Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Quizgroup Не Выплачивает

Форум ZiSMO.biz
29
Сообщений в теме: 29

OFFLINE Отправлено

vzames
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 346
  • Друзей:13
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:6д 23ч 56м
4

Всем привет, Вообщем забанили у меня канал (ютуб посчитал что я слишком часто оспариваю страйки) ну я дождаался пока квиз обновит отчеты за ноябрь. и в новом отчете я не увидел денег за заблокированый канал. написал в поддержку! послали нах. хотя у меня забанено еще несколько каналов по такой же причине. и за них я получил выплаты. 1 канал был подключен к аир второй к адсенс.

ну а теперь собсна вопрос: могу я обратиться за помощью в прокуратуру, суд, полицию?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

asterisk
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 87
  • Друзей:3
  • Поинты: 12
  • Онлайн:6д 17ч 55м
0

Деду Морозу на НГ напиши.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Xenno
группа пользователя

Схемы заработка качай тут BLACKBIZ.INFO

• Cообщений: 2 817
  • Друзей:73
  • Поинты: 509
  • Онлайн:65д 7ч 53м
55

Деду Морозу на НГ напиши.

Умник!  Иди к Деде Морозу и попроси мозг чтоб подарил на НГ.

ну а теперь собсна вопрос: могу я обратиться за помощью в прокуратуру, суд, полицию?

У меня на Квизе как он появился канал был, дали страйк и они тоже нах послали,хотя сначала написали что разберемся с этим.
Забил просто и все, деньги были ,но немного, пусть подавятся.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

shpkc8
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 524
  • Поинты: 13
  • Онлайн:12д 6ч
3

Контент твой ?

Какая прокуратура ? :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Theodore
группа пользователя

Добрый ")

• Cообщений: 21 344
  • Друзей:79
  • Поинты: 72 328
  • Онлайн:93д 11ч 31м
940

У меня тоже канал забанили,и ничего не платили!

Theodore.pw

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

starter80
группа пользователя

Заработок для всех https://goo.gl/qb8pvb

• Cообщений: 8 841
  • Поинты: 23 990
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:150д 10ч 57м
737

Богу жалуйся

Самая дешёвая капча тут capcha3.gif + Отличная возможность заработать ботом ($) на вводе капчи  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

YT Insider
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 124
  • Друзей:2
  • Поинты: 14
  • Онлайн:6д 22ч 14м
2

Если сильно захотеть, то можно что угодно сделать! Смотря о каких суммах идет речь. Не пишите бред по поводу контента, авторский или не авторский. Правоохранительным органам абсолютно по барабану на происхождение контента, если правообладателем не является сам ответчик в лице Квиза. Ваша задача доказать факт получения ваших выплат Квизом. Не ведитесь на всякие бредни относительно договора, им можно подтереться, но тем не менее даже устная договоренность имеет равную юридическую силу. Тем более, договор составлен таким образом, с заведомо превосходящим положением выгоды одной из сторон, то есть с нарушением законов в пользу Квиза. Неважно где зарегистрирована партнерка, важно то что она оказывает посреднические услуги гражданам в том числе РФ, а так же на территории РФ. Никто не мешает приехать вам с офис Квиза с полицией и устроить хороший разнос. Адрес думаю найдете, а нет - могу помочь :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Boy London
группа пользователя

Продам SMR (crack) Social Media Recruiter

• Cообщений: 785
  • Друзей:30
  • Поинты: 12
  • Предупреждений: 80
68
Бывает
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vzames
группа пользователя

Пользователь

4

Если сильно захотеть, то можно что угодно сделать! Смотря о каких суммах идет речь. Не пишите бред по поводу контента, авторский или не авторский. Правоохранительным органам абсолютно по барабану на происхождение контента, если правообладателем не является сам ответчик в лице Квиза. Ваша задача доказать факт получения ваших выплат Квизом. Не ведитесь на всякие бредни относительно договора, им можно подтереться, но тем не менее даже устная договоренность имеет равную юридическую силу. Тем более, договор составлен таким образом, с заведомо превосходящим положением выгоды одной из сторон, то есть с нарушением законов в пользу Квиза. Неважно где зарегистрирована партнерка, важно то что она оказывает посреднические услуги гражданам в том числе РФ, а так же на территории РФ. Никто не мешает приехать вам с офис Квиза с полицией и устроить хороший разнос. Адрес думаю найдете, а нет - могу помочь :)

помогите!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

YT Insider
группа пользователя

Новичок

2

помогите!

Смотря о каких суммах идет речь.

Адрес думаю найдете, а нет - могу помочь

Вам только адрес нужен? :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vzames
группа пользователя

Пользователь

4

Вам только адрес нужен? :)

еще желательно контакты руководства

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Trabbles
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 82
  • Друзей:1
  • Поинты: 9
  • Онлайн:18ч 27м
0

Всем привет, Вообщем забанили у меня канал (ютуб посчитал что я слишком часто оспариваю страйки) (цит.)

Воруешь видео - на себя жалобу в прокуратуру напиши. У кого серый контент - чего вы пытаетесь что доказывать? 

"Своровал видео... Получил страйки... А квиз - кидалы!" 

Делай авторское видео, тогда и проблем не будет. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vzames
группа пользователя

Пользователь

4

Всем привет, Вообщем забанили у меня канал (ютуб посчитал что я слишком часто оспариваю страйки) (цит.)

Воруешь видео - на себя жалобу в прокуратуру напиши. У кого серый контент - чего вы пытаетесь что доказывать? 

"Своровал видео... Получил страйки... А квиз - кидалы!" 

Делай авторское видео, тогда и проблем не будет. 

а что то по теме можешь ответить? покажи свой авторский канал. а главное докажи свое авторство

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

YT Insider
группа пользователя

Новичок

2

еще желательно контакты руководства

Руководство сейчас тратит ваши деньги за пределами страны и не имеет контактов. Не будьте таким наивным. Если сумма большая и вы из Москвы, то можно заморочиться. Если копейки и периферия, то это практически бессмысленно. Сумма влияет на квалификацию статьи УК РФ, локация на коммуникации в для решения вопроса.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vzames
группа пользователя

Пользователь

4

Руководство сейчас тратит ваши деньги за пределами страны и не имеет контактов. Не будьте таким наивным. Если сумма большая и вы из Москвы, то можно заморочиться. Если копейки и периферия, то это практически бессмысленно. Сумма влияет на квалификацию статьи УК РФ, локация на коммуникации в для решения вопроса.

с учетом сегодняшнего курса то сумма тысяч 50

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

andrey0908
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 49
  • Друзей:5
  • Поинты: 3
  • Онлайн:22ч 6м
1

красава,юрист?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

YT Insider
группа пользователя

Новичок

2

Уважаемые, не травите ТС! Вопрос о невыплате дохода и происхождение контента это 2 разные вещи. Читайте законы господа. ТС не вор и не пират ровно до тех пор, пока правообладатель не обвинит его в нарушении авторских прав. Все ваши домыслы вор-не вор, всего лишь домыслы. Есть такая поговорка: НЕ ПОЙМАН - НЕ ВОР! В данном случае Квиз является контраагентом, оказывающим посреднические услуги. Квиз не является агентом-агрегатором авторских прав, и не вправе решать, платить автору канала или нет. Если Квиз получил доход от канала, то он обязан выплатить доход автору с учетом своих агентских сборов. Даже ютуб не наделен таким правом, устанавливать происхождение контента и правообладателя.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

myasov
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 127
  • Друзей:10
  • Поинты: 16
  • Онлайн:3д 11ч 41м
4

Интересно, выплатят мне за просто отключенную монетизацию в этом месяце. Как бы приличная сумма накапала, жалко.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

YT Insider
группа пользователя

Новичок

2

красава,юрист?

Любитель :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Trabbles
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 82
  • Друзей:1
  • Поинты: 9
  • Онлайн:18ч 27м
0

а что то по теме можешь ответить? покажи свой авторский канал. а главное докажи свое авторство

ну показывать не буду, доказать легко - на моих видео - моя рожа)))

а по теме - НИКОМУ НИЧЕГО ТЫ НЕ ДОКАЖЕШЬ И НЕ ДОБЬЁШЬСЯ!  Коротко и должно быть ясно.

В сентябре квиз "случайно" отключил мой канал, извинился и позвал назад, тогда я потерял почти 700 $ (т.к. они сказали что деньги сгорели). Подключил его на ВСП, канал проработал месяц - заработал почти 500 $, там закрыли ЛК (сказали типа нарушения какие то), на проверке держали ещё месяц за который заработал ещё 600 $ с лишним, саппорт морозился. Когда удалил все видео с канала - отключили только. Канал бросил. Канал был авторский и без накруток и кликов. Писал в саппорт ютуба - сказали "разберетесь сами, ваши проблемы, каждая медиасеть делает что пожелает ".  Т.е. работа на "честном слове" - если кинули, либо уходи, либо продолжай дальше работать и надеяться. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение