Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Раздаю бесплатно знания, которые приносят мне 1000$ в месяц!

Форум ZiSMO.biz
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

bublik_с
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 16
  • Поинты: 16
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 14м
0

Здравствуйте друзья! Спасибо организаторам за столь замечательный ресурс. С недавних пор решил я поделиться своими знаниями по заработку. Точнее сказать обучить всех желающих. Заметьте, совершенно БЕСПЛАТНО! Не скажу что я зарабатываю миллионы в интернете... Нет, это всего какие-то паршивые 1000-2000$ в месяц. Но это скорее потому что я ленивый и мне хватает. А вы можете приумножить эту сумму. Но предупреждаю сразу, нужно поработать мозгами. 

Я создал блог/обучалку http://sistem.in.ua/ 

В ней я постепенно обучаю работе с iMacros. Пишу и разбираю построчно каждый скрипт. Это могут быть скрипты для ютуба, сбора биткоинов, накрутке голосовалок, лайков, и т.д. Все что душа пожелает. 

Моя цель не выкинуть в сеть скрипт который будут тупо копипастить. А именно обучить. Если вам интересно - буду рад видеть в рядах учеников. Задавайте вопросы, постараюсь на них ответить. Так же если нужен простенький скрипт, могу написать его бесплатно и разобрить построчно в материале по обучению.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wenevs
группа пользователя

Скупаю от 100 поинтов

• Cообщений: 8 412
  • Поинты: 2 171
  • Онлайн:41д 23ч 12м
133

Здравствуйте друзья! Спасибо организаторам за столь замечательный ресурс. С недавних пор решил я поделиться своими знаниями по заработку. Точнее сказать обучить всех желающих. Заметьте, совершенно БЕСПЛАТНО! Не скажу что я зарабатываю миллионы в интернете... Нет, это всего какие-то паршивые 1000-2000$ в месяц. Но это скорее потому что я ленивый и мне хватает. А вы можете приумножить эту сумму. Но предупреждаю сразу, нужно поработать мозгами. 

Я создал блог/обучалку http://sistem.in.ua/ 

В ней я постепенно обучаю работе с iMacros. Пишу и разбираю построчно каждый скрипт. Это могут быть скрипты для ютуба, сбора биткоинов, накрутке голосовалок, лайков, и т.д. Все что душа пожелает. 

Моя цель не выкинуть в сеть скрипт который будут тупо копипастить. А именно обучить. Если вам интересно - буду рад видеть в рядах учеников. Задавайте вопросы, постараюсь на них ответить. Так же если нужен простенький скрипт, могу написать его бесплатно и разобрить построчно в материале по обучению.

дружище, идея отличная но мне кажется будет лучше если ты будешь записывать все на видео и выкладывать на свой ютуб канал, тема всем интересна но для меня лучше все посмотреть на видео чем читать текст

Скупаю от 100 поинтов. Свои предложения в ЛС

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Marchela
группа пользователя

Инвайт ВК http://ruonna.ru/z2

• Cообщений: 1 797
  • Друзей:40
  • Поинты: 300
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:14д 14ч 31м
9

да видос лучше

Продажа аккаунтов ВК для инвайта http://ruonna.ru/z1

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Marchela
группа пользователя

Инвайт ВК http://ruonna.ru/z2

• Cообщений: 1 797
  • Друзей:40
  • Поинты: 300
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:14д 14ч 31м
9

отписал в личку на счет скрипта жду ответа

Продажа аккаунтов ВК для инвайта http://ruonna.ru/z1

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bublik_с
группа пользователя

Новичок

0

Да, согласен. Будет и видос. В ближайшие дни. Просто еще не дошел. Просто пришла идея поделиться, и за дня три создал блог. ОН еще в проецессе написания, так что некоторые темы пока не наполнены. Но все будет! Материал в правой колонке можно уже изучать смело.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bublik_с
группа пользователя

Новичок

0

Ребят, простите сразу для всех. На чем я зарабатываю:

Ютуб 

Все сервисы которые связаны с продвижением видео

ВК (все сервисы которые связаны с продвижением групп, лайков)

Игры в которых нужно собирать урожаи 

Любые голосовалки в интеренте.

На перспективу:

уже есть хороший скрипт по сбору биткоинов с 70 кранов с 70 ай пи, осталось отладить

Фейсбук

Для чего я делюсь своими знаниями?

Как не банально это звучит, просто чтоб помочь людям. Некоторые нуждаются в этих знания, но не находят их и забрасывают обучение. На самом деле все не так сложно. 

Так же я углубился в темы,  информации про которые нет в интеренете. Хочу это популизировать.

Ну а кроме того я заработаю на своем блоге и видео. Так что пусть вас не пугает, что это все бесплатно. Свою выгоду я поимею)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

flink747
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 95
  • Друзей:4
  • Поинты: 5
  • Онлайн:3д 19ч 7м
0

Заинтересовала тема. В любом случае автоматизация каких-либо дейтсвий это всегда плюсово. Как можно связаться напрямую для оговорения деталей и уточнения нюансов(дабы не засорять форум) ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bublik_с
группа пользователя

Новичок

0

Заинтересовала тема. В любом случае автоматизация каких-либо дейтсвий это всегда плюсово. Как можно связаться напрямую для оговорения деталей и уточнения нюансов(дабы не засорять форум) ?

Тут есть личка, пиши туда. Постараюсь ответить всем. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vinnman
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 329
  • Друзей:7
  • Поинты: 0
  • Онлайн:5д 4ч 51м
5

Что тебе приносит самый большой доход?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sempai69
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 5
  • Поинты: 9
  • Онлайн:1ч 11м
0

Да,тема интересная.Просмотрел блог,если добавишь видео уроки,желающих посмотреть будет побольше.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bublik_с
группа пользователя

Новичок

0

Больше всего получаю с ютуба, но гайло прикручивают, поэтому работаю и в других направлениях

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Равиль Фархутдинов
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 18
  • Поинты: 2
  • Онлайн:3ч 49м
0

Мой вопрос может показаться глупым, но это обучение автоматизации чего либо или обучение заработку?)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ольга Бухарова
группа пользователя

✞✞✞Стерва✞✞✞ vk.com/olyli

• Cообщений: 2 963
  • Друзей:64
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 60
96

Бублик ты конечно умничка что детей решил обучать ,но для этого есть специальные конструкторы скриптов там ума много не надо .С пошаговыми инструкц....

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение