Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Способ накрутки просмотров. БЕСПЛАТНО

Форум ZiSMO.biz
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

tonirovan
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 232
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:4д 14ч 53м
6

Всем привет! Недавно открыл для себя Youtube в плане доп дохода. После первых заработанных 50$ решил сделать на него ставку, и немого пошарить по лазейкам.

Нашел неплохой способ накрутки просмотров абсолютно бесплатно. За неполных 2 дня - 2 000+ просмотров.  

Сам способ:

1.Создаем объявления на сайтах бесплатных объявлений(для эксперимента я сделал 3, но советую делать как можно больше, и ОБЯЗАТЕЛЬНО с интервалом, так как модератор может вернуть за неверную ссылку).

2."Продавать" будем "выдуманный" популярный товар(по личному опыту скажу что лучше всего идет электроника: iPhone/iPad/ноутбуки/компьютера, но для разнообразия можете "продавать" любой товар. Думаю неплохо так же пойдут детские вещи). Где брать фото и текст для объявлений разглаголивать не буду.

3.В описании к обьявлению указываем ссылку на ваше видео, типо обзор на ютубе.

4.Профит.

Прилагаю скрины: 

1.png

2.png

Обратите внимание на общее количество просмотров за 2 дня!

З.Ы. Чем больше объявлений - тем больше просмотров!

З.Ы.2 Просмотры идут с той страны, где вы продаете товар! Если замутить подобное, например, на eBay, то можно получить забугорные просмотры. 

З.Ы.3.Есть у способа минус. Если видео не оч интересное, либо слишком долгое, % удержания будет маленький. Но для коротеньких роликов - отлетает от зубов!

Все зависит от вашей фантазии!

Возникли вопросы - стучите в ВК.

Также собственно сам РОЛИК. Выразить благодарность можете перейдя по ссылке и покликав по рекламе. Также лайками/комментами к видео.

Удачи!

Сообщение отредактировал tonirovan: 12 12 2015 - 17:51

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nafantemar
группа пользователя

Сдаю подпись.

• Cообщений: 674
  • Друзей:6
  • Поинты: 15
  • Предупреждений: 50
39
Это гениально.
Спасибо, чувак.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

svet29
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 232
  • Друзей:4
  • Поинты: 3
  • Онлайн:3д 23ч 21м
2
Это 00000.1% удержания
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fsvol4onok
группа пользователя

Раскрутка ваших видео на YouTube и консультации

• Cообщений: 275
  • Друзей:15
  • Поинты: 4
  • Онлайн:13д 16ч 54м
21

Ты каждый раз собираешься заниматься таким бредом? Я такое еще видел пару лет назад, кто-то на хепи хаке выкладывал. Это полный бред + просмотров нифига не будет. Я могу тебе и 50 000 тыс набрать белыми методами живые(которые смотрят люди, а не боты)на полном автомате. Совет(пробуй методы рассылок), а это вчерашний день. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rex3
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 43
  • Поинты: 6
  • Онлайн:14ч 40м
0

Какие накрутки? Предоставлю вам сайт stateofplanet.org проходишь регистрацию добавляешь ссылку на видео и на него идут просмотры за счет посетителей этого сайта, а следовательно и клики, и $$$ 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rex3
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 43
  • Поинты: 6
  • Онлайн:14ч 40м
0

Не выдумывайте люди) stateofplanet.org помогает  в подобных ситуациях, за счет их посетителей  вам идут просмотры и клики на Youtube   прошел регу, нажал upload, вставил ссылочку и просмотры пошли к тебе. Главное БЕСПЛАТНО! 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение