Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

заполнение и ведение аккаунтов для массфоловинга, как не улететь в бан

Форум ZiSMO.biz
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

blackyozh
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 21
  • Друзей:4
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:21ч 9м
0

Доброго времени суток всем кто этот пост читает! 

Недавно начал пытаться заниматься массфоловингом, да, пока что именно пытаться. Оказалось что там очень много подводных камней, связанных именно с правильным заполнением аков, привязкой к фейсбуку, на этой стадии легко в бан улететь если речь идёт о большом количестве аков. Поэтому решил сюда несколько вопросов задать, может на них ответят те кто уже собаку сьел. И для других инфа будет полезная, вопросы эти встречаются у многих и многие не находят ответов.

Так вот, сами вопросы:

1. Правда что привязку инсты к фейсбуку и заполнение аккаунта можно только с гаджета делать? Многие говорили что с эмуляторов типа блюстекса аки нещадно банятся, даже не стадии заполнения.
2. Отсюда вытекает вопрос об IP адресах и проксях. Писали что если IP адрес привязки не совпадает с IP адресом с которого фоловинг идёт то будут постоянно с фоловингом проблемы, например при фоловинге 1000 юзеров в день, я такой лимит решил для себя выбрать, стандартный лимит там 1500 сейчас, но до отпора не буду крутить, пускай лучше немного буду недобирать, лишь бы аккаунты подольше жили.  Я бы мог в блюстексе всё попривязывать с использованием проксей и с этих же проксей и фоловить, но тут блюстекс не советуют. А как тогда быть?
3. Вопрос по заполнению ака. Мне его очень дико влом с телефона заполнять. И думаю не только мне. Есть онлайн эмуль инстаграмма, по функционалу чисто для наполнения сгодится - yastagram который. Если я буду с одних и тех же проксей в ястаграме заполнять и тулиграмом фоловить, инста на меня не обидится?
4. По ссылкам. Писали что массфоловингом заниматься желательно с аков с 30-дневной выдержкой, иначе будет баниться, особенно если в описании ака ссылка на оффер с CPA партнёрки например стоит, куда я кстати лить и собираюсь. Ещё говорили что можно с нескольких аков сливать траф на какойто один где будет стоять ссылка и с этого ака никаких действий происходить не будет. С ака не идёт спам, значит ак по идее и банить не за что. Такой метод на данный момент работает? Если и это уже не работает, что вполне вероятно, учитывая скорость ужесточения фильтров сейчас у всех соцсетей, куда в таком случае можно сливать траф без банов?

Пока всё, вопросы будут у меня со временем добавляться.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

smmmonster
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 60
  • Поинты: 9
  • Онлайн:8ч 6м
1

Тоже интересно очень.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

last_flame_of_life
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 735
  • Друзей:25
  • Поинты: 269
  • Онлайн:15д 17ч 44м
16

По поводу первого вопроса - да, только с гаджета.

По поводу второго вопроса - у меня ip привязки и ip мф разные, инста не жаловалась, все в порядке. 

По поводу третьего вопроса - !!!нельзя лениться!!! уж заполнять акк не так трудно, уделяя не так много времени.

По поводу четвертого вопроса не могу ничего сказать, ибо сра не занимаюсь)

И вообще, лучше стараться вести себя прилично и красиво) Тогда и проблем будет возникать меньше) И не лениться!!!)))))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

smmmonster
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 60
  • Поинты: 9
  • Онлайн:8ч 6м
1

Через сммпланер думаю можно загрузить фото будет, если неудобно с телефона 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mike73706
группа пользователя

нам всем не хватает человечности

• Cообщений: 137
  • Друзей:9
  • Поинты: 3
  • Онлайн:7д 9ч 55м
6

1. Можно заполнять не с телефона. Тот же блюстак конает(но надо менять разом: IMEI/Subscriber ID/Sim Card Serial/Wifi MAC address вашего "устройства" после работы около с 10 акками, желательно даже меньше).

Еще есть сервис http://instap.ru/- заполнение и редактирование аккаунта, привязывать прокси(почитайте подробнее в "Помощь"). 

Описание можно менять и в браузере, а заполнять через выше упомянутые способы.

2. Привязкой к фейсбуку не занаимался ни разу. В софте кручу по 4 акка на 1 прокси. Желательно(хотя не точно) прокси брать той страны, с которой работаешь с акками(где живешь, короче).

3. Желательно заполнять и МФ в софте под одним и тем же прокси для аккаунта.

4. Да, сейчас дико банят аккаунты, если вставляешь ссылки с пп и крутишь МФ. Возможный выход - делать каждый аккаунт уникальным(хотя не факт, что это помогает, и так в бан идет), привязывать свои ссылки(через выделенный сервер, или как там, точно не знаю). Ну и тот способ, что ты описывал(одни главный акк с ссылкой, с которым ничего не делаем, и остальные с ссылкой на него, с которыми и работаем в МФ).

*возможно что не так - поправьте. написал то, что более-менее практикую и знаю по отзывам знакомых

Сообщение отредактировал mike73706: 12 12 2015 - 14:58

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PashqaPro
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 32
  • Друзей:4
  • Поинты: 1
  • Онлайн:2д 12ч 48м
1

4. Ищи старый аккаунт (привязка, активация, все дела) оформляй его как ЛП, ставь ссылку. Далее, покупаешь,допустим, 100 аккаунтов (с привязкой к фб как минимум). Эти 100 аккаунтов заполняешь. Под каждым фото @ссылканаглавныйакк + описание хорошее. 

На примере:

Допустим, на главном акке ссыль на похудалку.

Из этих ста дочерних акков устраиваем театр: делаем фото типо до\после, в общем обыгрываем историю некой дамы, которая благодаря ягодам годжи похудела. Делаем соотвественно описание и у каждой фотографии подпись со ссылкой такого вида: @yagodigodjikokoko. Еще лучше, если ты персонализируешь этот театр под твою ЦА. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

✓Ⅰnstagram. ㉧ Решение любых задач.☝☝☝☝☝

• Cообщений: 5 689
  • Друзей:241
  • Поинты: 227 035
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:112д 21ч 3м
409

2. Нет такого, можно с разных ip все делать, никаких проблем не встречал, главное на разных с одного не светиться.

GREEN_Instagram.gif                                       SHOP.INSTAGRAM.BY                                         GREEN_Instagram.gif 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ilya_mma
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 91
  • Друзей:2
  • Поинты: 2
  • Онлайн:4д 2ч 29м
1

.

Сообщение отредактировал ilya_mma: 26 11 2016 - 20:32

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

✓Ⅰnstagram. ㉧ Решение любых задач.☝☝☝☝☝

• Cообщений: 5 689
  • Друзей:241
  • Поинты: 227 035
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:112д 21ч 3м
409

Да 4 пункт интересен. Знаю ,что раньше прокатывало кучей аккаунтов рекламировать один главный,интересно работает ли эта схема сейчас,и не хапнет ли главный аккаунт бан?

Если бы инстаграм банил аккаунты, на которые направлена активность, то можно было бы забанить аккаунт любого конкурента. Так что, с главным аккаунтом точно ничего не случится.

GREEN_Instagram.gif                                       SHOP.INSTAGRAM.BY                                         GREEN_Instagram.gif 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ilya_mma
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 91
  • Друзей:2
  • Поинты: 2
  • Онлайн:4д 2ч 29м