Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

"христанутая" Соседка Или Как Можно Быстро Стать Атеистом.

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

Опрос: "христанутая" Соседка Или Как Можно Быстро Стать Атеистом. (1 пользователей проголосовало)

Как думаете, стоит ли с ней бороться или же смириться?

1. Не оставляй всё на самотёк! (1 голосов [100.00%])

Процент голосов: 100.00%

2. Успокойся, она тебе сделала подарок в цене (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

OFFLINE Отправлено

kogmak
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 335
  • Друзей:12
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:4д 11ч 15м
4

Привет, форумчане :)

Расскажу немного о своей истории. Поделитесь своими мыслями, советами или музыкой (обо всём ниже).

Студент, искал квартиру недалеко от универа. В итоге через друзей родни нашли с другом очень хорошую квартиру. Цена такой квартире от 12к (минимум для хорошей хаты в нашем городе), но сняли за 10к. И вот почему.

Снизу очень весёлая соседка, которая страдает каким-то психическим расстройством. Она чудна тем, что из её квартиры почти круглосуточно доносится голос батюшки Православной Церкви. Голос монотонный, будто бы я нахожусь в Церкви и слушаю службу. Частенько повторяются фразы "Господи Помилуй", "Аллилуйя", "Матерь Божья" (порой по 15-40 раз подряд). Она включает на магнитофоне или ещё каком-то устройстве это и почти никогда не выключает. Особенно по ночам. 

Как только я заехал, подумал, что слышно не так уж громко. Но с 6 вечера и до следующего дня это не прекращалось. Сейчас, спустя несколько дней, мы думаем с другом что делать и как быть. Соседи ничего сделать не могут, полиция тоже. Однажды её на полгода определяли в психушку, но она вышла и снова включает это. Просто живёт круглосуточно под эти "батюшкины зачитки" (fail)

Вчера мы решили ей в ответ включить крики и молитвы  (bandit) <-- (вот такие :D ). Но потом поняли, что она хоть и та ещё "негодяйка", но благодаря ей кварплата существенно ниже.

Днём и вечером мы включаем музыку. Обычно хорошо "заходят" подобные треки (JEEMBO X Boulevard Depo – Ирак). На ночь я уже купил беруши.

Поделитесь своими мыслями, советами или страничками, куда можно зайти и включить такую музыку, чтоб её было много. Если кто знает как её можно по закону убрать отсюда, то так же буду рад Вашим ответам.

Всем добра и нормальных соседей :) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

skapunker
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 457
  • Поинты: 30
  • Предупреждений: 2
  • Онлайн:1д 3ч 44м
-6

сатана затуманил ее разум

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

The_Dark
группа пользователя

Заместитель Администратора ZiSmo

• Cообщений: 28 150
  • Поинты: 106 521
  • Онлайн:119д 11ч 42м
876

Почитал историю и из всего могу только посоветовать почаще слушать на полную громкость треки Австралийской металкор-группы Parkway Drive

Например эти: Parkway Drive – Deliver Me, Parkway Drive – Dark Days, Parkway Drive – Karma, Parkway Drive – Pandora и многие другие. Как говорится клин клином вышибают. 

Так же на подобные случаи у меня даже есть ключ от электрощитов в доме. Помогает на 110%. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 16 12 2015 - 20:17

D011y3u3l102o1G8.gif 18.03.1711USh6Q.gif 27.03.16
h_1430221993_3409978_ce1a204f44.gif 22.03.17h_1437492435_3459950_1680122578.gif 22.03.17

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sogood52130
группа пользователя

Помощник ZiSMO.BIZ

• Cообщений: 7 364
  • Друзей:211
  • Поинты: 476
  • Онлайн:82д 10ч 24м
357

Почитал историю и из всего могу только посоветовать почаще слушать на полную громкость треки Австралийской металкор-группы Parkway Drive
Например эти: Parkway Drive – Deliver Me, Parkway Drive – Dark Days, Parkway Drive – Karma, Parkway Drive – Pandora и многие другие. Как говорится клин клином вышибают. 
Так же на подобные случаи у меня даже есть ключ от электрощитов в доме. Помогает на 110%.

Именно так и делаю ;3

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kogmak
группа пользователя

Пользователь

4

Так же на подобные случаи у меня даже есть ключ от электрощитов в доме. Помогает на 110%.

Что удивительно - уходя на учебу выключил и включил ей 2 рубильника на счетчике и сразу же после включения молитвы снова заиграли. Будто бы это радио такое православное :(
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kogmak
группа пользователя

Пользователь

4

АП

Посоветовали мне много чего от обрезания проводов, пентаграммы солью и рамштайна в колонках до помощи батюшки. Батюшка сказал, что он не может помочь, пусть разбирается полиция. Полиция ничего сделать так же не может. В итоге мы решили её терроризировать сами. 3 дня и она уже кому-то жалуется по телефону, обзывает нас притоном и прочее.

Может быть есть какие советы как нам быть?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kogmak
группа пользователя

Пользователь

4

Апдейт

Посоветовали сходить в церковь. Батюшка сказал, что ничем не может помочь, что она душевнобольная.

Кидаем ей в окна пакеты с водой, бесим её, когда начинает орать сама с собой. Всё ещё думаем как с ней справиться.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение