Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Раскрутка вашего канала на YouTube в кратчайшие!ДЕШЕВО!

Форум ZiSMO.biz
youtube продвижение
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

fsvol4onok
группа пользователя

Раскрутка ваших видео на YouTube и консультации

• Cообщений: 275
  • Друзей:15
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:13д 16ч 54м
21

Доброй ночи всем! Хочу помочь всем кто развивается на YouTube, а конкретно тем кто собирается этим заниматься серьезно. 

Цена вопроса 20 долларов по курсу и так дешево. Уже куплено более 10 консультаций, скоро здесь будут отзывы от покупателей. 

Вот моя тема, о продвижении видео с отзывами: http://zismo.biz/top...o/#entry5305649

Что вы получаете за эти деньги? 

1)Метод добычи живых(релевантных) просмотров, вас смотрят люди, а не боты. Не путайте накрутку и раскрутку(продвижение вашего видео за счет живого трафика). 

2)Полный гайд от А до Я, по сео продвижении вашего видео.

3)Работа только с авторскими каналами(серые каналы вчерашний день + вас в любой момент могут забанить)

4)Рассказываю вам о монетизации ваших видео, как получать намного больше доход, чем у других людей и без труда снимать эти деньги

5)Как вывести видео в топ YouTube, как сделать резкий скачек просмотров в первые дни и часы, чтобы видео выстрелило. 

6)Как правильно писать сообщение в тех поддержку YouTube(правильная форма сообщения при бане канала), так как не все сообщения отвечает живой человек(в основном бот YouTube).

Работаем в таком формате. Мы созваниваемся в скайпе я вам показываю свои каналы и свои доходы. Далее я рассказываю вам полный мануал, далее работает в режиме вопрос ответ, или же как вам угодно. Можно пойти на любой компромисс. 

P.S Если вы намерены работать в дальнейшем с YouTube серьезно или уже работаете, 20 баксов вам окупится за день-два.

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства и воспользуйтесь услугами гаранта.
    • 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

JailCake
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 77
  • Друзей:4
  • Поинты: 7
  • Онлайн:9д 4ч 20м
1

Купил способ, окупил за 2 дня, это учитывая то, что у меня мало времени. Рекомендую, способ действительно стоит своих денег + автор помогает консультациями (если потребуются)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Hekpacoff
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 61
  • Друзей:4
  • Поинты: 39
  • Онлайн:4д 12ч 9м
4

Брал способ, все подробно и доходчиво объяснил. Теперь сам пользуюсь такими методами

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Goldix
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 28
  • Друзей:1
  • Поинты: 170
  • Онлайн:12ч 16м