Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

что такое Bitcoin

Форум ZiSMO.biz
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

Avinar
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 14
  • Друзей:3
  • Поинты: 13
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:10ч 6м
0
Эту тему создал прежде всего для ознакомления с электронной криптовалютой Bitcoin. Сам я ею не пользуюсь, ибо мало понимаю это новое явление. Хотелось бы узнать у форумчан их мнение по данной валюте , пользуется ли кто нибудь ею.
Есть ли преимущества в зарабатывании этой валюты на различных проектах и сервисах по сравнению с другими валютами.
По мне так это пустышка, за которой как ни крути прячется другая более реальная валюта. Тоесть на заработок например 1.0 bitcoin'a, можно потратить ровно столько времени сколько на зарабатывании долларового эквивалента, а это 300 с
лишним долларов. Получается что-то вроде развода, людей манят большой стоимостью bitcoina, по сравнению например с долларом, но при этом на заработок одного bitcoin'a уходит столько же времени что и на заработок его долларового или рублевого эквивалента. Посему какая тут может быть выгода , от Bitcoin? Ну разве что кроме анонимности. Или может я не прав ? Хотелось бы услышать мнение всех кто имеет дело с bitcoin

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение