Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Продаю курсы для любых тематик

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

crueldrew
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 38
  • Друзей:5
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:6ч 24м
0
Всем привет! Есть много всяких курсов:
1. Реальный директ от БМ (2015)
2. ЦЕХ 2015(февраль-марта) от БМ
3. "YouTube-Специалист” или бизнесс на YouTube за 7 дней без вложений (Роман Сибирский)
4. Двухдневный онлайн вебинар на тему «Заработок и продвижение в соц сетях» 2015 от Анонимного Предпринимателя (Ссылка)
5. Анонимный Предприниматель - Продвижение и заработок в социальных сетях, (Июль 2015)
6. Видеокурс "Мощный поток клиентов из ВКонтакте" Таргетированная реклама от А до Я (2015)
7. ConvertMonster - Эффективный Яндекс.Директ. Версия 2.0 - Стандарт (июнь 2015)
8. "Миллион За Сто" (лето 2015) от БМ
9. "Суровый Питерский СММ 2015"
И ещё много других курсов и вебинаров по продвижению в соц.сетях, директе, эмейл-маркетинге, арбитраже и пр. Пишите в лс, если вам что-то нужно и спрашивайте о наличии какого-нибудь курса, который вас интересует)

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

subor
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 162
  • Друзей:4
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:19ч 31м
8

Походу это не реклама, у них был большой вебинар, я там тоже был, а меня знакомый с форума лично пригласил.

Вебинар мне понравился, хорошо рассказали о том где брать и как оценивать качество прогнозов на спорт и дали 9 сайтов срейтингами бесплатных прогнозистов. Так что ребята нормальные. Я понял что они только начинают и поэтому выкладываются нормально.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Xenno
группа пользователя

СХЕМЫ ЗАРАБОТКА БЕСПЛАТНО BLACKBIZ.INFO

• Cообщений: 3 212
  • Друзей:98
  • Поинты: 2
  • Онлайн:79д 21ч 24м
66

Всем привет! Есть много всяких курсов:

Не удивлюсь если все курсы с паблика, слитые со складчиков и т.п сайтов и форумов

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedorbol
группа пользователя

IPv4 от 20 рублей PROXYO.RU

• Cообщений: 4 106
  • Поинты: 610
  • Онлайн:181д 13ч 32м
155

Походу это не реклама, у них был большой вебинар, я там тоже был, а меня знакомый с форума лично пригласил.
Вебинар мне понравился, хорошо рассказали о том где брать и как оценивать качество прогнозов на спорт и дали 9 сайтов срейтингами бесплатных прогнозистов. Так что ребята нормальные. Я понял что они только начинают и поэтому выкладываются нормально.

Очередной заказной комментарий.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение