Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Продам Бот Likes.fm

Форум ZiSMO.biz
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

Spartak1488
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 21
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:4ч 36м
2
Продаю Бот-скрипт для likes.fm  - работает в 1 активное окно браузера. Может добавляться в друзья, вступать в группы, делать репосты и лайки.
Могу настроить поддержку капчи и другие задания. Стоимость скрипта - 250 рублей.
Многие делают все это руками и только до лайков лень добираться - для них могу предложить отдельный скрипт который ставит лайки - всего 60 рублей.

Конечно вы можете сказать, что скрипт на лайки выложен в пабликах - сразу прошу прилагать ссылку и скидывать сюда, дабы не вводить людей в заблуждение.

Похожие скрипты продают на форуме по цене в разы выше и вы можете приобрести их там, но приобретая мой скрит вы экономите от 150 до 300 рублей, которые можете потратить на другие нужды - например купить немного шоколада  :)

Связь со мной тут: 

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства и воспользуйтесь услугами гаранта.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Spartak1488
группа пользователя

Новичок

2

Так же я могу поменять скрипт на что нибудь интересное :)  - предложения все сюда http://vk.com/voin_spartak

image.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SnowNutt
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 197
  • Поинты: 3
  • Онлайн:4д 21ч 49м
2

Ваш скрипт ниже не работает - увы)

Сообщение отредактировал SnowNutt: 18 12 2015 - 19:42

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Spartak1488
группа пользователя

Новичок

2

Я покупал уже такую вещь на этом форуме у другого человека. Вашу могу взять за отзыв - на пробу, смогу даже видео записать если надо о том как работает ваш скрипт, если он работает.  :)

Основной бот за отзыв не могу дать, но могу сделать скидку в 50 рублей.
Для теста выкладываю макрос на лайки, который еще вчера я продавал за 60 рублей, но его я урезал и отключил функцию ввода капчи.
Этот макрос, лишь отражение работы одной из функций полной версии бота. Так же я бесплатно помогу установить и настроить скрипт-бот.
По моей статистике: из 10 чистых аккаунтов, которые крутились лишь на likes.fm - за 5 дней не было ни одного бана.
Общее кол-во полученных баллов: ~ 19.000.

Скрытый текст

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

prodavlk
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 157
  • Друзей:5
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 50
4
Хах...смотрю мой скрипт продают уже.
..
Во первых данный человек его не писал и не сможет вам помочь если у вас возникнут какие то ошибки. Во вторых все кто купили у меня скрипт получают регулярно обновления от меня. Сегодня, например, кто мне написал получил обновленный скрипт с исправлением ошибок при зависании и т.п, сечас все чисто работает. Так же в новой версии окно браузера можно сворачивать и крутить с нескольких аккаунтов.

Где покупать решать вам, но при первом же обновлении ВК либо ликес.фм этот скрипт перестанет работать. А этот ТС вам вряд ли чем то поможет, от меня все получат обнову в течении суток.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rekalovnik
группа пользователя

баллы Ytuber.ru , Likes.FM дешево

• Cообщений: 2 295
  • Друзей:72
  • Поинты: 4 936
  • Онлайн:189д 5ч 25м
23

, от меня все получат обнову в течении суток.

элементарно ватсон , ты делаешь обнову ему , он делает обнову своим клиентам

пока ты делаешь обновы смысла переплачивать нет .

И какие собственно  обновы ?  Ничего не меняется с лета (rofl) , ты сырец решил продавать.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Boy London
группа пользователя

Продам SMR (crack) Social Media Recruiter

• Cообщений: 785
  • Друзей:30
  • Поинты: 12
  • Предупреждений: 80
68
Развод
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SnowNutt
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 197
  • Поинты: 3
  • Онлайн:4д 21ч 49м
2

Хах...смотрю мой скрипт продают уже.
..
Во первых данный человек его не писал и не сможет вам помочь если у вас возникнут какие то ошибки. Во вторых все кто купили у меня скрипт получают регулярно обновления от меня. Сегодня, например, кто мне написал получил обновленный скрипт с исправлением ошибок при зависании и т.п, сечас все чисто работает. Так же в новой версии окно браузера можно сворачивать и крутить с нескольких аккаунтов.

Где покупать решать вам, но при первом же обновлении ВК либо ликес.фм этот скрипт перестанет работать. А этот ТС вам вряд ли чем то поможет, от меня все получат обнову в течении суток.

Тарас (prodavlk) мне дал обнову без проблем, а таких pidors как ТС надо сразу убивать. Тем более его скрипт на лайки не рабочий, я проверил. И продает наверное такое же дерьмо...

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

prodavlk
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 157
  • Друзей:5
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 50
4

Snownutt, поверь, я не глупый, и то что рано или поздно это случиться я догадывался, поэтому всем продавал скрипты с разным кодом,суть кода у всех одна, но для себя проставлял пометки, да бы знать кто сливает. Этот человек в дальнейшем обнов не увидит. А если скрипт будет в публике то админ быстро обновит сервис.

Сообщение отредактировал prodavlk: 18 12 2015 - 22:11

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Spartak1488
группа пользователя

Новичок

2

элементарно ватсон , ты делаешь обнову ему , он делает обнову своим клиентам

пока ты делаешь обновы смысла переплачивать нет .

И какие собственно  обновы ?  Ничего не меняется с лета (rofl) , ты сырец решил продавать.

Тут еще не факт, что это его скрипт. Я его взял на одном не плохом форуме в платном вип разделе.
И обновления точно там будут. По поводу сырого - согласен полность в отличии от того, что было когда я только первый раз скачал его и даже не думал о продаже и то, что есть сейчас - небо и земля.
Сейчас в скрипте есть поддержка работы в 2х-3х и больше, неактивных окон.
Я ему сразу говорю: Где патент? За руку поймал? Свечи держал? :)
!НЕ ПОЙМАН - НЕ ВОР! Когда точно будет уверен, что это его скрипт - тогда я может и не буду его продавать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Spartak1488
группа пользователя

Новичок

2

АП

Рабочие функции скрипта:

*Работа в любом кол-ве неактивных окон. Вы занимаетесь делами - скрипт работает. (Сколько окон понятнет - зависит от мощности вашей машины. У меня с оперативкой в 16Гб тянет 8шт одновременно. А на 9 смотрю кино :))
*Автоматический ввод капчи
*Ставит лайки, Делает репосты, Добавляется в друзья

!За сутки на 8 аккаунтах сбоев и ошибок не обнаружено. Все задания выполнил до лимитов. Помогаю с установкой через TV, а так же прилогаю инструкцию если хотите установить сами.

Бесплатно предоставляю и устанавливаю скрипт на выставление лайков (без ввода каптчи)

Связь со мной: http://vk.com/voin_spartak

image.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sasuke376
группа пользователя

Активный.

• Cообщений: 2 815
  • Друзей:44
  • Поинты: 5 197
  • Онлайн:34д 13ч 56м
-3

Всё шикарно работает!Спасибо! (y)  (y)  (y)  (y)  (y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Spartak1488
группа пользователя

Новичок

2