Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Будет ли толк при оптимизации группы VK?

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

zavapro
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 552
  • Друзей:5
  • Поинты: 43
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:8д 7ч
1

Добрый день друзья.

Схема:

- Создаем группу и называем ее iphone 5s. Кол-во просмотров Wordstat вся Россия: 411 527.

- Заливаем уникальную аватарку.

- В адресной строке прописываем название группы vk.com/iphone_5s

- Создаем в группе 5 тем в разделе обсуждения и пишем 5 уникальных статей по ключевику iphone 5s в каждой из тем. Заголовок + 1500 символов сама статья + добавляем 2-3 любых сообщения под статью от реальных пользователей соцсети.

- Добавляем адрес группы в Yandex (https://webmaster.ya...ru/addurl.xml) и Google (google.ru/addurl/)

Прогнать по базе профилей хрумером с 10 разными анкорами + добавил в твиттер

Вопрос 1: Сработает данная схема и что это даст? Если сработает то что нужно добавить?

Вопрос 2: Сколько ключевиков я могу добавить в название группы и как много ключей повлияет на продвижение?

Вопрос 3: Если добавлю много ключей в заголовок группы, то что писать в адресе группы? Приведите примеры по теме iphone 5s.

Вопрос 4: Покажите хорошее видео или статью, как правильно создавать и оформлять уникальные статьи для продвижения.

Вопрос 5: Прогнать по базе профилей хрумером с 10 разными анкорами + добавил в твиттер. Объясните пожалуйста этот пункт поподробней, не совсем понимаю.

Жду вашего ответа.

Сообщение отредактировал zavapro: 07 12 2015 - 05:39

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bagos
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 386
  • Друзей:4
  • Поинты: 9
  • Онлайн:6д 16ч 7м
10

50% темы для вк не имеет смысла. Поисковики сами мониторят группы вк, это не новый сайт и ключи роботов в нем уже есть, т.е. что через вордстат, что просто подождав 1-2 недели ты увидишь свою группу в поисковике. Когда ты создаешь группу с названием, кликабельность которого 411 527, автоматически подписываешь своей группе смерть, объяснять почему я не буду, но если включишь мозг поймешь. Хрумер нарушает правила соц.сети вероятность отхватить бан есть и это не есть хорошо, да и посещаемости такая тема особо не прибавит. Количество ключевиков равно количеству символов, которые ты можешь написать в заголовок (статус сообщества/паблика тоже конвертится в ключи, т.е. увеличивает сканируемые роботом слова в 2 раза, поэтому не стоит менять его каждые пять минут).

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

luydaska1911
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 911
  • Друзей:20
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 60
3

Всё равно надо попробовать!!!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zhezkazganetcs
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 424
  • Поинты: 5
  • Онлайн:15д 1ч 8м
6

не сможешь группой обогнать сайты

если только группа капец какая живая будет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leaflex
группа пользователя

Покупаю рекламу в группах

• Cообщений: 932
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:39д 11ч 25м
14

50% темы для вк не имеет смысла. Поисковики сами мониторят группы вк, это не новый сайт и ключи роботов в нем уже есть, т.е. что через вордстат, что просто подождав 1-2 недели ты увидишь свою группу в поисковике. Когда ты создаешь группу с названием, кликабельность которого 411 527, автоматически подписываешь своей группе смерть, объяснять почему я не буду, но если включишь мозг поймешь. Хрумер нарушает правила соц.сети вероятность отхватить бан есть и это не есть хорошо, да и посещаемости такая тема особо не прибавит. Количество ключевиков равно количеству символов, которые ты можешь написать в заголовок (статус сообщества/паблика тоже конвертится в ключи, т.е. увеличивает сканируемые роботом слова в 2 раза, поэтому не стоит менять его каждые пять минут).

если честно ты вообще не в теме про вордстат  и про хрумер

не сможешь группой обогнать сайты

если только группа капец какая живая будет

тут скорее да, чем нет.

Очень конкуретные запросы ты не обгонишь группой

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zavapro
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 552
  • Друзей:5
  • Поинты: 43
  • Онлайн:8д 7ч
1

еще мысли?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leaflex
группа пользователя

Покупаю рекламу в группах

• Cообщений: 932
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:39д 11ч 25м
14

еще мысли?

поверь я тебе из практики говорю, кто занимается продвижением сайтов - тоже самое тебе скажут

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение