Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Продажей дубликатов алкоголя

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
21
Сообщений в теме: 21

OFFLINE Отправлено

Trueskin
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 191
  • Друзей:6
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:1д 9ч 29м
1
Есть такая партнёрка alkodiscount.ru

Ребята занимаются продажей дубликатов алкоголя. Грубо говоря вискарь который в магазине за 1000 руб. у них за 200-300рублей. Торгуют от одного ящика (tel:2000-4000 руб.) по предоплате, доставка по России ТК. Условия их партнёрки, 15% от пакупателей, 3% от рефов. Берут комиссию за вывод 3%. Самая важная ВЕСЧЬ! У них нет холда, я заказал выплату, на следующий день мне выплатили. Они работают по предоплате в этом вся суть. Привожу конкретно свой пример. 1. Разместил на городском форуме объявление с ссылкой. Аудитория мужская - рыбалка, авто, охота. 200 переходов - 0 заказов. 2. Разместил на двух бизнес форумах. 40 переходов - 1 заявка на 10800 рублей. Мне начислили 1620 рублей, я вывел на следующий день ( у них комиссия 3% напомню) на ЯД. У них есть вывод и на Вебманей. В чём смысл темы. Регистрируйтесь в партнёрке и начинайте работать с ВК и досками b2b ( объявления коммерческие - поставщики, опт, продукты). В ВК много групп с продажей алкоголя ночью, водка из Казахстана и доставками и Дьюти Фри ( ага, верим). Алкоголь естественно без документов, цена тут решает. Для себя мало кто будет брать ( хотя...кто знает), а вот для ребят занимающихся бизнесом самое то. ЦА это мини бизнесы, ребята с кабаков и прочие люди в алкогольной теме. Короче, тема будет интересна тем кто занимается размещением на досках и спамом в ВК. Тематика не заезженная и клиентов полно. Кто умеет и могёт, свои деньги получит.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

starter80
группа пользователя

Заработок для всех https://goo.gl/qb8pvb

• Cообщений: 8 899
  • Поинты: 26 386
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:152д 18ч 55м
752

Есть такая партнёрка alkodiscount.ru

Ребята занимаются продажей дубликатов алкоголя. Грубо говоря вискарь который в магазине за 1000 руб. у них за 200-300рублей. Торгуют от одного ящика (tel:2000-4000 руб.) по предоплате, доставка по России ТК. Условия их партнёрки, 15% от пакупателей, 3% от рефов. Берут комиссию за вывод 3%. Самая важная ВЕСЧЬ! У них нет холда, я заказал выплату, на следующий день мне выплатили. Они работают по предоплате в этом вся суть. Привожу конкретно свой пример. 1. Разместил на городском форуме объявление с ссылкой. Аудитория мужская - рыбалка, авто, охота. 200 переходов - 0 заказов. 2. Разместил на двух бизнес форумах. 40 переходов - 1 заявка на 10800 рублей. Мне начислили 1620 рублей, я вывел на следующий день ( у них комиссия 3% напомню) на ЯД. У них есть вывод и на Вебманей. В чём смысл темы. Регистрируйтесь в партнёрке и начинайте работать с ВК и досками b2b ( объявления коммерческие - поставщики, опт, продукты). В ВК много групп с продажей алкоголя ночью, водка из Казахстана и доставками и Дьюти Фри ( ага, верим). Алкоголь естественно без документов, цена тут решает. Для себя мало кто будет брать ( хотя...кто знает), а вот для ребят занимающихся бизнесом самое то. ЦА это мини бизнесы, ребята с кабаков и прочие люди в алкогольной теме. Короче, тема будет интересна тем кто занимается размещением на досках и спамом в ВК. Тематика не заезженная и клиентов полно. Кто умеет и могёт, свои деньги получит.

Из за таких нелюдей слепнут и умирают люди (n)

Самая дешёвая капча тут capcha3.gif + Отличная возможность заработать ботом ($) на вводе капчи  

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Vlad_Pixel
группа пользователя

Продаю фейки ВК с валидацией

• Cообщений: 1 009
  • Друзей:27
  • Поинты: 17
  • Предупреждений: 51
20

Из за таких нелюдей слепнут и умирают люди (n)

Моралфагам не место в данной партнёрке

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

starter80
группа пользователя

Заработок для всех https://goo.gl/qb8pvb

• Cообщений: 8 899
  • Поинты: 26 386
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:152д 18ч 55м
752

Моралфагам не место в данной партнёрке

Вот и  славно.

Самая дешёвая капча тут capcha3.gif + Отличная возможность заработать ботом ($) на вводе капчи  

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Roman I
группа пользователя

Liketop.su - магазин купонов SMM

• Cообщений: 755
  • Друзей:53
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:61д 4ч 58м
54

неморалфаги тоже походу дохнут от паленного спиртного - смертны все

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Vlad_Pixel
группа пользователя

Продаю фейки ВК с валидацией

• Cообщений: 1 009
  • Друзей:27
  • Поинты: 17
  • Предупреждений: 51
20

неморалфаги тоже походу дохнут от паленного спиртного - смертны все

Для участия в данной партнёрке не обязательно обжираться палёным спиртным

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Marchela
группа пользователя

Инвайт ВК http://ruonna.ru/z2

• Cообщений: 1 797
  • Друзей:40
  • Поинты: 370
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:14д 14ч 31м
9

не ну сурогат здесь толкать и людеи травить это слишком

Продажа аккаунтов ВК для инвайта http://ruonna.ru/z1

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Dallasok
группа пользователя

Сатана родила батана

• Cообщений: 1 731
  • Друзей:59
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 50
81
+
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Zhigan
группа пользователя

на стиле

• Cообщений: 4 102
  • Друзей:29
  • Онлайн:55д 9ч 22м
55

На самом деле, лучше покупать алкоголь в магазинах, тк сурогатная алкашка до добра не доведет, а если продавать сурогатку проще говоря паленку, люди должны об этом знать.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

debetkarta
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 604
  • Друзей:8
  • Поинты: 13
  • Предупреждений: 70
12

DEL. ошибся ником. 

Сообщение отредактировал debetkarta: 13 12 2015 - 13:47

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Boy London
группа пользователя

Продам SMR (crack) Social Media Recruiter

• Cообщений: 785
  • Друзей:30
  • Поинты: 12
  • Предупреждений: 80
68

DEL. ошибся ником.

Бывает)
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

debetkarta
группа пользователя

Пользователь

12

Бывает)

Да там тип тоже с алкашкой тему писал, терки потом были с арбитром у него. Почему-то решил, что это он. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Boy London
группа пользователя

Продам SMR (crack) Social Media Recruiter

• Cообщений: 785
  • Друзей:30
  • Поинты: 12
  • Предупреждений: 80
68

Да там тип тоже с алкашкой тему писал, терки потом были с арбитром у него. Почему-то решил, что это он.

Lol)
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

debetkarta
группа пользователя

Пользователь

12

На самом деле, лучше покупать алкоголь в магазинах, тк сурогатная алкашка до добра не доведет, а если продавать сурогатку проще говоря паленку, люди должны об этом знать.

Ты уж меня извини, но у нас народ такой, что ему пох, что сурогат. Прет, дешевый - берем. Это актуально для деревень. Катался в деревню. Провинция та ещё! Там пздц творится. Бухают почти все. И бухают в основном спирт. И далеко некачественный. Я когда это увидел - бууэээ!! 

Ну, нах.

На работе в том году водила привозил копии синьки различной. Да, дешево. Качество - хз. Аргумент такой - я пью, все нормально. 

Как раз перед НГ дело было. Парни брали коня, ром, вино. Я отказался.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Zhigan
группа пользователя

на стиле

• Cообщений: 4 102
  • Друзей:29
  • Онлайн:55д 9ч 22м
55

Ты уж меня извини, но у нас народ такой, что ему пох, что сурогат. Прет, дешевый - берем. Это актуально для деревень. Катался в деревню. Провинция та ещё! Там пздц творится. Бухают почти все. И бухают в основном спирт. И далеко некачественный. Я когда это увидел - бууэээ!! 

Ну, нах.

На работе в том году водила привозил копии синьки различной. Да, дешево. Качество - хз. Аргумент такой - я пью, все нормально. 

Как раз перед НГ дело было. Парни брали коня, ром, вино. Я отказался.

Да в деревнях и поселках, такой бизнес будет процветать 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Trueskin
группа пользователя

Новичок

1

Да в деревнях и поселках, такой бизнес будет процветать

Какие деревни? Больше всего покупок ты получишь со спама по емайл и от рекламы в вк.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

debetkarta
группа пользователя

Пользователь

12

Какие деревни? Больше всего покупок ты получишь со спама по емайл и от рекламы в вк.

Дешевый поддельный алкоголь как раз берут нормальные люди. И они его толкают либо своим, если качество хорошее, либо по магазинам продают. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

debetkarta
группа пользователя

Пользователь

12

А в деревнях хоть незамерзайку вози - пить будут всегда.  (fail)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

weinsteinalex
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 8
  • Друзей:1
  • Онлайн:10ч 26м
0

у них за 200-300рублей

Метаноловый привет из Красноярска? Дубликат - это НЕ разбавленная спиртяга с ароматизаторами и красителями, а продукт с соблюденной технологией производства, который никак не может стоить 200-300 рублей. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Trueskin
группа пользователя

Новичок

1

Метаноловый привет из Красноярска? Дубликат - это НЕ разбавленная спиртяга с ароматизаторами и красителями, а продукт с соблюденной технологией производства, который никак не может стоить 200-300 рублей.

Спиртяга с лимонкой и краситель.
    • 0
  • Наверх