Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

кидалы на рынке акков вконтакте

Форум ZiSMO.biz
43
Сообщений в теме: 43

OFFLINE Отправлено

Mirogon
группа пользователя
  • Онлайн:47д 15ч 42м
111

интересную вещь заметил. Потребовались акки вконтакте, зашел в шопы и что я увидел -  90% тех что продают вконтакте не принимают оплату в вебмани (между прочим самую популярную платежку) а принимают только яндексденьги или киви. с этого можно сделать вывод что 90% шопов по факту кидалы продающие акки в несколько рук, потому что при оплате вебмани покупатель более защищен от кидалова и продажи в несколько рук (может написать претензию\вернуть деньги) чем от тех же киви\яндекса. который можно зарегать за 5мин и переставить в шопе. или я не прав? почему не берут вебмани?

забыл добавить, в тоже время кто занимается другими акками, шопы наоборот 90% принимают вебмани

Сообщение отредактировал Mirogon: 08 12 2015 - 23:09

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mozgozavr1337
группа пользователя
  • Онлайн:99д 7ч 21м
756

И я сам не пользуюсь ВМ, он мне не нравится почему то.
Но не думаю что кидают, для вм аттестат надо чтобы подключить в магаз.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

3aKypKa_GoJIocoB
группа пользователя
  • Онлайн:6д 6ч 7м
96

Я бы никогда не купил аккаунты без персонального аттестат вебмани. Иначе шанс на кидалово будет достигать до 100%. Максимум - купить не на вебмани у самых проверенных продавцов, которые очень часто онлайн и быстро отвечают в ICQ/skype.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mirogon
группа пользователя
111

И я сам не пользуюсь ВМ, он мне не нравится почему то.
Но не думаю что кидают, для вм аттестат надо чтобы подключить в магаз.

ну да, там много запар. но все же, другие шопы кто по другим акка наоборот 90% принимают вм. а кто занимается вк все наоборот.

дело даже не в кидалове, они акки дадут - но проданы они будут не в одни руки. и при оплате не вебмани добиться возврата денег в таком случае нереально, и все что может покупатель это написать в теме продавца отзыв (который проблему не решит) или получит в замен тебе же акки проданные в несколько рук. Но не об этом тема)

Тема о феномене того что шопы продающие вк 90% не принимают вебмани

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

3aKypKa_GoJIocoB
группа пользователя
96

Отсюда можно сделать вывод, что QIWI + Yandex идеально подходит для кидалова. А это еще одна причина никогда не переводить туда денег.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

бизнесмен
группа пользователя
  • Онлайн:32д 21ч
48

Отсюда можно сделать вывод, что QIWI + Yandex идеально подходит для кидалова. А это еще одна причина никогда не переводить туда денег.

то есть по вашему мнению если я принимаю только яндекс (проф счет) и киви (идентифик счет) ,то я кидала?

вм у меня есть формальный атестат (но я им пользуюсь раз в год )

то я кидала ? повторю вопрос

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

novoross
группа пользователя
  • Онлайн:6д 14ч 16м
2

делаешь такой магазин, потом покупаешь за 200 р тут на зисмо рекламу, и кидаешь его на дире за 200 в топ и за сутки окупаеться) пока не заблочат ... это я так к слову)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mirogon
группа пользователя
111

то есть по вашему мнению если я принимаю только яндекс (проф счет) и киви (идентифик счет) ,то я кидала?

ты вконтакте занимаешся?  формальный атестат указан в шопе? если нет, по какой причине?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

3aKypKa_GoJIocoB
группа пользователя
96

В любой момент можно им стать. В этом главная причина кидалова на киви и яндекс деньги.

Можно 1000 раз доказывать, что есть сотни порядочных продавцов, которые принимают только яндекс и киви, но моё и чужое мнение не изменить. Если есть огромный шанс не получить товар и деньги обратно, и продавец не хочет менять эту ситуацию, то его можно сразу записать в СВОЙ список кидал.

Сообщение отредактировал 3aKypKa_GoJIocoB: 08 12 2015 - 23:34

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

бизнесмен
группа пользователя
48

ты вконтакте занимаешся?  формальный атестат указан в шопе? если нет, по какой причине?

занимаюсь редко но метко, магазин у меня свой  не в аренде* , нет вебмани не указан , причина простая мне хватает яндекса ,киви,пайер .

вм принимаю в ручном режиме 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

бизнесмен
группа пользователя
48

В любой момент можно им стать. В этом главная причина кидалова на киви и яндекс деньги.

Можно 1000 раз доказывать, что есть сотни порядочных продавцов, которые принимают только яндекс и киви, но моё и чужое мнение не изменить. Если есть огромный шанс не получить товар и деньги обратно, и продавец не хочет менять эту ситуацию, то его можно сразу записать в СВОЙ список кидал.

не ну я сразу предупреждаю ,что принимаю вебмани в ручном режиме. я тебя не осуждаю ,но и ты как бы не имеешь морального права обсуждать человека без особых причин.

я вот к примеру люблю работать в живую через скайп. не устраивает? можем и в аське и в вк. да хоть могу адрес дать приезжай.

если после этого думаешь ,что я кидала мне тебя жаль))

чет я разошелся...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mirogon
группа пользователя
111

занимаюсь редко но метко, магазин у меня свой  не в аренде* , нет вебмани не указан , причина простая мне хватает яндекса ,киви,пайер .

вм принимаю в ручном режиме 

вот ты не подходишь, потому что занимаешся редко. а эти кадры занимаются этим профессионально, либо в них более 50% товара шопа это вк. и они не пишут что вм берут, даже в ручном режиме. а если всем в скайп написать я думаю кто-то согласится взять вм, но вм этот будет свежерег и без бл

Сообщение отредактировал Mirogon: 08 12 2015 - 23:42

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Xenno
группа пользователя
  • Онлайн:83д 17ч 27м
68

Я то беру где есть ВМ, если киви и яндекс, то только с форума у проверенных.

ВМ заблочить можно хоть быстро.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

бизнесмен
группа пользователя
48

вот ты не подходишь, потому что занимаешся редко. а эти кадры занимаются этим профессионально, либо в них более 50% товара шопа это вк. и они не принимают вм даже в ручном режиме. 

а кто сказал что я не профессионально ?)) они продают ломаные активы . а я только САМОРЕГИ  и то на заказ:D 

а редко т.к времени нету  основная работа занимает 20 часов/ 7 дней в неделю

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

3aKypKa_GoJIocoB
группа пользователя
96

не ну я сразу предупреждаю ,что принимаю вебмани в ручном режиме. я тебя не осуждаю ,но и ты как бы не имеешь морального права обсуждать человека без особых причин.

я вот к примеру люблю работать в живую через скайп. не устраивает? можем и в аське и в вк. да хоть могу адрес дать приезжай.

если после этого думаешь ,что я кидала мне тебя жаль))

чет я разошелся...

Так пиши сразу, что через контакты принимаешь на свой ПЕРСОНАЛЬНЫЙ аттестат вебмани. Это раз.

Может еще мамой поклянешься, что самый честный продавец? На школоло смахивает этот разговор. Это два.

Я сам буду решать с кем мне работать. Я описал своё и чужое мнение по поводу сотрудничества с продавцами аккаунтов. Мне проще заплатить в 2 раза дороже тем, кто предоставляет гарантии. Это три.

Четвертого еще не придумал  (giggle)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mirogon
группа пользователя
111

а кто сказал что я не профессионально ?)) они продают ломаные активы . а я только САМОРЕГИ  и то на заказ :D

а редко т.к времени нету  основная работа занимает 20 часов/ 7 дней в неделю

кто продают активы в этой теме не рассматриваются. все показатели я взял с анализа тех кто продает ломанные. кто продает авторег я и не анализировал.

но в плане логики там большинство берут вм, на автомате или как ты в ручном

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

бизнесмен
группа пользователя
48

Так пиши сразу, что через контакты принимаешь на свой ПЕРСОНАЛЬНЫЙ аттестат вебмани. Это раз.

Может еще мамой поклянешься, что самый честный продавец? На школоло смахивает этот разговор. Это два.

Я сам буду решать с кем мне работать. Я описал своё и чужое мнение по поводу сотрудничества с продавцами аккаунтов. Мне проще заплатить в 2 раза дороже тем, кто предоставляет гарантии. Это три.

Четвертого еще не придумал  (giggle)

ну начнем сначала.

у меня формальный атестат и я этого не скрываю это раз

второе мне 21год , пишу  так т.к с телефона .

в третьем  : я тебя и не заставляю у меня покупать .

в четвертом  выпей валидолу отдохни ))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

бизнесмен
группа пользователя
48

кто продают активы в этой теме не рассматриваются. все показатели я взял с анализа тех кто продает ломанные. кто продает авторег я и не анализировал.

но в плане логики там большинство берут вм, на автомате или как ты в ручном

мне в ручном проще. а так если надо могу подключить вм к шопу, тут как бы проблем 0 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kokis
группа пользователя
  • Онлайн:22д 13ч 48м
19

Я в свой магаз не подключил ВМ, потому что разбираться было лень.

Как вычислить кидалу:

1. минимальный заказ 10 и выше акков/товара.

2. сомнительные сервисы(площадки) магазинов, типо ксел и подобная хрень. Дир рулит.

3. оплата только киви. Яндекс - очень редко.

4. нет связи, ссылок на вк или что-то подобное.

5. если есть связь, но акк закрыт и ему не написать, или даже в статусе написано мол отвечу позже/если я онлайн не значит что на месте и т.п.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

3aKypKa_GoJIocoB
группа пользователя
96

ну начнем сначала.

у меня формальный атестат и я этого не скрываю это раз

второе мне 21год , пишу  так т.к с телефона .

в третьем  : я тебя и не заставляю у меня покупать .

в четвертом  выпей валидолу отдохни ))

На формальный аттестат будешь сам у себя покупать.

Любой школоло может себе купить хоть 100 формалок с разными BL на black форумах. Проблема в том, что нужно очень постараться, чтобы сейчать их окупить и остаться в плюсе. <2010 годы давно прошли. Последние годы такой трюк почти не работает.

Если мне продавец начнет давать свою формалку, то я бы его послал куда подальше.

Могу пожелать только успехов насобирать свою клиентуру. Это пять  (giggle)

Сообщение отредактировал 3aKypKa_GoJIocoB: 08 12 2015 - 23:50

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение