Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Раздаю бесплатно знания, которые приносят мне 1000$ в месяц!

Форум ZiSMO.biz
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

bublik_с
группа пользователя
  • Онлайн:1д 14ч 13м
0

Здравствуйте друзья! Спасибо организаторам за столь замечательный ресурс. С недавних пор решил я поделиться своими знаниями по заработку. Точнее сказать обучить всех желающих. Заметьте, совершенно БЕСПЛАТНО! Не скажу что я зарабатываю миллионы в интернете... Нет, это всего какие-то паршивые 1000-2000$ в месяц. Но это скорее потому что я ленивый и мне хватает. А вы можете приумножить эту сумму. Но предупреждаю сразу, нужно поработать мозгами. 

Я создал блог/обучалку Ссылка

В ней я постепенно обучаю работе с iMacros. Пишу и разбираю построчно каждый скрипт. Это могут быть скрипты для ютуба, сбора биткоинов, накрутке голосовалок, лайков, и т.д. Все что душа пожелает. 

Моя цель не выкинуть в сеть скрипт который будут тупо копипастить. А именно обучить. Если вам интересно - буду рад видеть в рядах учеников. Задавайте вопросы, постараюсь на них ответить. Так же если нужен простенький скрипт, могу написать его бесплатно и разобрить построчно в материале по обучению.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wenevs
группа пользователя
  • Онлайн:84д 3ч 27м
271

Здравствуйте друзья! Спасибо организаторам за столь замечательный ресурс. С недавних пор решил я поделиться своими знаниями по заработку. Точнее сказать обучить всех желающих. Заметьте, совершенно БЕСПЛАТНО! Не скажу что я зарабатываю миллионы в интернете... Нет, это всего какие-то паршивые 1000-2000$ в месяц. Но это скорее потому что я ленивый и мне хватает. А вы можете приумножить эту сумму. Но предупреждаю сразу, нужно поработать мозгами. 

Я создал блог/обучалку http://sistem.in.ua/ 

В ней я постепенно обучаю работе с iMacros. Пишу и разбираю построчно каждый скрипт. Это могут быть скрипты для ютуба, сбора биткоинов, накрутке голосовалок, лайков, и т.д. Все что душа пожелает. 

Моя цель не выкинуть в сеть скрипт который будут тупо копипастить. А именно обучить. Если вам интересно - буду рад видеть в рядах учеников. Задавайте вопросы, постараюсь на них ответить. Так же если нужен простенький скрипт, могу написать его бесплатно и разобрить построчно в материале по обучению.

дружище, идея отличная но мне кажется будет лучше если ты будешь записывать все на видео и выкладывать на свой ютуб канал, тема всем интересна но для меня лучше все посмотреть на видео чем читать текст

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Marchela
группа пользователя
  • Онлайн:18д 8ч 17м
14

да видос лучше

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Marchela
группа пользователя
  • Онлайн:18д 8ч 17м
14

отписал в личку на счет скрипта жду ответа

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bublik_с
группа пользователя
0

Да, согласен. Будет и видос. В ближайшие дни. Просто еще не дошел. Просто пришла идея поделиться, и за дня три создал блог. ОН еще в проецессе написания, так что некоторые темы пока не наполнены. Но все будет! Материал в правой колонке можно уже изучать смело.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bublik_с
группа пользователя
0

Ребят, простите сразу для всех. На чем я зарабатываю:

Ютуб 

Все сервисы которые связаны с продвижением видео

ВК (все сервисы которые связаны с продвижением групп, лайков)

Игры в которых нужно собирать урожаи 

Любые голосовалки в интеренте.

На перспективу:

уже есть хороший скрипт по сбору биткоинов с 70 кранов с 70 ай пи, осталось отладить

Фейсбук

Для чего я делюсь своими знаниями?

Как не банально это звучит, просто чтоб помочь людям. Некоторые нуждаются в этих знания, но не находят их и забрасывают обучение. На самом деле все не так сложно. 

Так же я углубился в темы,  информации про которые нет в интеренете. Хочу это популизировать.

Ну а кроме того я заработаю на своем блоге и видео. Так что пусть вас не пугает, что это все бесплатно. Свою выгоду я поимею)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

flink747
группа пользователя
  • Онлайн:4д 12ч 6м
0

Заинтересовала тема. В любом случае автоматизация каких-либо дейтсвий это всегда плюсово. Как можно связаться напрямую для оговорения деталей и уточнения нюансов(дабы не засорять форум) ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bublik_с
группа пользователя
0

Заинтересовала тема. В любом случае автоматизация каких-либо дейтсвий это всегда плюсово. Как можно связаться напрямую для оговорения деталей и уточнения нюансов(дабы не засорять форум) ?

Тут есть личка, пиши туда. Постараюсь ответить всем. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vinnman
группа пользователя
  • Онлайн:5д 5ч 43м
5

Что тебе приносит самый большой доход?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sempai69
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 11м
0

Да,тема интересная.Просмотрел блог,если добавишь видео уроки,желающих посмотреть будет побольше.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bublik_с
группа пользователя
0

Больше всего получаю с ютуба, но гайло прикручивают, поэтому работаю и в других направлениях

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Равиль Фархутдинов
группа пользователя
  • Онлайн:3ч 49м
0

Мой вопрос может показаться глупым, но это обучение автоматизации чего либо или обучение заработку?)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ольга Бухарова
группа пользователя
96

Бублик ты конечно умничка что детей решил обучать ,но для этого есть специальные конструкторы скриптов там ума много не надо .С пошаговыми инструкц....

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение