские программы, предоставляя 1 ставку, и далее делят её с подсетями.
Думаю хорошие каналы, не будут подключатся к подсетям RouteNote, а все потому, где гарантия что эта подсеть отправит средства?

После создания подсети у этой партнерской программы RouteNote, мне написал знакомый, что он напрямую подключился к ним, и предоставил мне доступ к кабинету. И честно говоря, никакой разницы нет, между моим кабинетом, и кабинетом простого партнера. Обычный партнер может так же приглашать партнеров, и получать от них все средства себе. И это может сделать любой желающий, просто зарегистрироваться у них на сайте. Дурно звучит правда?

Потому делая вывод, если компания Ritual подсеть RouteNote, то процент выше чем 85% они не смогут поставить, что бы не уходить в минус.
Здесь утверждали на форуме, что подсеть Ritual имеет доступ к CMS. Вы глубоко ошибаетесь. Пообщавшись с менеджером RouteNote, я получил ответ в чем разница между открыванием подсети Ritual или Route

The difference is that we own the CMS as they dont have access to one.

Ritual entertainment are one of our Subnetworks and they run a network through us just like you want to do.

If you run your network through them, you essentially run it through us. You will also earn less as we will take our standard percentage cut then we will pass your earnings on to Ritual who in turn will take their cut before paying you what is left. If you run your network directly with us we take 15% and pay you directly nobody else takes a percentage.

Делаем вывод, что сам Ritual получает 85% от партнеров, потому он подключает всех партнеров на ставку 60%, что бы иметь какой то уже заработок, но что он будет платить своим подсетям? Видимо сущий процент.

Настоятельно рекомендую, если хотите уже работать с RouteNote, просто подключайтесь напрямую. Это сейчас сказано не подсетям, а обычным каналам, которые хотят иметь высокий процент. Не ловитесь на уловки Ritual и прочих подсетей, что они вам могут предоставить 85 и более процент, этого никто делать не будет.

Надеюсь я ответил на все вопросы, и всем стало ясно, как это все работает.
Всем спасибо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Djoker445
группа пользователя

<< Мечты не работают, пока не работаешь ты >>

• Cообщений: 249
  • Друзей:14
  • Поинты: 10
  • Онлайн:2д 16ч 10м
2
Разоблачение, так разоблачение. Что Ritual, что RouteNote все подставные лица.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Xenno
группа пользователя

СХЕМЫ ЗАРАБОТКА БЕСПЛАТНО BLACKBIZ.INFO

• Cообщений: 3 212
  • Друзей:98
  • Поинты: 2
  • Онлайн:79д 21ч 24м
66

Все рано или поздно могут перестать платить. Тот Аир или же квиз. Так что не вижу ничего такого тут

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Djoker445
группа пользователя

<< Мечты не работают, пока не работаешь ты >>

• Cообщений: 249
  • Друзей:14
  • Поинты: 10
  • Онлайн:2д 16ч 10м
2

Все рано или поздно могут перестать платить. Тот Аир или же квиз. Так что не вижу ничего такого тут

Никто не заинтересован выплачивать нам обычным партнеров, только один обман развелся последние время. Начало 2015 года и до сентября все начали страдать какой та фигней.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение