Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Ретаргет-ссылка для вставки её в чужой сайт.

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

zismocoll
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 914
  • Друзей:78
  • Поинты: 12
  • Предупреждений: 70
99
Ретаргет-ссылка — инструмент для создания уникальной ссылки, которую можно встроить в чужой сайт, и собирать его посетителей в свою группу ретаргетинга ВКонтакте. +Инструкция 
+ Бесплатный инструмент по Идентификации пользователей на сайт ВК и ОД 
Инструмент рабочий
Пользуйтесь на здоровье!

Все работает, проверял сам! (В админке выдает ссылку пользователя который посещал ваш сайт) ВК и ОД 

Кому понравилось от "НРАВИТСЯ" не откажусь)))

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Baran1
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 93
  • Друзей:2
  • Поинты: 16
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:3д 23ч 37м
3

сервис может и работает - но рекламный ролик у них - хрень безинформативная, которую еще поискать надо:

Это Вася, это Люся. У Васи есть товар, я Люся хреновый сммщик который не знает как работать (вопрос - зачем Вася обратился к Люсе)

НО!!!! тут появляется Мистер мускул - Таргет хантер - который сразу решает все вопросы - Вася не париться за продажу своего товара, а Люся получила с Васи бабосики.

(вопрос - что конкретно делает ТХ, кроме того что он "просто офигенный(по мнению авторов)" и зачем в этой схеме неумеха Люся)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

zismocoll
группа пользователя

Активный

99

сервис может и работает - но рекламный ролик у них - хрень безинформативная, которую еще поискать надо:

Это Вася, это Люся. У Васи есть товар, я Люся хреновый сммщик который не знает как работать (вопрос - зачем Вася обратился к Люсе)

НО!!!! тут появляется Мистер мускул - Таргет хантер - который сразу решает все вопросы - Вася не париться за продажу своего товара, а Люся получила с Васи бабосики.

(вопрос - что конкретно делает ТХ, кроме того что он "просто офигенный(по мнению авторов)" и зачем в этой схеме неумеха Люся)

Ты пробовал регистрироваться? там есть подробное видео о работе. Или твой ник говорить все за тебя))))

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Baran1
группа пользователя

Новичок

3

Ты пробовал регистрироваться? там есть подробное видео о работе. Или твой ник говорить все за тебя))))

обиделся что-ли? критику надо воспринимать адекватно и как возможность улучшить продукт, а не ныть что все вокруг уроды и нечего не понимают.

тебе бесплатно сделали анализ ролика который посетитель увидит первым и после уж принимает решение-идти дальше или закрыть все сразу.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

zismocoll
группа пользователя

Активный

99

обиделся что-ли? критику надо воспринимать адекватно и как возможность улучшить продукт, а не ныть что все вокруг уроды и нечего не понимают.

тебе бесплатно сделали анализ ролика который посетитель увидит первым и после уж принимает решение-идти дальше или закрыть все сразу.

Какая критика ты о чем? если это было бы мое, я просто поделился с вами этой темой которую просто нашел. А посмотрев сайт 1 минуту и бегом писать тупой отзыв, это точно в стиле твоего ника)))

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Baran1
группа пользователя

Новичок

3

Какая критика ты о чем? если это было бы мое, я просто поделился с вами этой темой которую просто нашел. А посмотрев сайт 1 минуту и бегом писать тупой отзыв, это точно в стиле твоего ника)))

тогда чего ты ноешь если это вообще не твое, главное сильно не плачь что твоя "поделилась" оказалась с душком

Спасибо что тебе аж 2 раза понравился мой ник (clap)  - я специально выбирал - чтоб малочитающим  (bucky)  удобнее было на личности переходить.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

zismocoll
группа пользователя

Активный

99

тогда чего ты ноешь если это вообще не твое, главное сильно не плачь что твоя "поделилась" оказалась с душком

Спасибо что тебе аж 2 раза понравился мой ник (clap)  - я специально выбирал - чтоб малочитающим  (bucky)  удобнее было на личности переходить.

С душком твои тупые коменты ни о чем, так же как и твой ник))) 3 раз. Помогу тебе в подсчетах. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Baran1
группа пользователя

Новичок

3

С душком твои тупые коменты ни о чем, так же как и твой ник))) 3 раз. Помогу тебе в подсчетах. 

(rofl)  (clap)  ты бог коммуникации!!!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Bidzos
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 176
  • Друзей:9
  • Поинты: 9
  • Онлайн:13д 3ч 3м
2

Сервис отстой. Ссылки- лажа. Работники- Baran1 отписал уже короч. В топку.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

mag1cal_Em1nem
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 8 207
  • Поинты: 17
  • Онлайн:66д 14ч 9м
274

Нет халявы + не тот раздел.