Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Выдержка аккаунтов после регистрации - миф?

Форум ZiSMO.biz
39
Сообщений в теме: 39

OFFLINE Отправлено

Dower
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 276
  • Поинты: 32
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:126д 18ч 39м
9
Часто вижу, что советуют выдерживать аккаунты после регистрации перед тем, как начать его продвигать, 
видел сроки - неделя, месяц, 3 месяца, но какого-то практического подтверждения этой идеи не видел ни разу.

Решил провести свой тест на практике: 
беру свежий аккаунт с привязкой к фейсбуку, который в моем шопе по 12 руб
сразу после регистрации заливаю уникализированные фотографии и аватар, описание и ссылку не ставлю
добавляю его в инстатул и запускаю фолловинг с интервалом 8-15сек
первый блок подписок был на 1500 подписках, делаю паузу 12 часов и опять запускаю фолловинг до блока
в данный момент аккаунту 4 дня и подписан на 7400 пользователей
oF6VL1I.png

скрин письма с датой, которое приходит при регистрации
HmOURim.png

и еще один важный момент - аккаунт не подтвержден по смс и ни разу не запрашивал активацию

так о какой выдержке все говорят?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gabbhack
группа пользователя

Zismo Mobile App tr.im/zgp

• Cообщений: 4 600
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 50
236
наверное просто от вк на все сервисы переносят

vhMKQtK.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ManUtd-
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 561
  • Друзей:25
  • Поинты: 1 693
  • Онлайн:34д 13ч 10м
154
Раз на раз не приходится
Было банили
Это просто рекомендаций от создателей разных софтов, дабы избежать негативных отзывов
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dower
группа пользователя

Пользователь

9

Раз на раз не приходится
Было банили
Это просто рекомендаций от создателей разных софтов, дабы избежать негативных отзывов

а с выдержкой не банят вообще? так же банят, и из этого можно вывод, что выдержка аккаунта никак не влияет на баны

если новые аккаунты уходят в бан, то стоит посмотреть в сторону контента, описания, ссылок, ip, но никак не выдержки аккаунта

постоянно спрашивают аккаунты с выдержкой, но никто по факту не знает, что она дает

неужели сложно один раз для себя протестировать, а не наивно верить каждым словам

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lordex
группа пользователя

Не более 40 символов.

• Cообщений: 909
  • Поинты: 13
  • Онлайн:17д 10ч 8м
6
  1. База знаний
  2. Если возникли вопросы
  3. Часто задаваемые вопросы
  4. Статьи
b3f877a4ab5addd3196b3f14a0f97cef.png

После регистрации нового аккаунта, необходимо выждать паузу в количестве 30ти дней, набрать первую 1000 подписчиков не прибегая к методу МАССФОЛЛОВИНГА, и, наполнять аккаунт как живой, для того, чтобы у Инстаграм не возникло никаких подозрений что это спам-аккаунт.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xxxFREDxxx
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 939
  • Поинты: 13
  • Предупреждений: 2
  • Онлайн:15д 20ч 32м
15

Миф, делал недавно так же акк, спамлю масслайк/ф каждый 8 часов по 1500, уже дней 5, все в норме.

Даже к фб не привязан, а про телефон вообще молчу)

Сделано для того что бы при банах сливать все на сроки)

Сообщение отредактировал xxxFREDxxx: 15 12 2015 - 23:41

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kalino
группа пользователя

♥♥♥ Kalino.biz ♥♥♥ Отличный магазин!

• Cообщений: 16 792
  • Друзей:304
  • Поинты: 212 331
  • Онлайн:128д 9ч 47м
419

Часто вижу, что советуют выдерживать аккаунты после регистрации перед тем, как начать его продвигать, 
видел сроки - неделя, месяц, 3 месяца, но какого-то практического подтверждения этой идеи не видел ни разу.

Решил провести свой тест на практике: 
беру свежий аккаунт с привязкой к фейсбуку, который в моем шопе по 12 руб
сразу после регистрации заливаю уникализированные фотографии и аватар, описание и ссылку не ставлю
добавляю его в инстатул и запускаю фолловинг с интервалом 8-15сек
первый блок подписок был на 1500 подписках, делаю паузу 12 часов и опять запускаю фолловинг до блока
в данный момент аккаунту 4 дня и подписан на 7400 пользователей
oF6VL1I.png

скрин письма с датой, которое приходит при регистрации
HmOURim.png

и еще один важный момент - аккаунт не подтвержден по смс и ни разу не запрашивал активацию

так о какой выдержке все говорят?

О той выдержке говорят, до которой у вас не хватает нервов или денег!  Пример, беру я ак зарегенный 1,5года назад, без привязанного телефона, с закрытым профилем и https://www.instagram.com/altynsha/, будут вопросы?

скрины!

4e52658e.png

смотрим когда загружена последняя фотка

ef726cb3.jpg

h_1430221993_3409978_ce1a204f44.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dower
группа пользователя

Пользователь

9

После регистрации нового аккаунта, необходимо выждать паузу в количестве 30ти дней, набрать первую 1000 подписчиков не прибегая к методу МАССФОЛЛОВИНГА, и, наполнять аккаунт как живой, для того, чтобы у Инстаграм не возникло никаких подозрений что это спам-аккаунт.

теперь вспомнил где я это видел, 

как видно из моего примера, я набрал 1000 подписчиков за 4 дня сразу после регистрации (базы конечно не фильтровал, иностранцев много, но по отфильтрованным базам примерно такой результат и будет),

как же жаль людей, которые доверившись этому совету выдерживают аккаунты месяц, потом хз как копят эту 1000 подписчиков, и только потом начинают фолловить

да тут просто логически рассудить - реальный пользователь после регистрации не ждет месяц, а сразу начинает социальную активность - подписывается на рекомендуемых, друзей, знаменитостей, лайкает и т.п.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Продаю Likest
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 12 425
  • Друзей:90
  • Поинты: 22 501
  • Предупреждений: 100
210
Ето миф....смьісла вьдержки нет....!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dower
группа пользователя

Пользователь

9

О той выдержке говорят, до которой у вас не хватает нервов или денег!  Пример, беру я ак зарегенный 1,5года назад, без привязанного телефона, с закрытым профилем и https://www.instagram.com/altynsha/, будут вопросы?

скрины!

смотрим когда загружена последняя фотка

и? к чему этот аккаунт и скрины тут?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kalino
группа пользователя

♥♥♥ Kalino.biz ♥♥♥ Отличный магазин!

• Cообщений: 16 792
  • Друзей:304
  • Поинты: 212 331
  • Онлайн:128д 9ч 47м
419

теперь вспомнил где я это видел, 

как видно из моего примера, я набрал 1000 подписчиков за 4 дня сразу после регистрации (базы конечно не фильтровал, иностранцев много, но по отфильтрованным базам примерно такой результат и будет),

как же жаль людей, которые доверившись этому совету выдерживают аккаунты месяц, потом хз как копят эту 1000 подписчиков, и только потом начинают фолловить

да тут просто логически рассудить - реальный пользователь после регистрации не ждет месяц, а сразу начинает социальную активность - подписывается на рекомендуемых, друзей, знаменитостей, лайкает и т.п.

Надеюсь вы миф развенчали, но.. дайте мне скрин этого вашего ака, у которого 1000 подписок и который зареген, только не такой скрин как у вас, а нормальный, ну вы понимаете о чем я говорю? Конечно, я не исключаю, что такое может быть, я крутил новорегами без почты и без телефона и некоторые доходили до 200 подписок, ключевое тут слово некоторые!!!

h_1430221993_3409978_ce1a204f44.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dower
группа пользователя

Пользователь

9

Надеюсь вы миф развенчали, но.. дайте мне скрин этого вашего ака, у которого 1000 подписок и который зареген, только не такой скрин как у вас, а нормальный, ну вы понимаете о чем я говорю? Конечно, я не исключаю, что такое может быть, я крутил новорегами без почты и без телефона и некоторые доходили до 200 подписок, ключевое тут слово некоторые!!!

если вы про скрин профиля, то вот

JSFrUVB.png

не думал, что у кого-то сомнения будут насчет правдивости того, что я написал об этом аккаунте, я могу и доступ к нему дать, он все равно специально для этого был создан

номера в нем никогда не было, да и зачем мне придумывать все это, если любой может убедиться просто проведя такой же тест для себя

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

✓Ⅰnstagram. ㉧ Решение любых задач.☝☝☝☝☝

• Cообщений: 5 702
  • Друзей:241
  • Поинты: 249 977
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:114д 3ч 12м
413

Никогда не выдерживал аккаунты и никаких проблем не было. Единственное - первое время у меня маленький дневной лимит на подписку и рано блокирует. Но когда количество подписчиков приближается к пяти сотням, лимит становится как на всех остальных аккаунтах.

GREEN_Instagram.gif                                       SHOP.INSTAGRAM.BY                                         GREEN_Instagram.gif 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dower
группа пользователя

Пользователь

9

Никогда не выдерживал аккаунты и никаких проблем не было. Единственное - первое время у меня маленький дневной лимит на подписку и рано блокирует. Но когда количество подписчиков приближается к пяти сотням, лимит становится как на всех остальных аккаунтах.

если речь о блоке на 600, то привязка к фейсбуку решает эту проблему

на аккаунте из первого поста лимит на 1500 был, но у меня есть подобный аккаунт, на котором первый блок был на 2400, и его тоже в работу запускал без какой-либо выдержки

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ManUtd-
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 561
  • Друзей:25
  • Поинты: 1 693
  • Онлайн:34д 13ч 10м
154

а с выдержкой не банят вообще? так же банят, и из этого можно вывод, что выдержка аккаунта никак не влияет на баны

если новые аккаунты уходят в бан, то стоит посмотреть в сторону контента, описания, ссылок, ip, но никак не выдержки аккаунта

постоянно спрашивают аккаунты с выдержкой, но никто по факту не знает, что она дает

неужели сложно один раз для себя протестировать, а не наивно верить каждым словам

я не говорю что не банят аккаунты с выдержкой

я говорю это лишь рекомендаций разных софтов и сервисов

тоже работаю также, никакой выдержи

покупаю и сразу же кручу

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

✓Ⅰnstagram. ㉧ Решение любых задач.☝☝☝☝☝

• Cообщений: 5 702
  • Друзей:241
  • Поинты: 249 977
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:114д 3ч 12м
413

если речь о блоке на 600, то привязка к фейсбуку решает эту проблему

на аккаунте из первого поста лимит на 1500 был, но у меня есть подобный аккаунт, на котором первый блок был на 2400, и его тоже в работу запускал без какой-либо выдержки

Блока на 600 вообще не видел ни разу. Никогда к фейсбуку ничего не привязывал. Просто дневной лимит на подписку где-то в районе тысячи, а потом уже отпускает и можно до двух тысяч подписывать.

GREEN_Instagram.gif                                       SHOP.INSTAGRAM.BY                                         GREEN_Instagram.gif 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bel_Ami
группа пользователя

Херня случается

• Cообщений: 1 376
  • Друзей:13
  • Поинты: 486
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:23д 16ч 49м
44

мне кажетс или это на рекламу магаза похоже?)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

twozero
группа пользователя

АККАУНТЫ в наличии и под заказ.

• Cообщений: 104
  • Поинты: 1
  • Онлайн:3д 17ч 54м
3

Если всё действительно, как описано, то это замечательно, есть над чем поработать и... в перспективе не стоит заморачиваться над отлежкой аккаунтов. Но! С чего нам взять, что это был действительно новый аккаунт, а не отлежавшийся? Я так понимаю, что единственный аргумент - это скрин письма со свежей датой? 

Ну так вот Вам старый аккаунт https://www.instagram.com/kehakane/ Возраст больше 5 месяцев и это видно по дате залитых картинок - 22 недели назад. И вот свежее письмо (для хорошего качества там есть кнопка "Скачать"). Я понимаю, что скриншоты можно легко подделать через редактирование html кода, поэтому записал видео, дабы не было сомнений. Т.е.  теперь я могу удалить картинки в этом аккаунте, залить свежие, показать дату письма и сказать, что это аккаунт - свежерег. Так? :)

Я не утверждаю, что Вы действительно пытаетесь обмануть и акк не был новым. Просто хочу разобраться. И если Вы хотите нас убедить в своей теории (а иначе зачем был этот топик?), то хотелось бы быть уверенным, что всё было именно так, как написано. :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dower
группа пользователя

Пользователь

9

мда, а зачем оно мне надо - придумывать все это

сейчас скину в личку тебе аккаунт и почту, только потом не забудь тут отписать, что все соответствует скринам

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

twozero
группа пользователя

АККАУНТЫ в наличии и под заказ.

• Cообщений: 104
  • Поинты: 1
  • Онлайн:3д 17ч 54м
3

Мда, а смысл мне туда заходить? Что я там увижу? Письмо с новой датой? :)) Я тебе показал, что и старый аккаунт может получить такое письмо. 

Сообщение отредактировал twozero: 20 12 2015 - 19:47

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение