Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 2 Голосов

Продам грамотный мануал

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
30
Сообщений в теме: 30

OFFLINE Отправлено

Марина Сергеева
группа пользователя
  • Онлайн:4д 1ч 10м
50

откуда ты знаешь?

тема с жалобой на его посредника была
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

pidoraz777
группа пользователя
  • Онлайн:9ч 18м
0

был кидком

Можешь поподробнее? Просто я с ним имел дело и далее хотел работать, а тут такое

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Марина Сергеева
группа пользователя
50

Можешь поподробнее? Просто я с ним имел дело и далее хотел работать, а тут такое

у него был посредник - человек с ником Garant ok или как-то так . этот посредник якобы предоставлял услуги гаранта на форуме , но на самом деле у него были куплены положительные отзывы . Алексей Вип писал продавцам групп и страниц , что хочет у них купить . предлагал им работать через своего посредника , ссылаясь на его гарантии и отзывы . в итоге , они отжимали у людей группы и страницы и перепродавали их .
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

crytilka
группа пользователя
  • Онлайн:21д 10ч 36м
138
Увы тс в бане,не судьба.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

s-smoke
группа пользователя
  • Онлайн:35д 8ч 46м
43

у него был посредник - человек с ником Garant ok или как-то так . этот посредник якобы предоставлял услуги гаранта на форуме , но на самом деле у него были куплены положительные отзывы . Алексей Вип писал продавцам групп и страниц , что хочет у них купить . предлагал им работать через своего посредника , ссылаясь на его гарантии и отзывы . в итоге , они отжимали у людей группы и страницы и перепродавали их .

это и есть его мануал))
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Марина Сергеева
группа пользователя
50

это и есть его мануал))

знаю . не хочу обсуждать действия АМС , но Мозгозавр оставлял положительный отзыв в теме того посредника и оставил положительный отзыв здесь ...
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

By -Wolf-
группа пользователя
  • Онлайн:27д 17ч 32м
36

Модераторы  прошу закрыть эту тему!  Так как Автор  был Забанен!)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

pidoraz777
группа пользователя
0

это и есть его мануал))

если у тебя есть этот мануал, можешь мне скинуть в лс со всеми другими материалами? Просто я этой сволочи заплатил 15к за него и в итоге ничерта не получил

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

pidoraz777
группа пользователя
0

знаю . не хочу обсуждать действия АМС , но Мозгозавр оставлял положительный отзыв в теме того посредника и оставил положительный отзыв здесь ...

если у тебя есть этот мануал, можешь мне скинуть в лс со всеми другими его материалами - доступом к сайту и т.д. и т.п.? Просто я этой сволочи заплатил 15к за него и в итоге ничерта не получил

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Марина Сергеева
группа пользователя
50

если у тебя есть этот мануал, можешь мне скинуть в лс со всеми другими его материалами - доступом к сайту и т.д. и т.п.? Просто я этой сволочи заплатил 15к за него и в итоге ничерта не получил

нет , я не работала с этим человеком
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

sogood52130
группа пользователя
  • Онлайн:103д 1ч 30м
404

Не актуально.

Пользователь заблокирован.

Закрыто.

• 0