Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

нужен партнер

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

omk
группа пользователя
  • Онлайн:6д 17ч 7м
1

Нашёл способ как на халяву получить голду в World of Tanks, нужно проверить работоспособность, для этого мне нужно 80 рублей на киви, кто может выручить, тому скину после этого 1к голды на аккаунт, ну а если все таки не получится, то верну в понедельник 100 рублей. Пишите вк Ссылка

Сообщение отредактировал omk: 28 12 2015 - 20:17

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

3aKypKa_GoJIocoB
группа пользователя
  • Онлайн:6д 6ч 7м
96

Я когда-то работал в «МТС», и они меня уволили из-за кризиса. Всем работникам «МТС» можно было, абсолютно бесплатно и много раз пополнять себе счет. Для этого работник отправлял SMS с текстом Zismo на номер 7777 и в течение 5 мин приходило пополнение на 80 рублей. Я вам это сообщаю для того, чтобы отомстить «МТС» за увольнение! Пользуйтесь на здоровье, и друзьям сообщите!!! Давайте разорим этих кровопийц!

Автор, пользуйся. В понедельник скинешь мне 1000 голды или 100 рублей в ЛС.

Сообщение отредактировал 3aKypKa_GoJIocoB: 13 12 2015 - 01:14

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

timauz
группа пользователя
  • Онлайн:7д 21ч 22м
7

Я когда-то работал в «МТС», и они меня уволили из-за кризиса. Всем работникам «МТС» можно было, абсолютно бесплатно и много раз пополнять себе счет. Для этого работник отправлял SMS с текстом Zismo на номер 7777 и в течение 5 мин приходило пополнение на 80 рублей. Я вам это сообщаю для того, чтобы отомстить «МТС» за увольнение! Пользуйтесь на здоровье, и друзьям сообщите!!! Давайте разорим этих кровопийц!

Автор, пользуйся. В понедельник скинешь мне 1000 голды или 100 рублей в ЛС.

Не очень то верить хочется

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nafantemar
группа пользователя
39
Я когда то работал в "BMW" и нам можно было получать неограниченное количество автомобилей, достаточно было позвонить на номер - 89999999999 и сказать где находишься.
Воот.. Автор, попробуй, продашь машину фастом за 80р, а если что в понедельник занесешь мне 1к голды, либо бэху.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение