Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Cis Network Это Чья Подсеть

Форум ZiSMO.biz
13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

MoonWalker
группа пользователя
  • Онлайн:5д 23ч 49м
16
Всем привет.
Какой сети принадлежит подсеть "cis network" или "tap media"?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

CisNtw
группа пользователя
  • Онлайн:5д 18ч 15м
0

cis network - не подсеть.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MoonWalker
группа пользователя
  • Онлайн:5д 23ч 49м
16

Почему, при подключение канала через форму на вашем сайте, мне приходит уведомление на e-mail от сети Tape Media?

Сообщение отредактировал MoonWalker: 17 12 2015 - 09:54

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fsvol4onok
группа пользователя

Раскрутка ваших видео на YouTube и консультации

• Cообщений: 275
  • Друзей:16
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:13д 16ч 54м
21

Почему, при подключение канала через форму на вашем сайте, мне приходит уведомление на e-mail от сети Tape Media?

Хочу тебя уберечь, не лезь в эту парашу, потом не отключишься + бабло не выплатят. Друг по пьяне подключился к ним это еще та лажа.Подключайтесь только к топовым популярным партнеркам. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

James Petrow
группа пользователя
34
Подкючайся к Квиз, Аиру итд.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

CisNtw
группа пользователя
0
Отписали вам в лс, можете так же обратиться на почту [email protected] - разберемся
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SISIKOT
группа пользователя
  • Онлайн:21ч 36м
1

Задача данной партнёрки заманить ваш канал не выполняемыми обещаниями. После подключения про вас сразу забудут. Будут просто забираться деньги, заработанные вами. В замен не будет ни помощи, не техподдержки. Отключиться по своему желанию вы ни когда не сможете. И будете вечными батраками. Не связывайтесь с ловчилами!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

CisNtw
группа пользователя
0

Задача данной партнёрки заманить ваш канал не выполняемыми обещаниями. После подключения про вас сразу забудут. Будут просто забираться деньги, заработанные вами. В замен не будет ни помощи, не техподдержки. Отключиться по своему желанию вы ни когда не сможете. И будете вечными батраками. Не связывайтесь с ловчилами!

Обожаем вас! 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SISIKOT
группа пользователя
1

Обожаем вас! 

Спасибо за обожание. Докажите пользователям, что вы истинно честная партнёрка и отключите мой канал. Типа и подарок от вас к Новому году!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

CisNtw
группа пользователя
0

Обожаем вас! 

Спасибо за обожание. Докажите пользователям, что вы истинно честная партнёрка и отключите мой канал. Типа и подарок от вас к Новому году!

Вы же получаете выплаты, помощь в решение вопросов, новости и обновления. Что вас не устраивает? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pnikolaev1
группа пользователя
  • Онлайн:11ч 23м
0

Да просто скажите что дадите страйк своему каналу и его заблокируют а заблокированный канал не очень то хорошо для партнерки, или отключите монетизацию чтобы не получали денег.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ANtoST
группа пользователя
  • Онлайн:6д 3ч 40м
3

Подсеть Illuminata это. Чего вы пользователей в заблуждение вводите?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SISIKOT
группа пользователя
1

Вы же получаете выплаты, помощь в решение вопросов, новости и обновления. Что вас не устраивает? 

Вопрос был задан простой! "Дайте отключиться от вашей партнёрки." Выплаты есть - но чёртеконвертация мне не приемлема и я не хочу вам за просто так отдавать заработанные мной деньги! Помощи в решении вопросов у вас нет, кабинет - тундра на английском языке! Вы вытираете все неудобные для вас сообщение на своём форуме! ВКонтакте права голоса в группе ни кто не имеет! Вы навсегда привязываете каналы ни чего не давая в замен! Негатива в сети о вас - вагон и маленькая тележка! 

Если вы реально добросовестная партнёрка - отключите мой канал!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Trabbles
группа пользователя
  • Онлайн:18ч 27м
0

Поддержу. Если не влезли в эту партнёрку - НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ! 

Выплаты более 50$ блокируют, ваши деньги получают, а выплачивать не хотят. Не зря у них сроки выплат как у всех мошенников - через 2 месяца. Ещё и с отключением мутят, запросы отклоняют, даже удаление контента не помогает. Вывод один - подключитесь к ним - действительно попадёте в рабство, и будете дарить деньги либо распрощаетесь с каналом. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение