Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Посоветуйте как правильно купить аккаунт

Форум ZiSMO.biz
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

helpinsta
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 26
  • Друзей:3
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 20ч 57м
0

Никогда не было опыта в покупке, но знаю что работать лучше через гаранта. Можете написать как что делать? Как я это вижу:

1. Находим гаранта, договариваемся о сделке

2. Далее я передаю деньги гаранту, продавец логин и пароль от ака

3. Вот тут загвоздка. Что дальше делает гарант? Меняет пароли от ака, или передает мне, и я меняю? И только после смены передает деньги продавцу? Или мне нельзя менять пароли, до передачи денег от гаранта продавцу? Как это происходит все?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Марк Давыдкин
группа пользователя

Продвижение Instagram

• Cообщений: 302
  • Друзей:8
  • Поинты: 12
  • Предупреждений: 50
3

Никогда не было опыта в покупке, но знаю что работать лучше через гаранта. Можете написать как что делать? Как я это вижу:

1. Находим гаранта, договариваемся о сделке

2. Далее я передаю деньги гаранту, продавец логин и пароль от ака

3. Вот тут загвоздка. Что дальше делает гарант? Меняет пароли от ака, или передает мне, и я меняю? И только после смены передает деньги продавцу? Или мне нельзя менять пароли, до передачи денег от гаранта продавцу? Как это происходит 1ю

1.Гаранта ищите через гугл,проверенного

2.Тебе либо скидывают логин:пороль от профиля и данные от почты,к которому привязан аккаунт.

Или же тебе дают данные от профиля,и ты меняешь данные под себя.Почту,номер и все,чем предыдущий может востановить акк)

Далее ,ты сообщаешь гаранту,что все поменял и сделал под себя и тот переводит деньги владельцу.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

✓Ⅰnstagram. ㉧ Решение любых задач.☝☝☝☝☝

• Cообщений: 5 715
  • Друзей:243
  • Поинты: 260 172
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:115д 2ч 7м
414
Перед покупкой главное не забыть убедиться, что аккаунт стоит своих денег. Т.е. сделать аналитику аудитории и убедиться что там нужные вам люди и вообще живые люди, а не боты. Аналитику русскоязычной аудитории лучше всего делать здесь http://segmentotarget.ru

GREEN_Instagram.gif                                       SHOP.INSTAGRAM.BY                                         GREEN_Instagram.gif 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение