Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Mail.ru новости. Война на двух фронтах.

Форум ZiSMO.biz
13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

3aKypKa_GoJIocoB
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 979
  • Поинты: 30
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:6д 6ч 7м
95

Я сижу из украинского IP-адреса и читаю новости об Украине. Ниже предоставлю сегодняшнюю рекламу. Такое частенькое бывает на mail.ru.

А что у вас пишут про Украину?

8066332.png

8120607.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

3aKypKa_GoJIocoB
группа пользователя

Активный

95

Интересно. Это такой способ продвижения mail.ru, чтобы их чаще смотрели и читали новости?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zhigan
группа пользователя

на стиле

• Cообщений: 4 101
  • Друзей:29
  • Поинты: 50
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:55д 9ч 17м
55

Интересно. Это такой способ продвижения mail.ru, чтобы их чаще смотрели и читали новости?

Скорее всего,на самом деле сейчас Украина и ее долг на задней планке,сейчас в топе новости с ближнего востока. А что могу сказать про Украину,то это отличная страна, с отличными людьми,но вот управляют ее редкостные дауны,просто сейчас разворуют по максимуму,а когда крах будет не избежен они сольются. Я даже не избегаю мысли о втором Майдане 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

3aKypKa_GoJIocoB
группа пользователя

Активный

95

Скорее всего,на самом деле сейчас Украина и ее долг на задней планке,сейчас в топе новости с ближнего востока. А что могу сказать про Украину,то это отличная страна, с отличными людьми,но вот управляют ее редкостные дауны,просто сейчас разворуют по максимуму,а когда крах будет не избежен они сольются. Я даже не избегаю мысли о втором Майдане 

Тут такое дело. Большинство голосовавших за текущую власть - жители сёл. Они составляют более 50% населения Украины. Кормятся за счет своей земли и им вообще неплевать на курс доллара. Им главное, чтобы хватало на комуналку, а этого хватает одной пенсии и мелкого хозяйства. После Майдана должны быть легитимные выборы (иначе не бывает). Как думаешь, за кого проголосуют селяне после майдана? За оппозицию? Вот подумай над этим.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zhigan
группа пользователя

на стиле

• Cообщений: 4 101
  • Друзей:29
  • Поинты: 50
  • Онлайн:55д 9ч 17м
55

Тут такое дело. Большинство голосовавших за текущую власть - жители сёл. Они составляют более 50% населения Украины. Кормятся за счет своей земли и им вообще неплевать на курс доллара. Им главное, чтобы хватало на комуналку, а этого хватает одной пенсии и мелкого хозяйства. После Майдана должны быть легитимные выборы (иначе не бывает). Как думаешь, за кого проголосуют селяне после майдана? За оппозицию? Вот подумай над этим.

Печально,что 50% страны без амбиций, хотя у нас тоже самое на покушать хватило и хорошо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mr_Sheff
группа пользователя

Продвинутый юзер

• Cообщений: 3 248
  • Друзей:102
  • Поинты: 3 261
  • Онлайн:69д 27м
93

Блог какого-то гомосе,,,, простите, правосека, попал в топ новостей украинской версии мэйл.ру

6be294.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

3aKypKa_GoJIocoB
группа пользователя

Активный

95

Печально,что 50% страны без амбиций, хотя у нас тоже самое на покушать хватило и хорошо.

Без амбиций это пенсионеры и малоимущие. Миллионы селян живут за счет экспорта и спроса на внутренний рынок. Всё то, что украинцы кушают каждый день у себя дома где-то на 90% произведено и выращено на территории Украины. Крупные фермеры это почти все экспортеры зерна. Учитывая, что из зерна народ кушает больше всего хлеба (а одним хлебом сыт не будешь), то всю остальную продукцию выращивают селяне. Где-то 68% жителей страны (31 млн) это городские. Представь, сколько денег идет в карманы селян (миллиарды долларов в год).

С количеством селян я ошибся. Их 32%, что составляет 14 млн. Скорее всего, что остальные 20-30% это жители региональных городов (не областных), которые ближе к сельскому населению и работают часто на своих участках.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Vladis55555
группа пользователя

Ап темы - 10 рублей. Месяц - 300 рублей.

• Cообщений: 4 452
  • Друзей:44
  • Поинты: 6 398
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:101д 8ч 5м
75

провокация

5ae14a4ef7_2075704_24144527.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

3aKypKa_GoJIocoB
группа пользователя

Активный

95

Еще где-то 10% жителей (3-5 млн) регулярно ездят на заработки по всеми миру. Большинство - в Европу. И привозят в страну валюту.

Еще млн жителей (точно не скажу) живут за счет фриланса (как я) и тоже "привозят" в страну валюту (я принимаю платежи через skrill в usd).

Так что, большинству живется норм. Но из-за политической обстановки и кризиса появляются миллионы недвольных, которые остаются без денег и работы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Максимилян
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 7
  • Друзей:2
  • Поинты: 13
  • Онлайн:5ч 3м
0

У каждого свое виденье одной и той же ситуации. Главное людьми оставаться, а не бычьем. Не зависимо от национальности.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

3aKypKa_GoJIocoB
группа пользователя

Активный

95

провокация

Чья провокация? Моя или mail.ru, или обозревателя? Еще непонятно как у них с модерацией рекламы. Может окажется, что эту рекламу удалят в ближайшие часы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kokis
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 698
  • Друзей:15
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 60
19

козлы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Vladis55555
группа пользователя

Ап темы - 10 рублей. Месяц - 300 рублей.

• Cообщений: 4 452
  • Друзей:44
  • Поинты: 6 398
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:101д 8ч 5м
75

Чья провокация? Моя или mail.ru, или обозревателя? Еще непонятно как у них с модерацией рекламы. Может окажется, что эту рекламу удалят в ближайшие часы.

или майл или обозревателя

5ae14a4ef7_2075704_24144527.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

3aKypKa_GoJIocoB
группа пользователя

Активный