Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Новостную ленту Facebook обновляет в режиме офлайн

Форум ZiSMO.biz
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

dimapapylev2
группа пользователя

Место Свободно

• Cообщений: 6 343
  • Поинты: 33
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:41д 18ч 10м
364
Медленное или нестабильное интернет-соединение, к сожалению, знакомо достаточно многим. В Facebook знают о такой проблеме, поэтому разработчики осуществили несколько нововведений. В этот раз они призваны помочь пользователям избежать проблем с соединением.

facebook-offline-update-newsfeed.jpg

Например, Facebook теперь будет обновлять ленту новостей в офлайн-режиме. За это время будут выводиться наверх списка записи, которые пользователь загрузил ранее, но ещё не успел просмотреть. При этом будет учитываться релевантность таких записей для конкретного человека. С другими постами произойдет то же.

В качестве дополнения, разработчики компании одновременно тестируют функцию, задачи которой подгружать топовые новости в фоновом режиме, как только связь начинает улучшаться.

Следующее нововведение тоже не останется незаметным. Оно даст возможность оставлять комментарии даже при отсутствии интернет-соединения. Оставленные сообщения будут немедленно опубликованы, когда доступ к сети восстановится.

Вспоминая серию нововведений последнего времени, можно напомнить о новом формате рекламы, представленного в ноябре и предусматривающего медленное интернет-соединение – «Слайд-шоу». «Заменитель видео» пригодится крупным брендам, но предприятия малого бизнеса заинтересовались им также. Ведь с помощью такого формата они создают более динамичные видеообъявления в условиях 2G-соединения.

Понравилась тема? Ставь "Нравится", приятель  :)

BN36576.png

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TiR
группа пользователя

Прокси = 6 рублей proxy_market.deer.io

• Cообщений: 28 202
  • Поинты: 258
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:156д 4ч 22м
1 754

отличное обновление.

бывает хочется полистать ленту а интернета то нет... 

cf8eb5f80884.png29,12 1a2f1a04b9f8.gif12.12
proxy1.gif08,12 70b33af35feb.gif26,12
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimapapylev2
группа пользователя

Место Свободно

• Cообщений: 6 343
  • Поинты: 33
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:41д 18ч 10м
364

отличное обновление.

бывает хочется полистать ленту а интернета то нет... 

Сохраненный кэш Instagram меня спасал две недели, когда я уезжал в Турцию. Там не было интернета в отеле и знаешь что я делал? 
Я просто листал фотки, которые успели загрузиться ещё в Москве в аэропорту. Выучил каждый пиксель  (rofl)

BN36576.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение