Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Продам Скрипт Обмена Лайками Вконтакте

Форум ZiSMO.biz
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Шерстобитов
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 1
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:50м
0

Продам скрипт обмена лайками Вконтакте. Скрипт изначально делался на основе olikes, но часть функционала была изменена, так как ну уж очень много ошибок и дыр было мною замечено, да и скрипт не первой свежести был.
Скрипт перерабатывал под себя, но в ближайшем будущем, времени заниматься его реализацией нет, вот и решил продать. Так как скрипт делал для себя – старался.
Кратко по основным изменениям:
Кардинально изменён шаблон сайта, в разработке шаблона приветствуется сетка фрейма bootstrap, поэтому шаблон полностью адаптивный с мобильными версиями сайта.
Одним из главных плюсов моей версии скрипта – скорость его загрузки. В нём реализованы минимизированные файлы, но в комплекте вы получите и полный вариант скрипта. Ну и для высокой скорости загрузки сайта, картинки были сжаты без потери качества, я думаю это тоже не мало важно для опытных пользователей которые часто любят что бы сайт грузился за доли секунды. Скрины с оценкой
PageSpeed Insights от google приложу ниже. Так же несколько скринов с дизайном и функционалом сайта выложу ниже.
Каждую функцию скрипта на сайте проверял лично по несколько раз, все выявленные ошибки устранил и перепроверил их отсутствие.
Скрипт проверял на трёх хостингах, ошибок в совместности не обнаружил, но если у вас появятся какие то трудности я с радостью отвечу вам в скайпе и помогу в устранение проблем, хотя при работе я сравил перед собой задачу обеспечить безошибочную работу скрипта.
Ну а так же переделал файловую структуру для более простой работы скрипта.
Если у вас остались какие то сомнения то, сам скрипт и его работу могу показать в скайпе (только реальным покупателям!).
После покупки скрипта вы получите
- Скрипт(сжатый, для быстрой загрузки страниц сайта)
- Скрипт(полный, для редактирования файлов)
- Инструкцию по настройке скрипта
- Помощь в решении проблем ( в скайпе )

Ну и в будущем я планирую заниматься поддержкой данного скрипта, ну и каждый мой клиент будет получать обновления в течении полу года.
Так же работаю через гаранта, оплата работы гаранта с вашей стороны.
При необходимости могу заняться разработкой уникального дизайна именно под ваш проект – цена и сроки запредельно низкие.

Контакты: 
VK : Ссылка

Прикрепленные изображения

• main_page_pc_noAuth.JPG
  • main_page_mob_noAuth.JPG
  • main_page_mob.JPG
  • main_page_pc.JPG
  • gpr_m.JPG
  • gpr_pc.JPG
  • main_page_mob_bottom.JPG
  • Error404.JPG

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства и воспользуйтесь услугами гаранта.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение