Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Рассказ о том, что в Интернете может заработать каждый

Форум ZiSMO.biz
78
Сообщений в теме: 78

OFFLINE Отправлено

Bel_Ami
группа пользователя

Херня случается

• Cообщений: 1 375
  • Друзей:13
  • Поинты: 484
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:23д 16ч 29м
44

В оригинале статья называется   "Цифровой трудяга или в Интернете может заработать каждый"    

О чем    

Чем дальше, тем больше интернет похож на реальную жизнь. Даже больше - для многих инет сливается с реальной жизнью, а у кого-то просто заменяет её. Но не только интернет проникает в жизнь. Наша жизнь проникает в сеть и наполняет ее нашими реалиями. Поэтому в интернете постепенно стали выделяться определенные "профессиональные касты". Так в сети появились цифровые финансовые воротилы, сетевые профессионалы, онлайн кидалы/мошенники (а также их клиентура, которые не мамонты), сетевые бомжи (это те самые, которые клянчат вечно что-то на форумах в разделах "халява"). Как правило все эти ребята заметны. Но есть еще одна каста, малозаметная, но крупная. Я называю их цифровые трудяги. И в сфере их деятельности крутятся огромные деньги. Об этом и поговорим
Кто такие

Под цифровыми трудягами я понимаю людей, которые выполняют какие-то рутинные простые задания за небольшую плату. Зарабатывают они на том, что мы делаем с Вами бесплатно - нажимают на рекламу, приглашают друзей в группу, ставят лайк к фотке, участвуют в голосовании и т.д. И делают они это лишь для тех кто готов платить за их время
Отступление (можно и пропустить)
    Наше время это время стремительного развития технологий. А вместе с технологиями появляются новые профессии. С другой стороны наш век - век изобилия. Человечество достигло действительно качественной жизни. И начало баловаться, придумывая должности рекламных мененджеров и дизайнеров костюмов для декоративных собачек (привет, Рэй Бредберри). С трудом мне представляется, что этому нашлось бы место лет 200 назад, ну да ладно.
    С другой стороны интернет это сфера особая. И для своего существования, развития и обслуживания он требует определенной также определенных профессий. Иногда это видоизмененные "классические" профессии, а иногда нечто новое.
    Например, есть такие ребята и девчата как копирайтеры и рерайтеры. Это смесь писаки и журнашлюшки. Они просто пишут новые тексты. Интересные и не очень. Все то что вы читаете в интернете пишут они. И пишут, конечно, не бесплатно. Вообще текстовый контент это основа интернета и только в рунет ежедневно загружаются миллионы слов. А значит и работа есть каждый день.
    Есть блоггеры, в принципе тоже самое, но с выраженным авторским мнением, более полезной информацией и работающие на себя. Но в том то и дело, что именно работающие. Появились всякие ютуберы, пранкеры, сеошники (это те кто сайты раскручивают), сммщики, смошники, арбитражники и прочяя нечисть. Одним словом слов новых много и человек который не в теме может подумать что это сленг какой-то преступной группировки ;) .
    Надо отметить, что все эти профессии объединяет одно - они требуют каких-то навыков, умений, талантов. Но что делать тем кто не умеет? Ведь в жизни простые люди без спецнавыков могут найти себе работу. А смогут ли в сети? Смогут!
    Потому что Интернет, точнее вебмастера и рекламодатели, выработали такую профессию как цифровой трудяга. И они им очень нужны.
Собственно к сути
    Кто такой цифровой трудяга?
    Это пользователь интернета выполняющий большое кол-во простых заданий, которые нужны вебмастерам.
    В чем собака порылась?
    Ну, например, знаете ли вы что если вы на сайте нажимаете на рекламу, то владелец сайта получает от 1 до 4-8 рублей (и это российские расценки. В буржунете они выше). Цифровой трудяга нажимает на рекламу и за это получает откат из заработка. Допустим если вебмастеру за нажатие на рекламу платят 5 рублей, то он может размешать траффик по такой схеме и платить по 3 рубля за клик по рекламе. В итоге если прогонять 200  человек в день, он получит 400 рублей + искуственно увелчит за их счет посещаемость сайта, что тоже нужно. И самое главное без цифровых трудяг это никак не сделать. Потому что в рекламных гигантах не лохи сидят и обмануть их с помощью ботов уже давно нельзя. А тут все по-честному. Обмана нет. Ну почти.
gq0x9jo5cnv3.jpg
Кстати, об обмане.  Не оплатить выполненную работу не могут. 
Потому что деньги хранятся не у рекламодателя, а у системы.
Кидалово исключено

В общем одним из случаев является извлечение большей прибыли чем затраты - 100% выгодное предприятие для вебмастера. Реализуется это далеко не только в той схеме, которую я описал.
    Другим примером является раскрутка ресурса/бренда. Например вебмастер раскручивает форум. Он уже готов привлекать реальную аудиторию, но что делать аудитории на пустом форуме. Как придет - так и уйдет. Поэтому на начальном этапе платят людям за то что они даводят на этом форуме активность - задают вопросы, вступают в споры и в итоге создают более приглядный вид.

Или же... скажите вы верите отзывам в интернете? Многие говорят, что не верят, но статистика показывает обратное. И зря. Вот тому пример.
de4tzaf9hdrk.jpg
За 9 рублей и 2 минуты нам предлагают дать ложный отзыв о продукции

Иногда вебмастера вспоминают, что цифровые трудяг те же пользователи интернета и смотрят на ни как на свою аудиторию. Например на биржах всегда есть задания по вступлению в группу в ВК/Фэйсбук/подписки на почтовую рассылку и т.д. Прошаренные трудяги, конечно, создают по несколько аккаунтов на каждую соц.сеть. Надо заметить что платят тут намного лучше чем в биржах по накрутке. Навскидку в несколько десятков раз больше чем в лайкесте или путе.
ig8sc3zt3nsb.jpg
3 рубля за вступление в 1 группу в ВК.
Хорошо? Конечно!
На том же Лайкесте, чтобы получить эквивалент
придется вступить в !!пару сотен!! групп
(исхожу из цены в 7-8 руб за 1000 лайков в магазинах)
                 Что же в итоге? Можно ли заработать миллионы?
Нет, миллионы заработать нельзя. Даже больше скажу - зарабатывают хорошо, в принципе, далеко не все. Почему? Потому что нет у нас самодисциплины. А здесь волшебный пендель никто не даст. Если реально нужны деньги и работать полноценный рабочий день, то реально получать от 15 до 40 тысяч. В зависимости от вашего умения самоорганизоваться, умения построить правильно работу, владения компьютером и т.д. Если же после 10 минут такой работы вы окажитесь на ютубе, то... ничего не добьетесь ;)
ix8vseb5qvhv.jpg
Сколько раз вы регистрировались где-то бесплатно? 
А ведь можно было сделать это за доллар ;)

Есть еще один, для кого-то плюс, для кого-то минус. Ваш возраст, пол, связи и место где вы живете никому не важны. Если образованный мужчина в Москве может зарабатывать в разы больше чем деревенский мальчишка, то на бирже труда все равны и тут уж кто как трудится. Добавлю, что общался с парой декретных дам,  которые много уделяют времени буксам (именно так называются подобные сайты) и по их утверждениям зарабатывают значительно больше чем на своих додекретных работах.
Кстати, на буксах есть системы рейтингов исполнителя. Чем больше вы сделали заданий, тем выше ваш рейтинг и открывается доступ для более "жирных" заданий. Да-да, репутация и тут важна.
Где именно?
www.wmmail.ru - старейший букс. Принадлежит платежной системе ВебМани (а уровень доверия в сети к ней также высок, как в оффлайне к Сбербанку). Хорош тем, что минимальная оплата труда здесь самая высокая (в среднем бывают в 3-10 раз больше чем у основного конкурента - сеоспринт) + огромное количество заданий + удобная сортировка. Однозначно вне конкуренции. Система за 11 лет работы заплатила исполнителям почти 5 миллионов долларов. Из них только за последний год - миллион

wmzona.com/ - в принципе тоже самое, что вмаил, только поменьше. Из основных плюсов - расчет в долларах, а значит высокая оплата даже минимальных заданий. Из минусов - не так много заданий. Как основное место заработка не подойдёт. Наиболее интересен как дополнение к любому другому буксу.

www.seosprint.net- еще один гигант. Хотя на мой взгляд для работников он непривлекателен. Минимальная плата низкая, чем охотно и пользуются работодатели, порой ставя откровенно жлобскую оплату. Сортировка неудобная. Непонятно почему занимает такую значимую позицию. Думаю из-за большого кол-ва заданий (а их кол-во связано с тем, что здесь можно платить немного) + в отличии от аналогов задания идут сплошным списком нельзя отфильтровать задания определенного типа
http://socpublic.com - относительно молодой, но хорошо раскрученный букс. Здесь намного лучше дизайн и юзабилити сайта чем у аналогов (которые на 8-10 лет старше). Заданий достаточно много. Т.е. совсем упоротый маньяк через месяц выполнит все и будет получать небольшой приток новых, если же подрабатывать без фанатизма, то этой проблемы не будет. Расчет идёт в рублях, но несмотря на это ставки значительно выше чем в том же сеоспринте
Есть конторы и поменьше, но там уже на свой страх и риск. Проверенные и точно платящие я привёл ;) . В общем их всего этого я бы советовал всё-таки начать дружбу с ВМайлом
Напоследок несколько советов по работе.
1. Собирайте свою базу хороших заданий. Есть задания, которые можно выполнять неоднократно ( раз в сутки/раз в 3 дня и т.д). Если задание легкое и/или хорошо оплачиваемое вносите его в "золотой список". Если вы хотите хорошо зарабатывать, то это вам просто необходимо
2. В наш век автоматизации грех не пользоваться умными программами. Нам точно понадобится легкая программа-скриншотер, программа/плагин для смены ip (для ряда заданий это будет обязательным требованием. Причем в этих заданиях мы будем прикидываться американцами и платить нам будут за них хорошо)***
3. Кликовые задания (нажать на рекламу) как правило самые оплачиваемые
4. Не отчаивайтесь если сразу же не получается быстро зарабатывать. Тут все зависит от опыта. И руку набьете - быстрей будете работать. И научитесь отличать задания с которыми стоит связываться от тех на которые лучше забить. + обживетесь нужными программами и повторяющимеся заданиями ( о чём я писал выше и это ускорит процесс)
5. Если планируете подрабатывать, то пользуйтесь сортировкой по оплате, чтобы максимально выгодно отрабатывать. (для тех кто на постоянке тоже полезно, но эффективность ниже)
6. Когда поработаете пару недель и увидете, что здесь реально платят, что ваши электронные кошельки наполняются валютой - приглашайте друзей и знакомых, которым интересен заработок в интернете. Почти на всех сервисах есть партнерская программа, которая будет вам отчислять копейку. Пусть небольшую, но копейку ;)
7. Будьте осторожны и благоразумны. Здесь, как и везде могут попасться мошенники. Никому не платите, никуда не вносите деньги и не беритесь за совсем уж мутные задания
8. Также желательно иметь по аккаунты во всех популярных соц.сетях. Как минимум ВК. Желательно также Фэйсбук, интаграмм, твиттер и одноклассники. Чтобы не захламлять свои - создайте новую поддельную учетную запись

*** Приведу небольшой джентельменский набор
Скриншоты. С их помощью мы делаем отчет
Lightshot - программа для скриншота. Удобна для сохранения на комп
Joxi - скриншоттер заливающий скрин сразу в сеть. Удобен для предоставления ссылки, неудобен (дольше) для сохранения на жестком диске
Браузеры. Они должны обладать свойством подменять ай-пи или имитировать первый заход
ToR - классика анонимности в сети. Браузер подменяет наш айпи, как правило на забугорный, ничего не запоминает и ничего не сообщает сайтам. Нас не опознают. Если поковыряться, то можно тонко настроить
В настройках браузера поставить запрет на куки и истсорию. т.н. режим инкогнито Решит часть вопросов. Вторую часть решит подмена айпи
Плагины.
Например Click&Clean для хрома, который будет работать с определенными, популярными сайтами. Удалять историю/куки только с них.
Другой полезный плагин для Мозиллы и гугла AnonymoX - для подмены айпи адреса. Есть, кстати вариант поинтересней - Hola! Нужно будет для некоторых задач
Также лучше пользоваться 2мя браузерами. Один ваш личный, другой для задач. Чтобы и перед тем же гуглом не палиться (а платить будут зачастую из его кармана) и чтобы при удалении куки не слетали пароли
И для подмены айпи не пользуйтесь проксификаторами. От них толку мало, ибо инет еле работает =)
Ах, да, незабывайте про старые-добрые записки встроенные в винду, ну или на худой конец блокнот ;)

И как итог огромного количества букв, которые осилили далеко не все, скажу, что в общем в Интернете можно заработать и без специальных умений. Было бы желание ;) И пока мы с вами лайкаем фотки котят или смотрим видео на ютубе, кто-то делая тоже самое получает очень зеленые бумажки ;)

Оригинал статьи здесь http://www.seteviesh...nabuksah17.html

Сообщение отредактировал Bel_Ami: 07 12 2015 - 21:03

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

_vladimir
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 542
  • Друзей:18
  • Поинты: 18
  • Онлайн:13д 10ч 31м
4

Ты это к чему?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

this.me
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 128
  • Друзей:1
  • Поинты: 19
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:7д 2ч 24м
1

У меня с интернетом только МИНУТ  (headbang)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bel_Ami
группа пользователя

Херня случается

44

Ты это к чему?

А вы прочитайте

У меня с интернетом только МИНУТ  (headbang)

не очень понятно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

_vladimir
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 542
  • Друзей:18
  • Поинты: 18
  • Онлайн:13д 10ч 31м
4

Читать лень. Сеоспринтом удивить хотел? К чему клонишь вообще? Скучно?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bel_Ami
группа пользователя

Херня случается

44

Читать лень. Сеоспринтом удивить хотел? К чему клонишь вообще? Скучно?

Если у вас проблемы с чтением текста больше чем принято в формате ВК, то это ваш выбор. Хотите узнать о чём - читайте. Лень - не читайте. К чему набивать посты?:)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

last_flame_of_life
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 755
  • Друзей:25
  • Поинты: 259
  • Онлайн:16д 6ч 37м
16

Бесят уже все эти сервисы, где нужно сидеть сутками, палить чужие беспонтовые сайты и получать за это копейки. Еще больше бесит, когда это рекламируют люди, которые на этом заработали от силы рублей 100 за месяц. Просто бесит и все. Уже лет десять это, извините, дерьмо рекламируют по интернету, как супер-мега-крутой заработок. Не заработаешь там, хоть усрись. 

К автору ничего личного, просто ИМХО.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Xenno
группа пользователя

Схемы заработка качай тут BLACKBIZ.INFO

• Cообщений: 2 817
  • Друзей:73
  • Поинты: 419
  • Онлайн:65д 8ч 1м
55

Как будто открыл Америку. Бредовые все сервисы, там только гемор можно заработать! Актуально было во время открытия.

В топку их!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Роман Дяченко
группа пользователя

Уважаемый Человек

• Cообщений: 2 721
  • Друзей:48
  • Поинты: 6
  • Онлайн:26д 23ч 25м
32

эти сервисы неактуальны уже давно (  за копейки никто не будет  сидеть там часами неделями  выхлоп никакой 

https://moneyveo.ua/...d9-38e34f58f668   получи кредит онлайн моментальное решение ! ТОЛЬКО ДЛЯ УКРАИНЫ

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

LikeWeed
группа пользователя

Куплю Ваш залив! Доверие: ON

• Cообщений: 5 645
  • Поинты: 27
  • Предупреждений: 50
127

Бесят уже все эти сервисы, где нужно сидеть сутками, палить чужие беспонтовые сайты и получать за это копейки. Еще больше бесит, когда это рекламируют люди, которые на этом заработали от силы рублей 100 за месяц. Просто бесит и все. Уже лет десять это, извините, дерьмо рекламируют по интернету, как супер-мега-крутой заработок. Не заработаешь там, хоть усрись. 

полностью солидарен!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Davchik
группа пользователя

Premium

• Cообщений: 139
  • Друзей:1
  • Поинты: 4
  • Онлайн:2д 10ч 36м
6

Понятно каждый,у кого есть голова и желание!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WeAn
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 144
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 1
  • Онлайн:35д 12ч 25м
10

хороший способ набрать рефералов)

только это не "цифровые трудяги", а "цифровые бомжи"...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bel_Ami
группа пользователя

Херня случается

44

Крупная обувная компания отправила в командировку в Африку продавца. Через неделю он в телеграмме начальству написал следующие слова:

«Забирайте меня отсюда. Нет никаких перспектив. Здесь все ходят босиком!»

Через некоторое время компания решила предпринять еще одну попытку. Послали второго продавца.

«Это большая удача! — с восторгом написал второй,
— Высылайте все, что есть, рынок практически не ограничен! Здесь все ходят босиком!»

Я знаю одного господина. Невысокий мужчина лет 50, в очках, седой, очень вежливый и интеллигентный. Я заметил, что он гоняет огромные суммы по картам. Я много раз спрашивал зачем он это делает, но он не отвечал. И вот недавно рассказал. Он занимается бабской косметикой Фаберлик. Причём очень конкретно. Его обороты продаж более 700 тысяч (это только то что я знаю) в месяц, т.е. насколько я знаю условия таких контор, его заработок не меньше 200 тысяч рублей. Когда он мне это рассказал, я, помню, он сказал, что отбрось предубеждения и будут у тебя такие же пачки денег. Я тогда выдавил "не могу, не моё это"

А если вам завтра предложат продавать косметику через каталоги Эйвон или Орифлейм или еще что-то вы  как к этому отнесетесь? Догадываюсь, что те комменты, которые прочитал я намного мягче чем ваша реакция на такое предложение

Мужчина, тем более взрослый, который торгует женскими кремами, что может быть более нелепым? Тем не менее он зарабатывает денег больше чем 90% этого форума заработают в самый удачный месяц своей жизни. И он вообще не выглядит уставшим, хочу заметить ;)

Это я всё к чему. Есть возможность к которой мы неоднозначно относимся. Но она есть. А пользоваться ей или нет, каждый решает сам

На самом деле коментарии и комментаторы насмешили. Комментатор номер 1 продает рекламу в группе за... парам-пам-пам 10 рублей. 

Последний комментатор сдает подпись за 40 рублей в месяц.

Конечно, можете говорить про то что вы очень хорошо знаете где в интернете зарабатывать и как это делать, но мне почему-то кажется, что это будет не совсем правдой

Я так понимаю из всех комментариев это единственный пример реального опыта работы? Можете рассказать подробней? Просто я знаю людей, которые зарабатывают под 1000 в день, интересен и Ваш опыт

только это не "цифровые трудяги", а "цифровые бомжи"...

Вы остроумны. Посмеялся. Спасибо ;)

Можете говорить о том, что этому тексту здесь не место, но у меня другое мнение.

Во-первых я являюсь достаточно крупным рекламодателем и я знаю какие деньги могут в это вкладываться.

Во-вторых http://zismo.biz/for...amvozmu-v-dolg/- раздел займов, долгов. Почитайте. Люди просят срочно занять 33 рубля, 3 рубля, 50. На этом форуме испокон веку кидают на 30-50 рублей. На этом форуме испокон веку клянчят за отзыв то что очень хотят. На этом форуме постоянно пытаются продать какую-то нерабочую муть. На этом форуме куча народа втыкает в достаточно бесполезный контент, который ничему не научит и не принесет того зачем сюда пришли - не научит зарабатывать

В-третьих огромная посещалка сайта (сейчас я говорю про www.wmmail.ru). Если там нет денег, то не должно быть и работников. Тем не менее сайт занимает 350 место по популярности в России. Он, например, популярней чем сайт компании Аэрофлот, чем сайт знакомства Лов Планет, чем крупный онлайн магазин Плеер.ру, популярней чем официальный сайт компании Самсунг, популярней чем крутейший сайт о мобильной технике Мобайл Ревью, популярней даже чем сайт Дома 2. Насколько посещалка www.wmmail.ru опережает Зисмо я писать не буду. Внимание! Вопрос. Что все эти люди там делают? Зарабатывают? Или усираются?)

Обратите внимание, я золотых гор не обещаю. Я просто рассказал и задал вектор в котором нужно двигаться тем кому интересно

С удовольствием и интересном поддержу дискуссию

P.S. прошу не воспринимать какие-то моменты как выпады лично против вас, господа. Это не так

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

activator_
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 492
  • Друзей:19
  • Поинты: 9
59

на первых трёх я только трачу (y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dsap
группа пользователя

Подаю надежды.

• Cообщений: 196
  • Друзей:8
  • Поинты: 2
2
Тема совсем для чайников.
Кому лень было читать суть статьи заключается: получать копейки, выполняя задания на разных сервисах, регистрировать акки на сайтах тоже за копейки. Статья ни о чем.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bel_Ami
группа пользователя

Херня случается

44

Тема совсем для чайников.
Кому лень было читать суть статьи заключается: получать копейки, выполняя задания на разных сервисах, регистрировать акки на сайтах тоже за копейки. Статья ни о чем.

А сколько зарабатываете в сети лично вы? ток честно
Пробовали ли вы описанный метод?
Когда напишите статью о зароботке "о чем" прошу поделиться со мной. С удовольствием почитаю
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dsap
группа пользователя

Подаю надежды.

2

А сколько зарабатываете в сети лично вы? ток честно
Пробовали ли вы описанный метод?
Когда напишите статью о зароботке "о чем" прошу поделиться со мной. С удовольствием почитаю

Когда как. Есть черная схема. По ней у меня выходит больше 30к в неделю + работаю по подписчикам ВК(привлечение живой аудитории). Тут зависит от количества клиентов, есть свой паблик ВК, но пока что рекламу в нем не продаю. По подписчикам выходит 3-5к в неделю. 

Способы в твоей теме я пробовал, когда только начинал деятельность в интернете. И то, когда только начинал меня этот заработок не устраивал. Это долго и реально получаешь копейки.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bel_Ami
группа пользователя

Херня случается

44
Черная тема это сесть можно...
А скрины выплат можно?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dsap
группа пользователя

Подаю надежды.

2

Черная тема это сесть можно...
А скрины выплат можно?

Не вижу в этом необходимости.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bel_Ami
группа пользователя

Херня случается

44

Не вижу в этом необходимости.

я ожидал этот ответ ;) Собсно тема исчерпана

Окей, пока вы первый предложили альтернативу: выдуманную чёрную тему, за которую можно сесть и за которую хорошо платят ;)

Но это несерьёзно, согласитесь

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение