Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Зарабатываем на соц сетях 1000 рублей в день+Скрины выплат+Инструкция

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

vital113
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 122
  • Поинты: 7
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 1ч 36м
0

Привет господа!
И так сейчас я вам расккажу как заабатывать много денег благодаря трем соц сети таких как Вконтакте,Twitter,Facebook я зарабатываю ежедневно около 1000 рублей на протяжении 2 лет.
Я вам сейчас все раскажу как я это делаю:
-Для начала заработка нам понядобятся 3 аккаунта Вконтакте,Twitter,Facebook по одной странички хватит для новичка!Но все же стоит заметить если у вас хорошо раскручена ваша страничка в любой из перечисленных мною соц сетей то вы будете зарабатывать больше денег при помощи моей системы!!!
Заводим а лучше покупаем уже раскрученные 3 аккаунта в этом дешовом Магазине
-Теперь проходим регистрацию в этом сервисе: www.socialink.ru

Не забываем потведить регистрацию по почте,это важно для эфективной работы.
-Важный пункт добавляем ваши аккаунты в сервисы
-Потверждаем прова что аккаунты ваши не кто их не сворует,серьёзные 2 сервиса работают более 3 лет и имеют коласально высокие отзывы,и во вторых которые платят больше чем другие биржи заработка,проверенно лично Всем рекомендую!!!
-Важный пункт как зарабатывать деньги?
1.Потребуется в сервисе socialink.ru выполнять спец задания такие как Вступить в группу,добавить в друзья ,лайки цены просто колосальные чем в других биржах на этом сервисе платят за любое выполнение задания от 2-50 рублей,давайте посчитаем к примеру 20x2.00=40 рублей ваши 30x7.00=210 рублей это не догадки я действительно выполняю столько заданий за день я захожу в аккаунт сервиса три раз это утром в обед и вечером на 20-30 минут своего времени и зарабатываю в среднем 500-1000 рублей заходим каждый
день в свой аккаунт на этот сервис и выполняем все доступные задания и получаем деньги,задания каждый раз обновляются заходите по чаще а еще один раз по 10 кликов три раза в день это уходит около 10 минут на 10 кликов итого 30 минут вашего времени ну согласитесь это мало и нас это тоже радует но это еще не все цена одного клика 0,75-1,73 рублей но это самый дорогой клик давайте посчитаем 10x0,75=7,50 рублей 
10x1,73=17,30 рублей
Клики часто обновляются вы только на кликах будете ежедневно зарабатывать около 500-1000 рублей
Вывод денег минималка 10 рублей вывод на любую платежную систему!

Скрин выплат

541014.jpeg

Посмотри ролик и палец вверх

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vital113
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 122
  • Поинты: 7
  • Онлайн:1д 1ч 36м
0

А еще один момент если вы посмотрели мой ролик то наверно заметили сколько у меня рефералов это благодаря одной программке А теперь я вам раскажу один секрет как набрать много партнеров на любой проект  обсолютно бесплатно,для это нужно скачать очень известный бесплатный софт  это полностью автоматическая программа для раскрутки соц сетей она бесплатна,как скачаете сразу устанавливаем его,далее добовляем свои страницы социальных сетей и получаем баллы на автомате,что бы получать много балов нужно как можно больше добавить ваших страниц соц сетей можете для этого дела на создовать их целую кучу или же купить в этом самом дешовом магазине аккаунтов  вам же только в плюс будет,как вы заработали баллы просто напишите уникальный обзор про сайт на который хотите набрать рефералов и встаыляете свою ссылку для регистрации,ну вот и все на этом всем больших заработков!

Скачать бесплатно программу на офф сайте тут http://goo.gl/WiAtX4 для набора рефералов ниже!!!!!!!!!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

mozgozavr1337
группа пользователя

Временно снят

• Cообщений: 10 626
  • Друзей:231
  • Поинты: 12 074
  • Онлайн:99д 7ч 21м
753

Везде, где есть реферальная ссылка, должна быть и обычная.

• 0
  • Наверх