Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

С чего начать во Вконтакте

Форум ZiSMO.biz
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

glusm
группа пользователя
  • Онлайн:7ч 46м
0

Всем привет, решил стать 100500-ым, который попробует свои силы в КОнтактике :) в качестве хобби, правда

Понимаю, что сейчас такое время, что контакт задрочен по самые гланды и многие свои силы бросили на инстаграм, но вот решил поработать именно с ВК.

Создал женский паблик несколько дней назад, нашел человека на инвайтинг, он попросил перевести паблик в группу, чтобы можно было рассылать инвайты.

Прошло 5 дней, человек говорит, что рассылает каждый день по 100 инвайтов иначе бан для группы.

Соответственно подписчиков - около 70-ти человек.

Вопрос - это правильная тактика или же можно больше инвайтов в сутки рассылать, а то на таком приросте группы я буду тысячи той же ждать до второго пришествия :)

И какие есть пути раскрутки паблика кроме таргетированной рекламы и рекламы в пабликах?

Есть ли где платные или бесплатные статьи, где рассказывается как народ выводил свои паблики на уровень 500+ подписчиков?

Буду рад пообщаться  на эту тему.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

glusm
группа пользователя
0

народ? )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Roman I
группа пользователя
  • Онлайн:66д 5ч 44м
69

сервисы пиара тебе в помощь - без них никак или же милионны лет буш приращивать подпищиков

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Boy London
группа пользователя
68
Ссылку на группу можно ?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zos
группа пользователя
  • Онлайн:2д 8ч 8м
0

сервисы пиара тебе в помощь - без них никак или же милионны лет буш приращивать подпищиков

какие посоветуете?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

glusm
группа пользователя
0

какие вообще способы сейчас актуальны для спама? для раскрутки? может просто на нашем форуме есть люди, которые представляют такие услуги - накидайте ссылок?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение