Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Post.center: Заработок для админов пабликов

Форум ZiSMO.biz
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

Kolja2167
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 335
  • Поинты: 43
  • Предупреждений: 13
  • Онлайн:7д 14ч 44м
13

GobxYcV9xa8.jpg

FAQ:

1. Какие сообщества принимаются в систему?
С нами могут работать любые сообщества с количеством подписчиков более 1000.

2. Сколько я заработаю в вашей партнерской программе?
Заработок в Post.center зависит только от размера и активности Вашей аудитории. В нашей системе есть сообщества, которые зарабатывают от 1k до 5k руб. за одно размещение.

3. Могу ли я несколько раз разместить один и тот же пост?
Да, вы можете размещать любые посты во всех Ваших сообществах неограниченное количество раз.

4. Размещение каких постов принесет мне максимальный доход?
Посты по умолчанию отсортированы по убыванию прибыльности (eCPM), то есть сверху находятся самые прибльные посты.

5. Будет ли post.center публиковать что-то без моего ведома?
Нет, мы не публикуем ничего без Вашего ведома. Кроме того, на данный момент работа с API ВКонакте организована таким образом, что разместить пост может только админ сообщества.

6. Когда я получу выплату?
Выплаты производятся в автоматическом режиме каждый четверг. Минимальная выплата составляет 100.00 рублей.

7. Что такое баланс и холд?
Все заработанные средства сначала начисляются на Холд. По истечению срока холда деньги переходят на Баланс и становятся доступными для выплаты. Холд существует для отсеивания накруток и прочего недоброкачественного трафика и составляет на разных постах от 7 до 14 дней. Если Вы работаете честно, для Вас нет причин переживать, все заработанные средства будут выплачены в полном объеме.

8. Есть ли у вас реферальная система?
Да, у нас есть рефсистема и она очень крутая. Вы будете пожизненно получать 20% от заработка привлеченного партнера. Некоторые админы в нашем сервисе зарабатывают до 20000 руб. в день, представьте свой доход, если вы сможете привлечь сотню таких клиентов =)

9. На какие платежные системы производятся выплаты?
На данный момент мы выплачиваем на рублевые кошельки WebMoney. В будущем будут добавлены и другие платежные системы.

10. Я разместил пост и ничего не заработал. В чем проблема?
Ваш заработок напрямую зависит от количества и качества Вашей аудитории. Если в Вашем сообществе накрученные пользователи или их очень мало, вы, вероятно будете зарабатывать копейки. Если же вы уверены, что у Вас крупное сообщество и в нем активная аудитория, но доход от размещения не поступает, напишите об этом в службу поддержки.

11. Могу ли я изменять содержание поста или создавать свои посты с вашими ссылками?
Редактировать рекламный пост без ведома службы поддержки категорически запрещено. Если вы хотите адаптировать рекламную запись под тематику Вашего сообщества, вы можете связаться с нашей службой поддержки и договориться об этом.

12. Могу ли я размещать Ваши ссылки где-то еще кроме своих сообществ?
Нет, это категорически запрещено. Такие действия будут расцениваться как спам и партнер, осуществивший их будет незамедлительно забанен.

13. У меня не получается разместить пост, в чем проблема?
Проблем может быть несколько:
В вашем сообществе закрыты фотоальбомы. Для корректного размещения поста в Вашем сообществе должны быть открыты фотографии, в противном случае пост разместится без картинки.
Если пост содержит видеозапись, то должны быть открыты еще и видеозаписи (такие посты встречаются очень редко)
У вас недостаточно прав для постинга (размещать посты могут Администраторы и Редакторы)
Ваш браузер блокирует всплывающие окна. Окно подтверждения публикации записи является всплывающим, для успешного размещения Вам надо разрешить всплывающие окна в барузере для домена Post.center
Если все указанные выше требования выполнены, но пост все же не удается разместить, пожалуйста напишите в нашу службу поддержки.

14. Не нарушаю ли я, работая с вами, правила ВКонакте?
Нет, к вам не могут быть применены санкции за размещение наших постов, но могут быть применены за интерсивность или злоупотреблением рекламными публикациями. На данный момент ВКонтакте разрешено публиковать 5 рекламных постов в день в сообществах, если этот лимит превысить, может быть наложено огрничение на публикацию ссылок в паблике. На практике же нужно очень сильно постараться, чтобы получить подобные санкции.

15. Я сохранял токен для автопостинга, но теперь хочу снять права постинга с вашего приложения, как это зделать?
Все достаточно элементарно - заходим в свой профиль, затем удаляем содержимое строки "Токен", сохраняем и для надежности удаляем права для приложения из своего профиля в ВКонтакте.

16. Хочу воспользоваться отложенным постингом, как это сделать?
Легко! Дла начала нужно получить токен и сохранить его, а потом можно переходить ксамому постингу.

Зайдем в свой профиль, затем кликним кнопку "Получить новый токен" и с открывшигося окна копируем все из адресной строки и вставляем в поле "Токен" на странице вашего профиля - кликаем "Сохранить".

Тестируем свой токен кликннув по кнопке "Тестировать полученный токен", естественно после сохранения и если все отлично - приступаем к постингу!

Не реф: http://post.center

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergei1994
группа пользователя

Надежное продвижение в топ invirtscope.ru

• Cообщений: 31 475
  • Друзей:992
  • Поинты: 2 734
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:146д 8ч 25м
1 047
Чет не вижу скок за просмотр дают

Solodovgif_1004420_24014143.gif12,1 364e53243475.gif21,12

906fdc3e317c.gif18,12ece2a95df3b4.gif31,12

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

killer-01
группа пользователя

(0)--(0)

• Cообщений: 831
  • Друзей:18
  • Поинты: 40
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:65д 9ч 54м
4

Да бред все , даже вход через вконтакте , я сижу на http://sociate.ru и меня все устраивает .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lunt1k
группа пользователя

Адекват не наш формат.

• Cообщений: 5 204
  • Друзей:130
  • Поинты: 1 293
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:93д 10ч 52м