Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Куда вложить деньги и получать проценты от вложения?

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

Konstantine17
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 213
  • Друзей:15
  • Поинты: 15
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:3д 12ч 32м
8

Simex-300x225.jpg

Сегодня я вам расскажу как так получилось и что это такое. Начнем с того что я имею печальный опыт вложения в проекты, которые в итоге оказывались, хайпами, финансовыми пирамидами, матрицами. Да попадался на такую уловку. Самому стремно и стыдно, деньги терял. Но вклады то делал добровольно и виноват лично я. А как отличить мошенников от нормального проекта? Есть деньги, а куда вложить то? В этой статье я расскажу вам что такое Краудинвестинг и куда я вкладываю свои деньги.

Предистроия, как я наткнулся на биржу, можно пропустить:

Итак я уже не помню как я наткнулся, а нет вспомнил, сидел на форуме веб мастеров, читал форум про раскрутку и ссылки на трастовых сайтах, и скачал небольшую базу в 40 блогов на движке WordPress для спама в комменты, но не тупо спама, а тематического спама по теме статьи ссылкой. В основном блоге были не заезженные и не заспамленые, ух я тогда и устал. И вот наткнулся на один блог начинающего инвестора, почитал как я обычно это делаю и наткнулся на рубрику Отчеты. Там автор блога ежемесячно публиковал отчеты со своих вложений. Я заинтересовался и не стал спамить, а тупо написал ему на почту, поспрашивал, всре разузнал. Но сомнения все таки меня терзали, ой как терзали. Столько раз попадаться на хайпах и мошенниках.  Я не знаю чем я так заинтересовал человека, автора блога. И почему он меня не послал лесом я не знаю. В общем он привел мне реальные примеры, того что площадка не хайп, я посмотрел все видео, почитал отзывы, проанализировал сайт, домен, хостинг, посмотрел веб архив, поспрашивал людей на форумах и получил ответ, что не мошенники. Затем мы перешли на общение Вконтакте и там я уже более подробно познакомился с Краудинвестингом. Ну и само собой общаемся по сей день по данной тематике ну и конечно офтопим simple-smile.png Вот и вся история.

Ну думаю самое время начать уже углубляться в саму площадку, описывать все от А до  Я, не вижу смысла, напишу понятным языком ,что и куда тыкать.

Краудинвестинг, или акционерный краудфандинг — альтернативный финансовый инструмент для привлечения капитала в стартапы и предприятия малого бизнеса от широкого круга микроинвесторов. В 2013 году рынок краудинвестинга оценивался в $400 млн, из них на США приходится примерно 50 %

Итак переходим на сайт и видим очень приятную страницу с описанием площадки. Далее нам предлагают выбрать Инвестирование в компании или Разместить свою компанию. Выбирать вам simple-smile.png Остановимся на примере инвестирования и выбора компании, на данный момент у меня вложено в 3 компании и куплены доли самой биржи ,которые почему то постоянно растут в цене и я не успеваю схалявить и купить по дешевле.

Simex-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%

Далее у нас открываются инвестиционные проекты доступные на данный момент:

%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%

Выбираем любой понравившейся нам проект, читаем разумеется все от и до. Давайте на примере рассмотрим проект — Детская комната в тц Глобус, в городе Туле. Как видно на скрине выше, у у проекта уже есть вложения инвесторов, собрано 836 900 рублей, что составляет 32.35% от общей суммы. Цена одной доли всего 100 рублей (есть доли и подороже), вложились 166 инвесторов. Нажимаем Инвестировать и попадаем на страницу с описанием проекта, а так же с непонятными циферками, про которые я сейчас напишу.

Family-%D0%B2-%D0%A2%D0%A6-Globus-1-300x Family-%D0%B2-%D0%A2%D0%A6-Globus-2-300x  Family-%D0%B2-%D0%A2%D0%A6-Globus-3-300x Family-%D0%B2-%D0%A2%D0%A6-Globus-4-300x Family-%D0%B2-%D0%A2%D0%A6-Globus-5-300x Family-%D0%B2-%D0%A2%D0%A6-Globus-6-300x Family-%D0%B2-%D0%A2%D0%A6-Globus-7-300x Family-%D0%B2-%D0%A2%D0%A6-Globus-8-300x Family-%D0%B2-%D0%A2%D0%A6-Globus-9-300x Family-%D0%B2-%D0%A2%D0%A6-Globus-10-300 Family-%D0%B2-%D0%A2%D0%A6-Globus-11-300

Вот собственно все описание выбранного нами проекта ,со всеми телефонами, соц сетями и прочими ссылками. Самое интересное что после инвестирования и покупки доли вы получаете договор. Так же есть все адреса, можете проехать до места и сказать что вы инвестировали сумму в проект и приехали убедится в том что он реален или позвонить по номеру телефона указанному в проекте. Ну не суть важно, проекты есть из всяких городов, так что я думаю вам удастся проверить на месте simple-smile.png

Итак с право мы видим Основную информацию, Планируемые показатели, Распределение дивидендов, Агентская программа и Стать инвестором (покупка долей).  И под всем этим конечно же контакты.

%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0% %D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%

Мы все почитали, изучили материал и решили инвестировать, переходим в покупку долей, нам нужно с право Стать инвестором, окошечко Количество инвестдолей: и нужная нам доля, с учетом цены доли 100 рублей за одну долю ,мы расчитываем покупку долей, 2 доли — 200 рублей, 3 доли — 300 рублей и т д. Выбрали количество, нажимаем Инвестировать сейчас.

%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%

И попадаем на страницу регистрации, если вы не зарегистрировались или на страницу покупки, если вы уже зарегистрированы, выглядит это все вот так:

%D0%BD%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0 или если вы зарегистрированный вы увидите такое %D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1% регистрируемся или сразу же оплачиваем.

Вот в принципе и все, как только проект соберет деньги и будет реализован, пойдут первые выплаты. Если проект прогорит и не соберет нужную сумму в срок, все ваши деньги вам вернут на ваш счет на площадке.

Пополнить свой счет можно через личный кабинет, выбрать способ оплаты, доступны: Яндекс Деньги, Платежное поручение, Карты СНГ и Прибалтика Visa, Карты Россия Visa, WebMoney RUR, QIWI Wallet, PAYEER в RUR. При выборе платежной системы, так же отображается комиссия за пополнение.

В разделе Инвестиционные счета, мы видим все наши купленные доли и их количество.  Не чего особо сложного и заумного не обнаружено.

Так же в разделе Инвестиции нас интересует именно История диведентов, в ней отображаются все наши выплаты нам за проекты — Сумма, Проекты, Дата и Время. Ниже уже приятные циферки.

В принципе не чего сложного в самой площадке нету, можно налить чашку кофе, присесть за компьютер и спокойно все почитать и посмотреть все менюшки, все станет понятно. Сайт сделан для людей, все очень просто и понятно.

Так же есть партнерская программа для привлечения рефералов и заработка от них. Тк же присутствует огромное количество баннеров для сайтов и да же есть видео ролики для встраивания. Баннер вы можете увидеть у меня в блоге с низу.

Если у вас возникнут вопросы, пишите в комментарии.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

mickey1
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 99
  • Друзей:6
  • Поинты: 9
  • Онлайн:4д 7ч 36м
1

Самый безопасный способ вложения это - Банк. Сбербанк, Россельхозбанк и т.д. 

Безопасно, но % не ахти.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Konstantine17
группа пользователя

Пользователь

8

Самый безопасный способ вложения это - Банк. Сбербанк, Россельхозбанк и т.д. 

Безопасно, но % не ахти.

В январе должны пойти первые выплаты с этого проекта, как только так сразу скрины выложу в тему. Здесь вы покупаете долю в бизнесе и от кол-ва купленных долей зависят сами дивиденды. 

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

fedorbol
группа пользователя

1 прокси = 7 рублей

• Cообщений: 2 831
  • Поинты: 1 630
  • Онлайн:140д 3ч 53м
114

А теперь представь, сколько людей вложится к этому январю. У них будет смысл что-то выплачивать?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

thunte
группа пользователя

Карж | Продавец

• Cообщений: 1 455
  • Друзей:31
  • Поинты: 17
  • Предупреждений: 50
43
Эти смайлики не дают мне покоя.
Офтопим господа, вложу квартиру
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

logo
группа пользователя

Реклама в подписи 50руб неделя

• Cообщений: 979
  • Друзей:119
  • Предупреждений: 60
47

что тут происходит где мой %?? 8-)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

pr_partner
группа пользователя

Читайте подпись

• Cообщений: 5 147
  • Поинты: 2 855
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:32д 6ч 24м
62
Так же прикроются когда нужно будет выплачивать.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Konstantine17
группа пользователя

Пользователь

8

Так же прикроются когда нужно будет выплачивать.

Все возможно. Волков бояться, в лес не ходить.

Эти смайлики не дают мне покоя.
Офтопим господа, вложу квартиру

Вас ис дас пипл? 

А теперь представь, сколько людей вложится к этому январю. У них будет смысл что-то выплачивать?

На данный момент мне идут только выплаты с долей самой биржи, скудные конечно. Так вы читайте внимательно что на сайте написано то емае.

P.S. заметьте в теме не написано что миллион за час и нет призыва к "штурму" биржи. 

Сообщение отредактировал Konstantine17: 22 12 2015 - 06:43

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

mozgozavr1337
группа пользователя

Временно снят

• Cообщений: 10 626
  • Друзей:231
  • Поинты: 11 924
  • Онлайн:99д 7ч 21м