Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Читающие.

Форум ZiSMO.biz
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

dsap
группа пользователя

Подаю надежды.

• Cообщений: 196
  • Друзей:8
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 50
2
Всем привет! Думаю, эта тема будет интересна для тех, кто читает книги или хочет начать этот рот деятельности(для меня это хобби)
Скажу честно, я не любил раньше читать книги и в школе по литературе имел удовлетворительно. Но когда я поступил в колледж меня словно осенило и я начал читать художественную литературу, и не просто начал, а меня прям втянуло, как наркотик.
Сейчас до сих пор жалею, что не читал в школьные годы. Ведь я мог столько всего узнать и быть еще начитаннее, чем сейчас. Книги это на самом деле очень здорово, они чайной ложечкой кормят и наполняют твой мозг знаниями, полезной информацией, развивают мышление, речь и т.д.
Моя первая книга была Виктора Конецкого "Столкновение в проливе Актив-Пасс". И от нее все пошло.
Отдаю большее предпочтение романам и классике. Самый любимый для меня роман это "Мастер и Маргарита". Перечитывал его 3 раза. Прочитал более 200-та книг и этим я горжусь. Поднялся в глазах родителей, знакомых и друзей. Я уже нет бальес и болван, что был раньше. Все говорят, что я стал начитанным, разумным и умным. Это очень приятно слышать и даёт уверенность в себе.

Так вот, поделитесь своей историей, когда вы начали читать и почему? Какая у вас была первая книга(если помните), какой предпочитаете жанр и есть ли у Вас любимая книга. А так же, давайте делиться книгами и впечатлениями от прочитанного.

Чтение - вот лучшее учение!
Пушкин А.С

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dsap
группа пользователя

Подаю надежды.

• Cообщений: 196
  • Друзей:8
  • Поинты: 2