Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Всем Бесплатную Поездку На Такси, Взамен Ничего Не Хочу

Форум ZiSMO.biz
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

georgyarefiev
группа пользователя

BMW 6 за 3 месяца

• Cообщений: 386
  • Друзей:27
  • Поинты: 23
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:7д 10ч 58м
7

Доброго времени суток, комрады. Расскажу сегодня, как можно кататься на элитном (да-да!) такси совершенно бесплатно.
Компания называется Wheely, представляет собой аренду автомобиля представительского класса с водителем для поездок по городу. Громкие слова? Возможно, но я действительно езжу каждый день на работу на Мерседесах Е класса и БМВ 5 серии с опрятным и вежливым водителем, причем по ценам не сильно дороже обычного городского такси - средняя поездка 200-250 рублей.

В данный момент сервис представлен в 6 городах России: Москва, Санкт Петербург, Казань, Пермь, Екатеринбург и Сочи.
Если вы из другого города - пост к сожалению для вас не актуален   :( 

В чем суть, скажете вы? Суть проста как огурец - скачиваете приложение на свой смартфон (доступно для IOS, Android и Windows Phone) и регистрируетесь. Никаких проверок и прочего хлама, телефон-почта-всё. Теперь о сладком. После регистрации нужно зайти в личный кабинет и ввести промокод нашего форума, большими буквами ZISMOВы получите 1 бесплатную поездку номиналом 500₽. Далее вызываете себе тачку и едете. Как ездить бесплатно постоянно? В пункте "Бесплатные поездки" у каждого из вас есть свой уникальный промокод, делитесь ими со своими друзьями и получайте по 500₽ на поездки за каждого, кто прокатится по нему!

Внимание! Сейчас полетят тапки! Оплата в приложении производится только безналичным расчётом, т.е. по вашей банковской карте. Это сделано, в первую очередь для удобства, чтобы не загоняться с деньгами/мелочью/сдачей, а во-вторых - 21 на дворе, как никак. Для того, чтобы совершить даже первую бесплатную поездку, вам нужно будет привязать к приложению свою карточку (VISA или MasterCard, остальные не проходят по безопасности)

Теперь развею главное сомнение, которое возникло абсолютно у всех:

1. Я не доверяю такому методу, у меня украдут деньги! Да, Россия отстает от всего мира в плане оплаты безналом лет так на 10. Тем не менее, у компании Wheely есть сертификация PCI-DSS, гуглите кто не знает что это. Они не хранят данные ваших банковских карт, они хранятся на сервере у банка-эквайера. У компании есть круглосуточная поддержка, этой компанией пользуются такие звезды как Егор Крид, Боня, L'One, Эвелина Хромченко и другие.

Ну и окончательно развею все сомнения. Как я сделал промокод "ZISMO" на 1 бесплатную поездку для форума?
Да, друзья, я работаю в этой компании, и отвечаю за безопасность ваших данных и гарантирую 100% актуальность всего, что написано выше. Большая просьба всем, кто воспользовался и убедился в честности и реально предоставленной мною халяве - отпишитесь здесь и ставьте "Мне нравится"  (y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ex_drummer
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 56
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 3ч 13м
0