Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Мануал по заработку биткоина

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

Deniskaiva
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 644
  • Поинты: 19
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:27д 6ч 32м
14

Привет. Данный мануал составлен для тех,кто может усидеть на стуле и выполнить все пункты, четко и каждый день!

Для стабильного заработка вам необходимо будет выполнить следующее:

-Если у тебя нет Bitcoin кошелька,то мой совет будет создать кошелек xapo вот ссылка - xapo (не реф)

Начать собитать 1ые сатошики,мой личный совет воспользоваться ротатором,легче сбора не бывает,не надо запоминать тысячи сайтов,там собраны самые дорогие краны и 4 вида валюты,можно собирать до 800000 сатоши в час (если конечно хватит терпения  :))

-Вот ссылка на ротатор (спрашивайте в комментариях если что не понятно) - ротатор (не реф)

Советую выбирать в настройках показа ротаторов, чтобы вывод был на FaucetBox,это моментально и не надо ждать долгих недельных выплат!  (flex) 

-Бесплатные битки за просмотр сайтов(примерно 15к сатоши в час) - MyCoinAds.comt)(не реф)

-Бесплатные битки за клики платят 50 сатоши за клик(по мне так получается больше чем на кране) - coinadder.com (не реф)

-После того,когда ты подсобрал хотябы 100к сатоши,перед тобой встает выбор куда их инвестировать,я прежлажу тебе несколько путей,проверенных лично мной

Облачный майнинг еобот, предоставляет возможность приобретать мощности компьютера для добычи биткоинов, довольно перспективный проект для долгосрочных инвестиций,так же еобот можно использовать как копилку своих финансов,собирая различные валюты на нем, минимальные выводы там не высокие. Регистрация до боли в заднице проста (спрашивайте в комментариях если что не понятно) - eobot (не реф)

-Либо рисковые операции,торговля на рынке валют,я недавно познакомился с одной,убедился в том,что катировки не различаются от живого графика, как добегу до минимальной выплаты в 10.000.000 скину скрин - idsoption (не реф)

Скрин торгов на 23.11.2015

cdda59987002.jpg

-Вывод криптовалюты сразу на Qiwi кошелек - это биржа exmo, позволяет совершать обмен валюты прямо на бирже,можно переводить битки в рубли и выводить на киви,очень удобно! - exmo (не реф)

Применяя эту методику,каждый день, хотябы 2ч, то можно выйти спокойно за месяц на доход 1 Биткоин и более.

Выплаты со всех сервисов присутствуют,кому нужны могу засветить  :) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

flink747
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 104
  • Друзей:5
  • Поинты: 23
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:4д 8ч 20м
0

Это вы про всю схему заработка( сбор, майнинг, торговля на бирже) вы  говорили "Применяя эту методику,каждый день, хотябы 2ч, то можно выйти спокойно за месяц на доход 1 Биткоин и более." Тут только на одном сборе часа четыре нужно будет убивать.Хотя оно того стоит. Можно ведь автоматизировать процесс? :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Hellobrine1
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 338
  • Поинты: 10
  • Онлайн:4д 5м
1

Это вы про всю схему заработка( сбор, майнинг, торговля на бирже) вы  говорили "Применяя эту методику,каждый день, хотябы 2ч, то можно выйти спокойно за месяц на доход 1 Биткоин и более." Тут только на одном сборе часа четыре нужно будет убивать.Хотя оно того стоит. Можно ведь автоматизировать процесс? :)

Специально от ботов там стоит капча, пользоваться антигейтом или рукапчей бессмысленно - потратишь больше на капчу, чем получишь с кранов.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

flink747
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 104
  • Поинты: 23
  • Онлайн:4д 8ч 20м
0

Специально от ботов там стоит капча, пользоваться антигейтом или рукапчей бессмысленно - потратишь больше на капчу, чем получишь с кранов.

Почему бессмыслено? На анитейте согласен- с сегодняшним курсом бакса не выгодно.На рукапче-пока  терпимо. По предварительным подсчетам (условно) 100руб затраты на капчу- выхлоп с битков(если капчу сервис сразу будет разгадывать) - 160-170 руб. Другое дело что все это творение не будет круглосуточно гонять на компе,встает вопрос о приобретении дедика. А это дополнительные расходы, которые ставят  под вопрос  весь метод заработка ввиду отсутствия или малого профита. (giggle)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение