Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Советы По Инсте От Знающих Людей

Форум ZiSMO.biz
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

arote
группа пользователя

(^_^)

• Cообщений: 732
  • Друзей:21
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 60
129

В-общем, ситуация следующая: Хочу продвинуть свои 15 аккаунтов в инстаграме (Нужно по 10-15К на каждом). Софт есть (для масфоловинга). Вопросы следующие:

1) Нужно ли каждый аккаунт продвигать через отдельный прокси, или можно будет всё делать на своём IP?

2) Какие подводные камни в продвижении большого количества аккаунтов? Как не словить лимиты? 

3)  Аккаунты должны быть старые? Если да, то где их взять?

За лучшие ответы чистосердечное "Нравится" (не "продажа" за информацию, чисто благодарность)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

murdoc
группа пользователя

Фильтрация, Сбор баз по Instagram, Продвижение

• Cообщений: 1 628
  • Поинты: 2 063
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:46д 11ч 40м
102

В-общем, ситуация следующая: Хочу продвинуть свои 15 аккаунтов в инстаграме (Нужно по 10-15К на каждом). Софт есть (для масфоловинга). Вопросы следующие:

1) Нужно ли каждый аккаунт продвигать через отдельный прокси, или можно будет всё делать на своём IP?

2) Какие подводные камни в продвижении большого количества аккаунтов? Как не словить лимиты? 

3)  Аккаунты должны быть старые? Если да, то где их взять?

За лучшие ответы чистосердечное "Нравится" (не "продажа" за информацию, чисто благодарность)

1) достаточно купить 3 прокси и работать по 5 акков на прокси

2) самый актуальный подводный камень сегодня : отсутствие нормальной фильтрации. 

лимиты: не превышайте 150 действий в час и блокировок быть не должно (а вообще у Инсты свои мысли по этому поводу  :D , потому нужно пробовать для каждого акка индивидуально)

3) можно попробовать работать и с новорегов. Первые дени МФ 200 чел с задержкой 90-110, далее 500..800..1000...Задержки потихоньку сокращаете и выходите на комфортные Вам задержки) Развитие новых страниц - дело рисковое. Бывает Инсте то-то не понравится и он страницу банит в первые 2 дня. А бывает, что и через неделю)

Удачи!

РАЗДАЧА (y)  ВСЕМ И КАЖДОМУ! ЖМИ! --->>> http://zismo.biz/top...-iskliuchenij-o :]

• 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

arote
группа пользователя

(^_^)

• Cообщений: 732
  • Друзей:21
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 60
129

2) самый актуальный подводный камень сегодня : отсутствие нормальной фильтрации. 

лимиты: не превышайте 150 действий в час и блокировок быть не должно (а вообще у Инсты свои мысли по этому поводу  :D , потому нужно пробовать для каждого акка индивидуально)

3) можно попробовать работать и с новорегов. Первые дени МФ 200 чел с задержкой 90-110, далее 500..800..1000...Задержки потихоньку сокращаете и выходите на комфортные Вам задержки) Развитие новых страниц - дело рисковое. Бывает Инсте то-то не понравится и он страницу банит в первые 2 дня. А бывает, что и через неделю)

Удачи!

Ну что сказать - спасибо! Жаль, что у меня исчерпал лимит "Нравится" на сегодня (как восстановится - поставлю)

Я тоже слышал о том, что инста... Нервно относится к новорегам. Не знаешь, случаем, где можно купить старые аккаунты инсты (как неактив вк)?

Сообщение отредактировал arote: 17 12 2015 - 17:17

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

murdoc
группа пользователя

102

Ну что сказать - спасибо! Жаль, что у меня исчерпал лимит "Нравится" на сегодня (как восстановится - поставлю)

Я тоже слышал о том, что инста... Нервно относится к новорегам. Не знаешь, случаем, где можно купить старые аккаунты инсты (как неактив вк)?

таких почти нигде не продают

есть магазин, где продают с отлежкой 30 дней, но мне они не понравились, почти все в бан ушли

РАЗДАЧА (y)  ВСЕМ И КАЖДОМУ! ЖМИ! --->>> http://zismo.biz/top...-iskliuchenij-o :]

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ailebedev
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 90
  • Друзей:13
  • Поинты: 16
  • Онлайн:2д 6ч 44м
3

Удачи!

По поводу 3) 

Это действия с вписанным описанием и ссылкой уже?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

murdoc
группа пользователя

102

про ссылку не подскажу)

нужно пробовать)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение